загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот если Колорадо колумбайн
Ой а кажется такие экзотические цветы похожи на простые колокольчики Аквилегии, растущие на дачном участке подмосковья. P.S.Шутка удалась, лучше и прекрасней то что кажется недоступным.
На горных вершинах красивей смотрятся
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2024 15:23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На горных вершинах красивей смотрятся
Красиво на картинках,да)
Постельное бельё в розах у меня) сегодня с вб свечу забрала, rolleyes_rt_40.gif мастерица из Кемерово делает.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Вылечишься или нет, не всегда зависит от врачей. Не подменяй понятия. Иначе в рассуждениях можно докатиться до маразма: мы зависим от того, что родились на планете Земля. Но извините, других планет не нашлось)) 2. Зависимость - там, где ты можешь принимать решение, но не делаешь этого по каким-то причинам. Там, где не можешь - другим словом называется. Про каких имбицильных? Это эксперимент над здоровыми. И самое интересное, большинство людей живут именно так. Обвиняя в своих неудачах и ко
give-rose_rt_60.gif Анечка, сколько людей, столько и мнений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анечка, сколько людей, столько и мнений.
Лена, ясен пень. Мне стало интересно, зачем ребенка грузить очевидным.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Красиво на картинках,да) Постельное бельё в розах у меня) сегодня с вб свечу забрала, мастерица из Кемерово делает.
О изысканное постельное белье и пастельных тонов не яркое слишком и оттенок роз красив. P.S. А в свечке, восхищает филигранность исполнения распустившегося цветка.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2024 16:08
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да розы привычные и обычные букеты из них. Запах роз тоже на любителя. Но получать и такой всё равно приятно и от цвета роз зависит. Мой букет вчерашний такой .
Ириша,розы восхитительны mishka.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О изысканное постельное белье и пастельных тонов не яркое слишком и оттенок роз красив. P.S. А в свечке, восхищает филигранность исполнения распустившегося цветка.
Люблю розы) свечи заказываю в разных магазинах...эта просто великолепна ) оставлю для интерьера. Восковые не такие изящные,вместе с тем безопасны,хорошо горят и пахнут мёдом)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр