загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свят сорян за цитату в иллюстрации просто книжки с картинками интереснее Мужчины , мужики, парни пацаны господа пройдите соцопрос. каждый голос очень важен вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка. Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо. Или же вы «вместе не только по выходным» потому что хоть мы с ней разные, но она мне нужна 25/8 потому что
как красиво в теме мой комментарий светится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2024 09:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
После трёхдневного запоя выборка рискует быть нерепрезентативной
Кто , я?
Не
Хуже
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесить правильно не интересно И потом есть же всегда случайности - то одно то другое Вот навигатор не работает потерялась - непредсказуемо Одиночество даже вместе можно угрызть Зато когда оно надоело не надо выходных ждать Можно дойти докричаться Просто мне интересно стало ту сторону увидеть В чем же плюсы поопоганды почему так много «жить да зачем, надо встречаться» откуда такое
Потому что гнилое поколение безответственных людей превышает норму). Бороться за будущее стало скучно и не интересно. Все хотят лёгкой доспутности, минимум обязательств.
Кто писал? Что совместная жизнь это искусство равенства, а не величие эгоизма". А у нас с этим дефицит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как красиво в теме мой комментарий светится
Ой
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не
Я к тому, что ответят бознать как, а вопрос серьёзный! biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Потому что гнилое поколение безответственных людей превышает норму). Бороться за будущее стало скучно и не интересно. Все хотят лёгкой доспутности, минимум обязательств. Кто писал? Что совместная жизнь это искусство равенства, а не величие эгоизма". А у нас с этим дефицит.
Интересная фраза
Не слышала такую
Но мне тоже почему то отзывается это всё - неделанием ответственности
Под соусом конечно - так удобнее, в потому что 1,2,4
А по факту это только соус
Но удаляет сам факт- что вот тут не хотят ответственность
А вот уже почти в ту же секунду- уже хотят , но не с той или не с тем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я к тому, что ответят бознать как, а вопрос серьёзный!
А ! lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересная фраза Не слышала такую Но мне тоже почему то отзывается это всё - неделанием ответственности Под соусом конечно - так удобнее, в потому что 1,2,4 А по факту это только соус Но удаляет сам факт- что вот тут не хотят ответственность А вот уже почти в ту же секунду- уже хотят , но не с той или не с тем
Писала как то,отношения для меня лобовое стекло. И важно недопустить,что бы скол на нем не дал трещину. Закрыли глаза на это, значит скоро начнется развал отношений. Недоговариваем ,молчим в тряпочку, дуемся и тд. А потом задаём себе вопрос,когда мы упустили отношения.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка.
Не голосовал. Формулировки не понравились. Но головняк семейный это же самое сладкое.)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
После трёхдневного запоя выборка рискует быть нерепрезентативной
Судя по аватарке, вы уже несколько месяцев бухаете!)) biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Но головняк семейный это же самое сладкое.)))
Любите когда вам плешь проедают мозг выносят ?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Судя по аватарке, вы уже несколько месяцев бухаете!))
Не завидуйте)))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Любите когда вам плешь проедают мозг выносят ?))
У меня разносторонний опыт в этом отношении..))) можно же и без выноса чего бы то ни было.., а совсем наоборот..
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 11.03.2024 10:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой
ничего страшного)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свят сорян за цитату в иллюстрации просто книжки с картинками интереснее Мужчины , мужики, парни пацаны господа пройдите соцопрос. каждый голос очень важен вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка. Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо. Или же вы «вместе не только по выходным» потому что хоть мы с ней разные, но она мне нужна 25/8 потому что
Где вариант только с чокнутой?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не голосовал. Формулировки не понравились. Но головняк семейный это же самое сладкое.)))
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вариант только с чокнутой?
Святик, какой ты милый, что ни день, что ни тема так это твой бенефис smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю одиночество конечно хо ро шо, но каждый мечтает о теплоте в душе. Если бы мы женщины умели бесить своих мужчин правильно, то "выходные" себе мужчины бы не хотели.
"Выходные" себе хотят не только форумские мужчины, но и женщины ) Факт cool_rt_40.gif Означает ли это, что и мужчины не умеют правильно бесить своих женщин? ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не голосовал. Формулировки не понравились. Но головняк семейный это же самое сладкое.)))
По форуму о Вас впечатление как о человека со здоровыми общечеловеческими ценностями
Без современных уклонений - твое мое / а что если вдруг … не мелочный, не хвастливый, не предлагающий себя налево и направо, не унижающий других
Таких тут очень мало
Даже так сразу и не назову кто вообще еще
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо.
Зато нервы в порядке... Наверное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр