загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд.

Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете ….

Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ?

Вопрос для всех без привязки к полу -
Что это для вас «искрило» кроме физиологии, тут все ясно - вопросов нет, только если можете удивить пишите про эту сторону, вообще интересует искра более «глубокого, широкого» порядка.

Весна же - пора доставать дружка из мешка (с)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Возможно у вас были смешные ситуации в искрометные моменты жизни smile_rt_40.png
Можно заодно новую функцию опробовать - рассказать , или выдумать - мы все равно не увидим кто
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Висяк запал wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно у вас были смешные ситуации в искрометные моменты жизни Можно заодно новую функцию опробовать - рассказать , или выдумать - мы все равно не увидим кто
Я током бью, всех, хоть и ношу вещи из натуральных материалов) Иногда смешно получается.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд. Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете …. Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ? Вопрос для всех без привязки к полу - Что это для вас «
Смотрела сегодня, почему-то о тебе подумала. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд. Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете …. Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ? Вопрос для всех без привязки к полу - Что это для вас «
У мужа нет искры? На вас нет искры?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У мужа нет искры? На вас нет искры?)
У меня слишком мало монет для переговоров по узкой тематике
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрела сегодня, почему-то о тебе подумала.
С трудом 3 минуты - че та скучный номерок
Скорее это про другую форумчанку
Мне не изменяют. Может не хотят умереть , может кз хватает - это лучше у мужей узнавать бывших , действующих и будущих
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд. Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете …. Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ? Вопрос для всех без привязки к полу - Что это для вас «
Само искрит
Ниче не делаю))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Прям как в анонимной теме
Не искрит - а о чем речь …
Не ясно
Готовит наверное не возбуждающе аппетиты , все виды аппетитов
Вот у Светланы еда… блин ваще не понимаю почему ее не захватили еще
Глупцы
Счастья своего не знают
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вот когда я совершил кульбит и ударился полупопием о бетонное сооружение, вот тогда искрило ))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд. Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете …. Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ? Вопрос для всех без привязки к полу - Что это для вас «
От Машер меня хорошо искрануло
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот когда я совершил кульбит и ударился полупопием о бетонное сооружение, вот тогда искрило ))
У меня в таких ситуациях наоборот темнеет все
Вырубается искрение и потухает все на Фиг
Недавно испытала … ушла с процесса от врачей даже не далась сатрапам 😭
Это не про искру скорее

Хотя головой о низкое бетонное в подвале как то звезданулась на полном ходу - вот были искры - реально как в мультике , чеслово
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
От Машер меня хорошо искрануло
Фото давай
Свое
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фото давай Свое
зачем?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фото давай Свое
Анонимно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
зачем?
Вдруг кого искранет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Анонимно
Кстати идея))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме анонимки, от которой не искрило ее друга , знатоки похвастались наличием, но сожалению, не поделились, многочисленными рецептами и способами создания искр, кз и тд. Дамы, какие рецепты высекания искр из мужчины Вы знаете и применяете ? Или если знаете , то почему не применяете …. Господа, Вы хотите чтобы Вас искрило от нее - и как этот процесс выражается , ощущается . С физиологией понятно - Что то еще кроме, искрится ? Вопрос для всех без привязки к полу - Что это для вас «
Нет искры, проверь аккумулятор, коммутатор, и свечи=)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр