загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не каждая измена - предательство. Но каждое предательство - измена.
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если работник пошёл и все секреты конкурентам слил, за деньги, допустим, конкуренты увели крупный заказ из-за этого, но он не подписывал ничего о неразглашении, юридически не притянешь, но ведь предательство по сути?
Нет. Не порядочно, может быть. Если не подписывал о не разглашении, то это полностью непредусмотрительность работодателя, если подписывал, то выяснение отношений в гражданско правовом поле далее.
Высокопарное " предательство " , считаю, может иметь место быть только в межличностных отношениях( имхо).
И работодатель должен это учитывать. Все эти лозунги в компаниях - " мы одна команда, мы семья" всё до поры до времени, пока обеим сторонам это выгодно. Если руководство или предприниматель этого не понимает, то с их стороны это глупо и недальновидно.
Опять таки почему слил тоже надо учитывать, может с ним тоже компания как то некрасиво поступила.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2024 18:16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если работник пошёл и все секреты конкурентам слил, за деньги, допустим, конкуренты увели крупный заказ из-за этого, но он не подписывал ничего о неразглашении, юридически не притянешь, но ведь предательство по сути?
Если есть секреты, то при приеме на работу подписывается договор о неразглашении… слил- работодатель в суд подаст…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
Интересный вопрос - когда женатые/замужние на сайтах знакомств сидят не является ли это зарождением предательства? Флирт и измена это лишь различные степени предательства.
Возможно
Ко мне не относится
Я не флиртую. Послать могу… это как категорируется ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну фиг знает, как по мне смайлики слать, кокетничать в чате, как-то слишком притянуто за уши к измене 🤔 😁
Про предательство вы получаете 1 место и приз зрительских антипатий и 1 симпатию ноги
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про предательство вы получаете 1 место и приз зрительских антипатий и 1 симпатию ноги
Опоздала ты с поздравлением 😄, гости уже разошлись, но все равно спасибо 😜.
Рад, что для тебя я на 1 месте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Опоздала ты с поздравлением 😄, гости уже разошлись, но все равно спасибо 😜. Рад, что для тебя я на 1 месте.
Не для меня
Для всей страны - зе Виннер иииз
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
О том и речь, женатые и семейные, флиртуют с кем-нибудь на сайте, что в этом такого? Ну развлекается так, что в этом критичного и страшного? 🙄🙃
А какого хрена женатые вообще припёрлись на сайт знакомств? Флирт и общение это чистой воды отговорка на случай, если спалится и его увидит там кто-то из знакомых. У меня на сайте анкета чисто для серьёзных отношений, там так и написано, но полно товарищей, которые приглашают на свидание и даже дарят цветы, а потом выясняется, что он живёт в одной квартире с женой и хочет встречаться у новой знакомой дома. Не понимаю любовниц, которые говорят, что типа не знали, что мужчина женат, хотя это можно запросто вычислить, просто не прыгая в постель на первом свидании. Не надо водить мужчин к себе домой, не надо с ним спать, если он не знакомит тебя со своими друзьями, не приглашает на совместные праздники, если ему нельзя позвонить в любое время и пообщаться. А востребованность у мужчины должна быть в работе, а не в смайликах с сайта. Читая комментарии под фото, прям диву даешься, как можно писать обросшему, неопрятному мужику в майке и трениках, что он "настоящий мужчина"... Видимо у него от этого самооценка поднимается?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А какого хрена женатые вообще припёрлись на сайт знакомств? Флирт и общение это чистой воды отговорка на случай, если спалится и его увидит там кто-то из знакомых. У меня на сайте анкета чисто для серьёзных отношений, там так и написано, но полно товарищей, которые приглашают на свидание и даже дарят цветы, а потом выясняется, что он живёт в одной квартире с женой и хочет встречаться у новой знакомой дома. Не понимаю любовниц, которые говорят, что типа не знали, что мужчина женат, хотя это можно
Мне кажется, очень глубоко пытаетесь копнуть sarcastic_rt_50.gif
Я к тому, что для многих этот форум - просто площадка для общения, для смеха и развлечения.

Это игра такая 😉, с тем же успехом я могу, например, в любой онлайн ММОРПГ общаться с компаньонами, но это будет требовать гораздо больше времени.
Игра в обнимашки и поцелуйчики, а с реальными людьми и отношениями не имеет ничего общего.. 😄☝️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр