загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Встречала,это я сама. Я могу достаточно длительное время не называть мужчину по имени ,пока человек мне не станет достаточно близок . Иногда мне нравится ,у кого прикольная или красивая фамилия ,которая мне нравится и человек сам нравится я могу называть его по фамилии. Но это всегда близкий человек.
Мое имя как только не склоняют. И самое жесть когда Женёк. Это вот вообще . ...Лучше вообще никак,чем так....
Только один вариант своего имени нравится ,когда произносит мужчина. И вот если встречу такого , - женюсь )) в смысле задружу сразу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Встречала,это я сама. Я могу достаточно длительное время не называть мужчину по имени ,пока человек мне не станет достаточно близок . Иногда мне нравится ,у кого прикольная или красивая фамилия ,которая мне нравится и человек сам нравится я могу называть его по фамилии. Но это всегда близкий человек. Мое имя как только не склоняют. И самое жесть когда Женёк. Это вот вообще . Только один вариант своего имени нравится ,когда произносит мужчина. И вот если встречу такого , - женюсь )) в смысле
Спасибо. Я уже поняла, что просто не достаточно мы близкие, но я уже и не хочу близкими быть, всё
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как я тебя зову, тебе нравится?)
Нравится). Так меня друзья называют , поэтому и ник первый был таким )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Согласна, но всё бывает в этом мире. Причин может быть масса, но итог один: это неприятно.
Сначала неприятно, а потом уже всё равно)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
У Вас очень красивое имя ,одно из самых красивых.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У Вас очень красивое имя ,одно из самых красивых.
Ой спасибо всем вам ❤️
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По длительному опыту скажу своё мнение, - по имени Вас называют те, кому вы не безразличны.
Ерунда. Вообще странно общаясь с человеком ни разу по имени его не назвать. Если меня посторонние люди по имени называют, то я им не безразлична)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А я вот сейчас поняла, что когда я именно ЛЮБЛЮ, мне мало называть по имени, меня так переполняет , что я придумываю прозвища что-то дополнительное. Я сама ненормальная
biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно , что взрослый человек не может справиться со своими ассоциациями и перебороть их в таком случае..
..девушки тоже не могут. Даже умные. Они всегда мне говорят: - Ты прям точно подходишь под описание твоего знака зодиака.
Только есть одна маленькая проблемка. Я всегда называю разные знаки зодиака.. dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
О, тоже была больная тема))
Я даже здесь об этом спрашивала
Тоже прекратила общение с ним из-за этого. Потом он опять проявил активность… прошло прилично времени общения и его прорвало))) я говорю, оооо… ты по имени стал меня называть? Да еще и деминутивы разные. Он сказал, а как иначе то? Такое красивое имя у тебя lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..девушки тоже не могут. Даже умные. Они всегда мне говорят: - Ты прям точно подходишь под описание твоего знака зодиака. Только есть одна маленькая проблемка. Я всегда называю разные знаки зодиака..
А у меня нет знака вообще)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
О, тоже была больная тема)) Я даже здесь об этом спрашивала Тоже прекратила общение с ним из-за этого. Потом он опять проявил активность… прошло прилично времени общения и его прорвало))) я говорю, оооо… ты по имени стал меня называть? Да еще и деминутивы разные. Он сказал, а как иначе то? Такое красивое имя у тебя
А не по имени как называл?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..девушки тоже не могут. Даже умные. Они всегда мне говорят: - Ты прям точно подходишь под описание твоего знака зодиака. Только есть одна маленькая проблемка. Я всегда называю разные знаки зодиака..
Коварный какойsmile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
О, тоже была больная тема)) Я даже здесь об этом спрашивала Тоже прекратила общение с ним из-за этого. Потом он опять проявил активность… прошло прилично времени общения и его прорвало))) я говорю, оооо… ты по имени стал меня называть? Да еще и деминутивы разные. Он сказал, а как иначе то? Такое красивое имя у тебя
То есть он продуманно так объявился, или понял - что имеем не храним? Какой хитрец ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Редко использую имена, да вот так вот)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и его прорвало))) я говорю, оооо… ты по имени стал меня называть? Да еще и деминутивы разные. Он сказал, а как иначе то? Такое красивое имя у тебя
И всё случилось наконец то loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Мне очень нравится мое имя и когда по имени называют. Такие люди больше располагают к себе.Складывается ощущение,что ты им интересен)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А меня бывший по имени называл, только когда ругался biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не по имени как называл?)
Он , кстати, восхищался мной, но без имени
Разные прилагательные )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр