загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам...
тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сын каждый год поздравляет. Жду, что приготовит в этом году. girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Что за праздник то?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Грустный праздник для одиночек(
Да и два последующих тоже
Будем держать хорошую мину при плохой игре lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Что за праздник то?
Праздник ЛГБТ. Почему его у нас не запретили, непонятно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что за праздник то?
Луперкалии
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Луперкалии
Эт матом что ли?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эт матом что ли?
по древнеримски)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
А что празднуем?)...23 февраля?))...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Праздник ЛГБТ. Почему его у нас не запретили, непонятно.

Поняла. День влюбленных))
Ну по этому поводу, вот сердечки есть и котики
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никак не буду праздновать, на работу пойду)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А что празднуем?)...23 февраля?))...
это в следующие выходные отметим... а завтра любимый праздник молоденьких девачек..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))

Вы это имеете ввиду?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я про вас неотмечающих и пишу... как повод будем проводить?)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Поняла. День влюбленных)) Ну по этому поводу, вот сердечки есть и котики
Сейчас и Вас внесут в петицию за негуманное отношение к котегам secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
К ортодонту сгоняем после работы. А может и нет. Не решила ещё.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это имеете ввиду?
точно.. праздник датинг!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
точно.. праздник датинг!
Мы обычно хорошо отмечаем: весело идём на работу, потом весело идём с работы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я про вас неотмечающих и пишу... как повод будем проводить?)))
Выпьем за неисправимых романтиков🍸
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
Несправедливо как-то - брошенкам празднование, объедание, встречи, пьянки, гулянки, а парным только праздничное совокупление sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр