загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Удивило что некоторые дамы измерили свою энергетику количеством мужчин 😂мужей (даже если)
По мне так это сильно сильно сильно снижает энергию Ж
Вощем энергия женщин - не связана, слава Богу, с количеством мужей
С качеством … частично связана конечно smile_rt_40.png
Ну понятно - я то 🔥
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики чем дольше вместе тем больше ценят) то есть больше любят) У женщин мне кажется наоборот) пик в начале.
У женщин также, другими глазами смотреть начинаем, восхищение чуть сменяется нежностью и благодарностью, за то что он рядом, с ним хорошо и спокойно... И с-с как пряность в глинтвейне- тот самый оттенок на фоне которого более яркими кажутся звёзды и трава зеленее и острота чувств как свежесть морского бриза...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Любая техника - это всего лишь методика выполнения действия , поэтому если не будет чувственности , то никакой эротики в этом поцелуе не будет … будут упражнения , выполненные согласно технике
Страсть все выражают по разному и девочки то же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот кстати полностью совпадающее с моим мнение) что хотят мужики)) ну большинство мне кажется)
https://youtube.com/shorts/ah63yJvYrh0?si=x7acXHl5IcuZJv0L
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У женщин также, другими глазами смотреть начинаем, восхищение чуть сменяется нежностью и благодарностью, за то что он рядом, с ним хорошо и спокойно... И секс как пряность в глинтвейне- тот самый оттенок на фоне которого более яркими кажутся звёзды и трава зеленее и острота чувств как свежесть морского бриза...
Все проходит проходит и это)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати полностью совпадающее с моим мнение) что хотят мужики)) ну большинство мне кажется) https://youtube.com/shorts/ah63yJvYrh0?si=x7acXHl5IcuZJv0L
Дай угадаю, не глядя...
Феерический с-с, да?
Или таки нашел видео как простыни рвут? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.03.2024 08:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Дай угадаю, не глядя... Феерический секс, да? Или таки нашел видео как простыни рвут?
Ваше не угадала. Глянь даже для тебя отвращение не вызовет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваше не угадала. Глянь даже для тебя отвращение не вызовет
Глянула. То, что и ожидала. Удовлетворение физиологических потребностей с элементами развлечений. Сон, еда, с-с + комп игры /рыбалка/охота. Да, определённый слой людей так и живёт. И мужчины, и женщины. У женщин просто развлечения другие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
определённый слой людей так и живёт.
Очень толстый слой
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страсть все выражают по разному и девочки то же
Мы с вами пишем о разном : я говорю о том , что если нет чувственности, то нет и страсти . А выражать ее можно по - разному . Никто не спорит с этим . smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всё сам, подсознательное
Хм да. Права.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Глянула. То, что и ожидала. Удовлетворение физиологических потребностей с элементами развлечений. Сон, еда, секс + комп игры /рыбалка/охота. Да, определённый слой людей так и живёт. И мужчины, и женщины. У женщин просто развлечения другие.
Ну а чего ты от меня ожидала? beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина, Иркутск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я женщин с бизнесом и недвигой не интересовал никогда Дядька дело говорит) Сильное её понятно какого пола существо, нафиг никому не интересно)
Свят, я правильно вас поняла, что сильные женщины мужчин не интересуют?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иркутск писала:
Свят, я правильно вас поняла, что сильные женщины мужчин не интересуют?
Обоих мне кажется не интересуют отношения в которых мужчина слабее.
Тот есть у сильной женщины мужик должен быть ещё круче)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обоих мне кажется не интересуют отношения в которых мужчина слабее. Тот есть у сильной женщины мужик должен быть ещё круче)
"А в чем сила, брат"?
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина, Иркутск, 48 лет.
 
Интересное определение"сильная женщина", кто она? Какая она?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"А в чем сила, брат"?
А сила она в разном)) В классическом понимании у меня отчим был очень сильный и волевой) бабы перед ним стелились) Даже те кто свой бизнес в 90 с 0 начинал и наезды братцы и органов отбивали.
Сила разная бывает) вопрос кому какая нужна)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр