загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему любовь именно к этим профессиям? Болеете много?
Тоже навело на мысль... Сиделка нужна... М. Б.?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы книжек перечитали, советских)))) Хороший врач это прежде всего искатель, учёный, как Пирогов или Илизаров, например. Не знаю где там про доброту и гуманизм, но безумный интерес к работе и результат - однозначно. Они для этого и нужны, для результата! А пожалеет бабушка/мама/жена дома))
Не согласен с Вами.... иногда даже доброта и забота лечит, и это прекрасно знают даже светилы медицины!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже навело на мысль... Сиделка нужна... М. Б.?
Нет, не нужна
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В любой профессии, что бы состояться, нужно любить то чем занимаешься, вот и врач, что бы быть состоявшимся, должен любить людей, иначе это не хороший врач, а коновал....
Должен любить свою профессию. При чем здесь "любить людей"? Я бы выгорела давно, если б любила и умирала с каждым своим пациентом. Как специалист, я их веду, я их хорошо знаю, знаю, как подступиться к каждому ребенку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А какое отношение имеют мои рабочие качества к семейной жизни?
Врач свой под рукой, не навреди и таблетку правильную даст и давление померяет и вокруг покружится.
Года это не богатство, это болезни.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не нужна
Зачем же ставить себя в рамки условностей? Из любой женщины можно сделать если не врача, то медсестру хотя бы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Профессия эта предпологает доброту, человечность, а это очень важно и для семейной жизни! Не так ли?
Это лет 50 назад было и в сериале Склифосовский. И все.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы книжек перечитали, советских)))) Хороший врач это прежде всего искатель, учёный, как Пирогов или Илизаров, например. Не знаю где там про доброту и гуманизм, но безумный интерес к работе и результат - однозначно. Они для этого и нужны, для результата! А пожалеет бабушка/мама/жена дома))
А Советское образование, было лучшее в Мире! Это признавал даже Джон Кеннеди, лучший президент США в истории!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врач свой под рукой, не навреди и таблетку правильную даст и давление померяет и вокруг покружится. Года это не богатство, это болезни.
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лет 50 назад было и в сериале Склифосовский. И все.
И сейчас так должно быть!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И сейчас так должно быть!
Вы плохо знаете историю медицины изнутри. Снимите розовые очки)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Вы в своём репертуаре-идеалистические мечтания. А люди, они просто люди, вне зависимости от профессии
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Советское образование, было лучшее в Мире! Это признавал даже Джон Кеннеди, лучший президент США в истории!
Кто Джона Кеннеди признал лучшим президентом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Советское образование, было лучшее в Мире! Это признавал даже Джон Кеннеди, лучший президент США в истории!
Петиция где?
поборемся за образование.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Советское образование, было лучшее в Мире! Это признавал даже Джон Кеннеди, лучший президент США в истории!
Аааа, ну если сам Джон Кеннеди! Тогда конечно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем же ставить себя в рамки условностей? Из любой женщины можно сделать если не врача, то медсестру хотя бы.
Как это сделать медсестру? Я к сожалению не профессор медицинских наук, что бы учить, а медсестра, это тоже прекрасная профессия, где много нужно знать!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Петиция где? поборемся за образование.
Давайте лучше выпьем за него drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете историю медицины изнутри. Снимите розовые очки)
Есть конечно врачи, еще имеющие человечность к людям, но это старое поколение и их все меньше и меньше, так же как и учителя.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа, ну если сам Джон Кеннеди! Тогда конечно
Ничего смешного, историю нужно знать!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это сделать медсестру? Я к сожалению не профессор медицинских наук, что бы учить, а медсестра, это тоже прекрасная профессия, где много нужно знать!
Как сделать медсестру из любимой женщины? Нужна помощь зала!
Друзья, помогите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр