загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Да , так вот лучше сначала найди себе пару а потом если будет такое желание , можешь искать любовь и страсть .
Уже ученые определили , что любовь длица 3 - 5 лет , потом удерживают вместе дети, хозяйсттво ... привычка одним словом .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Насколько видно по фото , твоя подруга больше права . Всё видно притяжения искала, но ребёнка родила а притяжение потеряла . Лучше найли человека надёжного . Притяжение сегодня есть а завтра его нет .
Вот это Прибалтийский подход...практично и надежно...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Как обычно, слышишь только себя...
Я в чём-то старался вас переубедить? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дак нам возраст уже не позволяет растянуть удовольствие на год-два-три... Вот и получается: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" (сказала не я, "Обыкновенное чудо"))))))) Оксана.
Для такого случая нужен жизненный опыт. У нас он есть, а у молодых его нет.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кого выбираем?
Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только с-са, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно? (с) biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Насколько видно по фото , твоя подруга больше права . Всё видно притяжения искала, но ребёнка родила а притяжение потеряла . Лучше найли человека надёжного . Притяжение сегодня есть а завтра его нет .
Не поняла, что видно по фото? Подруги на фото нет, естественно это нетактично и не к чему ее тут выкладывать.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я в чём-то старался вас переубедить?
Да нет, ты как обычно на своей волне. Даже не понял о чем тут речь идет.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ну тогда конечно...если совсем нет желания видеть человека....второй раз и третий...то думаю только из-за того что вы оба хотите создать семью...не имеет смысла видеться... даже просто дружба начинается с элементарного интереса к другому человеку...
Да, это верно. Сейчас и подумала, что так оно и есть...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня есть подруга, которая вышла замуж только по той причине, что "он хороший муж и замечательный человек". Живут уже больше 7 лет, в этом месяце родилась дочурка - и все в семье тихо, ровно, спокойно.
А потом в таком тихо спокойно может получиться как в пословице Петра ,Россия, Москва,54 года, про брак без любви, в котором заводится любовь вне брака...
Нет, это и не помне.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Кто-бы что ни говорил, но есть статистка (пруф искать не буду, года 3 назад читал): Браки по расчету самые устойчивые. Вот и верь после этого людям )))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Кто-бы что ни говорил, но есть статистка (пруф искать не буду, года 3 назад читал): Браки по расчету самые устойчивые. Вот и верь после этого людям )))
Устойчивые не значит счастливые.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да нет, ты как обычно на своей волне. Даже не понял о чем тут речь идет.
Слышащий, да услышит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не поняла, что видно по фото? Подруги на фото нет, естественно это нетактично и не к чему ее тут выкладывать.
Подруга тебе по жизни нужна , но на фото видно ребёнка ....
Вот я и говорю - допритягивались . Ребёнок остался как напоминание а сам он пропал я так понимаю .
Вот Я и говорю - найди мужа , ну а там как многие женщины найдёшь любовь . Тем более, что она не долговечна .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Подруга тебе по жизни нужна , но на фото видно ребёнка .... Вот я и говорю - допритягивались . Ребёнок остался как напоминание а сам он пропал я так понимаю . Вот Я и говорю - найди мужа , ну а там как многие женщины найдёшь любовь . Тем более, что она не долговечна .
Добрый, добрый Игорь....
Найдешь ты добрые слова, обнадежишь, утешишь... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А потом в таком тихо спокойно может получиться как в пословице Петра ,Россия, Москва,54 года, про брак без любви, в котором заводится любовь вне брака... Нет, это и не помне.
Да что ж вы - женщины прям как помешались на этой любви ?
Да нет ее , такой как вы сами себе придумали . А если и есть , то я же говорю , что учёные установили срок ее - от 3 до 5 ти лет она длица . А дальше что , новую любовь искать пойдёшь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не поняла, что видно по фото? Подруги на фото нет, естественно это нетактично и не к чему ее тут выкладывать.
Это да , но я не про подругу а про ребёнка . Хорошо конечно когда он есть , но это плод любви а самой любви то и нет .
Может и любила ты в одночтороннем порядке а твоей любовью просто пользовались .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Добрый, добрый Игорь.... Найдешь ты добрые слова, обнадежишь, утешишь...
Добрый день Юленька !
Не переживай , ствоей внешностью будет у тебя всё что ты захочешь wink_rt_40.png
Может не сразу , но в итоге думаю это реально wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вообще интересно, кто что думает на эту тему...
Я думаю следующее:

27-летняя баба с чужим ребёнком - плохая ("порченная" ) невеста. И нафига она вообще нужна, если только она не "умница-красавица" (+ богатая wink_rt_40.png), но у которой очень уж необычные обстоятельства привели к неудачной личной жизни?! (Идеально - овдовела. wink_rt_40.png)

Я бы вообще внимания на женщин С детьми до 28 лет не обращал бы... Как и не обращал бы внимания на женщин за 35 БЕЗ ребёнка.

С другой стороны, если не ставить в задачи непременно вступить в брак или проживать совместно (неся ответственность за ребёнка чужого мужчины, а также - возможно - просто мирясь с его существованием рядом с тобой ради "большого чувства любви к его матери" ), то вполне можно свыкнуться и раскусить "прелести" одинокой молодой матери. Если в человека сильно влюбишься, то примешь его со всеми детьми и "больными родственниками" и "блохастыми собаками".

Последнее подчёркивает важность чувств, то есть любви. В таком (относительно юном) возрасте женщины, любовь к ней может быть лишь с-суальной.

К тебе, Юля, любовь ВСЕГДА может быть исключительно с-суальной, потому что в твоей головке полно всякой религиозной дури, которую ты (Разумеется!) считаешь за "своё большое достоинство." wink_rt_40.png

И тебе тоже нужно связываться лишь с теми мужчинами, к которым ты испытываешь СИЛЬНОЕ физическое влечение. Иначе твой брак неминуемо развалится. Более того, для тебя также важно, чтобы твой мужчина был крайне религиозен (хотя бы внешне) и обязательно был православным и русским.

Удачи! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 25.03.2013 16:20
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это да , но я не про подругу а про ребёнка . Хорошо конечно когда он есть , но это плод любви а самой любви то и нет . Может и любила ты в одночтороннем порядке а твоей любовью просто пользовались .
Тебе откуда знать как оно было?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да что ж вы - женщины прям как помешались на этой любви ? Да нет ее , такой как вы сами себе придумали . А если и есть , то я же говорю , что учёные установили срок ее - от 3 до 5 ти лет она длица . А дальше что , новую любовь искать пойдёшь ?
Неужели тебе до сих пор неведомо это чувство?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь или страсть? Или то и другое?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр