загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как понять, что на женщине обручальное кольцо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обручальное гладкое должно быть. Чтоб жизнь была гладкой…. Примета такая
Это не факт, когда денег на кольца не было, так женились и всю жизнь жили.
А тут умение жить вместе, оказывается от гладкости кольца зависит.

Примету рассыпать соль знаешь? Почему рассыпать соль к ссоре?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обручальное гладкое должно быть. Чтоб жизнь была гладкой…. Примета такая
Я не верю в приметы) когда я и подружки замуж выходили были в может кольца с камешками, из сочетания белого и жёлтого золота, которые крутились, всякие разные красивые rolleyes_rt_40.gif
Только я разведена, все подружки нормально живут со своими кольцами)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обручальное гладкое должно быть. Чтоб жизнь была гладкой…. Примета такая
Не слышал про такую примету)ношу вот так))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Как все сложно. В общем если на правой руке на безымянном пальце кольцо, то либо замужем, либо помолвлена.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем носить в разводе?)) Вроде армяне ещё носят на левой обручальное)
Про армян не знаю. А вдовство то зачем показывать? что это дает? Сними кольцо и рассекай по улицам свободная)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как все сложно. В общем если на правой руке на безымянном пальце кольцо, то либо замужем, либо помолвлена.
Либо ей колечко нравится. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про армян не знаю. А вдовство то зачем показывать? что это дает? Сними кольцо и рассекай по улицам свободная)
Я не знаю)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Либо ей колечко нравится.
Либо вдова-армянка-католичка
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Во многих фильмах, особенно в голливудских или европейских, такая ситуация: если женщине дарят обручальное кольцо, вроде обычное украшение с камушком, то все мужчины сразу понимают, что кольцо именно обручальное, она обручена, скоро выйдет замуж. У нас это вроде тоже есть. Но непонятно, как отличить обручальное кольцо от обычного украшения? Речь именно про обручальное кольцо, а не про то, которыми обмениваются на свадьбе. Те тоже называют обручальными, но их сразу видно, это обычные золотые к
В Европе и Америке два кольца-для помолвки и свадьбы(обручальное) носят на левой руке на безымянном пальце. Первое носят до свадьбы...после свадьбы могут носить оба или только обручальное...
У нас раньше были только обручальные,классическое гладкие,рифленые или с дорожкой камней. Носят(православные) на правой руке на безымянном пальце.
У православной девушки кольцо на безымянном пальце правой руки говорит вам о том,что она не свободна для вас) осознанно или нет...есть ли кавалер или нет...не важно) она закрыта для знакомства и отношений.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не верю в приметы) когда я и подружки замуж выходили были в может кольца с камешками, из сочетания белого и жёлтого золота, которые крутились, всякие разные красивые Только я разведена, все подружки нормально живут со своими кольцами)
Наверное просто кольцо бракованное попалось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наверное просто кольцо бракованное попалось.
Полюбому biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как все сложно. В общем если на правой руке на безымянном пальце кольцо, то либо замужем, либо помолвлена.
Всё просто: если женщина с кольцом то либо за мужем либо нет. Если женщина без кольца то либо за мужем либо нет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё просто: если женщина с кольцом то либо за мужем либо нет. Если женщина без кольца то либо за мужем либо нет.
Если без кольца (независимо от пола)- необходимо приглядеться, нет ли отсутствия следов загара на участке пальца в том в месте, где должно быть кольцо.
Все непросто в этой жизни.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё просто: если женщина с кольцом то либо за мужем либо нет. Если женщина без кольца то либо за мужем либо нет.
Прям в точку! У меня было красивое кольцо, но я его редко носила. Оно из двух металлов, - белое и желтое золото, решила ничего с ним не делать, иногда буду надевать его на другой палец или руку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если без кольца (независимо от пола)- необходимо приглядеться, нет ли отсутствия следов загара на участке пальца в том в месте, где должно быть кольцо. Все непросто в этой жизни.
А если приехала с загаром на пару дней раньше а муж с любовницей дома, развод
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вроде католички
Блин, как всё сложно)
Я просто не ношу кольца. Всё время снять хочется, мешается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Встречный вопрос - помолвочные кольца кто-то кому-то дарил?..
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Во многих фильмах, особенно в голливудских или европейских, такая ситуация: если женщине дарят обручальное кольцо, вроде обычное украшение с камушком, то все мужчины сразу понимают, что кольцо именно обручальное, она обручена, скоро выйдет замуж. У нас это вроде тоже есть. Но непонятно, как отличить обручальное кольцо от обычного украшения? Речь именно про обручальное кольцо, а не про то, которыми обмениваются на свадьбе. Те тоже называют обручальными, но их сразу видно, это обычные золотые к
То, что на свадьбе называется венчальное. Обручальное по правилам с камнем и камень небольшой (если помните серёжки с камушком у бабушки в советское время). Это, если по правилам. Сейчас уже кто во что горазд.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ношу обычное кольцо с рубином на безымянном пальце правой руки. Если знакомиться нет желания, переворачиваю его камешком вниз, и оно становится обручальным
А если утомил в кафе, приподнимаю рубин и высыпаю порошок ему в чашку sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Тольятти, 39 лет
Ксения, Тольятти, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про армян не знаю. А вдовство то зачем показывать? что это дает? Сними кольцо и рассекай по улицам свободная)
Или в душе не свободная и не хочет ей быть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр