загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В эти годы мы открыты, с годами закрываемся только и всего. Настоящая искренняя любовь возможна, нет для неё временных рамок и всех прочих условностей тоже.
Не поэтому. Потому что первый опыт самый запоминающийся для этой иллюзии. Кому повезло его не растерять, доживают до настоящей любви.
Я вообще считаю, что у человека она может быть одна единственная за всю жизнь.
А дальше в остальных случаях мы уже сами с собой договариваемся, критерии задаём и т.д.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Если так смотреть на жизнь то все иллюзия .
secret_rt_44.gif почти так. Гормоны - вещества, которые регулируют все процессы и поведение людей в том числе. Синтезируются под контролем гипофиза и гипоталамуса, разрушаются в печени. Разрушился гормон и фсё.. dntknw_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От родных не зависите, получается?
Какая зависимость уже может быть в 50?
Финансово и морально скорее наоборот родные от тебя уже зависят к этому возрасту, если речь о детях и родителях.
А жена с мужем сплетены в один клубок, разбирать каких ниток там больше его или моих даже в голову не приходило, но наверно его вклад в нашу семью более значительный всё же, хотя наверняка его спроси и скажет обратное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какая зависимость уже может быть в 50? Финансово и морально скорее наоборот родные от тебя уже зависят к этому возрасту, если речь о детях и родителях. А жена с мужем сплетены в один клубок, разбирать каких ниток там больше его или моих даже в голову не приходило, но наверно его вклад в нашу семью более значительный всё же, хотя наверняка его спроси и скажет обратное.
То есть, без родственников вам лучше, чем с ними? Вы от них морально не зависите, как я понимаю. А муж - это вообще в итоге не родственник, раз он так отделен от родных biggrin_rt_40.png И все вокруг вкладов, хотя до этого было про принятие чужака.

В 50 лет может быть бардак в голове. Это я уже поняла.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что первый опыт самый запоминающийся для этой иллюзии. Кому повезло его не растерять, доживают до настоящей любви. Я вообще считаю, что у человека она может быть одна единственная за всю жизнь.
Любовь не иллюзия, она есть!
Даётся она уж точно каждому, а дальше думаю от широты или скудности души нашей зависит. У кого-то вообще только на себя любимого её и хватает.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 50 лет может быть бардак в голове. Это я уже поняла.
В 37 там дела не лучше смотрю.
Приятно вам думать гадости - думайте.
Муж для меня ближе, чем родители и дети. Это часть меня!
Вот когда случится вам испытать подобное чувство к чужому человеку, то вспомните этот наш разговор о родственниках и зависимостях.
Сейчас же вы даже понятие ВКЛАДА не готовы воспринимать. Без вложений любое приятие невозможно. Вложения финансами не ограничены специально поясню, может и поймёте мою мысль.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В 37 там дела не лучше смотрю. Приятно вам думать гадости - думайте. Муж для меня ближе, чем родители и дети. Это часть меня! Вот когда случится вам испытать подобное чувство к чужому человеку, то вспомните этот наш разговор о родственниках и зависимостях. Сейчас же вы даже понятие ВКЛАДА не готовы воспринимать. Без вложений любое приятие невозможно. Вложения финансами не ограничены специально поясню, может и поймёте мою мысль.
Подобное чувство, чтобы своего несовершеннолетнего ребенка отселить от себя из-за того, что моя "любовь" не может с ним отношения построить? Нет, спасибо. У меня другие приоритеты.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 07:03
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подобное чувство, чтобы своего несовершеннолетнего ребенка отселить от себя из-за того, что моя "любовь" не может с ним отношения построить? Нет, спасибо. У меня другие приоритеты.
У вас странное желание всё извратить вокруг себя. Неужели нравится смотреть на мир через «кривую оптику»?
Зачем другим приписывать то, чего нет?
Сына никто не отселял, ему 16 и он учится в Москве.
Снимаем ему отдельную квартиру, потому что мальчишка домашний и к жизни в студенческой общаге не готов. Эгоизмом было бы его лишать этой возможности и оставлять при себе. Надежду, что муж и сын сблизятся рано или поздно я кстати не теряю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У вас странное желание всё извратить вокруг себя. Неужели нравится смотреть на мир через «кривую оптику»? Зачем другим приписывать то, чего нет? Сына никто не отселял, ему 16 и он учится в Москве. Снимаем ему отдельную квартиру, потому что мальчишка домашний и к жизни в студенческой общаге не готов. Эгоизмом было бы его лишать этой возможности и оставлять при себе. Надежду, что муж и сын сблизятся рано или поздно я кстати не теряю.
Эгоизм - это не решать проблемы, а отстраняться от них, занимаясь самообманом и иметь надежды, дистанцироваться от проблемы. Вы сами про себя все пишете. Надеюсь, хоть ребенку не рассказываете свои тирады про разницу в близости к мужу и к нему.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эгоизм - это не решать проблемы, а отстраняться от них, занимаясь самообманом и иметь надежды, дистанцироваться от проблемы. Вы сами про себя все пишете. Надеюсь, хоть ребенку не рассказываете свои тирады про разницу в близости к мужу и к нему.
Мой сын не ангел, писала уже и про проблемы в школе, что к психологу с ним почти год ходила и у психиатора на приеме была. Никаких патологий не выявили, но с раннего детства случались с ним истерики и нормальным это поведение никак не назвать.
Благо сын младший ребёнок и мне дочка с ним очень помогала просто тем, что у неё всё всегда хорошо было, но руки всё равно не раз опускались ещё и мужа рядом не было.
Так что не валите всё в одну кучу. Проблемы с воспитанием сыном у меня были до того как я замуж вышла, а не после случились.
И муж только помогал, как бы вам не хотелось видеть обратное. Мы с ним не педагоги, где-то могли допускать ошибки, но что могли и считали нужным, то делали. Считаю вполне неплохо справились. Если сына летом не отчислят и он перейдет на 2 курс закатим настоящий ПРАЗДНИК по такому случаю.
Очень хорошо понимаю родителей, кто столкнулся с проблемами переходного возраста, но и здесь спасает именно любовь и нет страха, что не хватает её сыну или мужу, дочери или матери…
Не будьте жадными.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой сын не ангел, писала уже и про проблемы в школе, что к психологу с ним почти год ходила и у психиатора на приеме была. Никаких патологий не выявили, но с раннего детства случались с ним истерики и нормальным это поведение никак не назвать. Благо сын младший ребёнок и мне дочка с ним очень помогала просто тем, что у неё всё всегда хорошо было, но руки всё равно не раз опускались ещё и мужа рядом не было. Так что не валите всё в одну кучу. Проблемы с воспитанием сыном у меня были до того к
Мне без разницы. Факты есть факты.
Отношения с сыном налажены? Нет. Проблемы с учебой решены? Нет. Он живет отдельно? Да.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне без разницы. Факты есть факты. Отношения с сыном налажены? Нет. Проблемы с учебой решены? Нет. Он живет отдельно? Да.
Только одна заминочка! sarcastic_rt_50.gif
Ваши факты с моими не совпадают!
С отношениями, с учебой все сейчас прекрасно, тьфу-тьфу 3 раза, чтобы не сглазить!!! girl-angel_rt_62.gif
А самостоятельность сына сейчас только радует и именно то, что он способен без пинков просыпаться по утрам сам и ходить на учёбу без наших уговоров, что это надо, вселяет надежду, что всё у нас получится и будет хорошо. good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только одна заминочка! Ваши факты с моими не совпадают! С отношениями, с учебой все сейчас прекрасно, тьфу-тьфу 3 раза, чтобы не сглазить!!! А самостоятельность сына сейчас только радует и именно то, что он способен без пинков просыпаться по утрам сам и ходить на учёбу без наших уговоров, что это надо, вселяет надежду, что всё у нас получится и будет хорошо.
При этом "если сына летом не отчислят" biggrin_rt_40.png
Поняла вас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При этом "если сына летом не отчислят" Поняла вас.
Не всё же от него и тем более нас зависит.
У него серьёзные пробелы в школьной программе. Чтобы аттестат за 9 класс получить, математику переписывать пришлось. А здесь плюсом физика и химия экзамены будут.
Первый курс - это же школьная программа в колледже за 10-11классы, поэтому волнительно.
Репетитора ему по химии взять предлагали, но не хочет. Говорит без разницы кого он понимать не будет, препода или репетитора, переспросить непонятное учителя он стесняется со школы, ему проще видео в интернете на перемотке смотреть. Иногда хвалится, что уже не с 5-6 раза, а с 3 понимает тему. Для меня ТАКОЕ слышать уже за счастье. Мы таким «мелочам» радуемся, пусть только шаги, но ведь в нужную сторону.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не всё же от него и тем более нас зависит. У него серьёзные пробелы в школьной программе. Чтобы аттестат за 9 класс получить, математику переписывать пришлось. А здесь плюсом физика и химия экзамены будут. Первый курс - это же школьная программа в колледже за 10-11классы, поэтому волнительно. Репетитора ему по химии взять предлагали, но не хочет. Говорит без разницы кого он понимать не будет, препода или репетитора, переспросить непонятное учителя он стесняется со школы, ему проще видео в
Вы меня или себя убеждаете? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр