загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назван женский знак зодиака, который чаще других соглашается на секс после первого свидания — это близнецы
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот свинота мохнатая!)
Кошаки разные по характеру и поступкам как люди бывают. P.S. Вот милота мохнатая с юбилеем поздравляет и всего хорошего с цветочками желает...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это бесцельное самокопание, довело людей до повального пьянства и депрессий. Что самонакопают, а как с этим жить? Люлям простых, базовых качеств перестало хватать? Обида, зависть, желание отомстить, ревность, страхи? Им ещё неймется.
Эммм
Вы о чем?
Не поняла….
Самонакопать что?

Что со своим темпераментом можно дружить, например?
И чудесно ощущать себя не только рядом с чокнутыми?
Это чтоль?
Ну да, это недурно накопать) годам к сорока))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чего ты к этому саморазвитию прицепился? Саморазвитие - эти узнать о себе что-то еще, кроме того, что уже знаешь Я тоже протянула И есть с чем сравнить И на этом основании с уверенностью могу сказать, что это - было швах… Мачете блин)))
А как эмоции противопоставляются уверености?)
Я не тянул, мне хорошо было большую часть времени))
Своё мнение про современное саморазвитие в инстаграмме, вк и ютубе я написал) и причины такого отношения тоже)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как эмоции противопоставляются уверености?) Я не тянул, мне хорошо было большую часть времени)) Своё мнение про современное саморазвитие в инстаграмме, вк и ютубе я написал) и причины такого отношения тоже)
Вы прям непробиваемый
Какое в ж..у саморазвитие😂
Капец…
Сесть самому про себя подумать? Оставить что было классно, убрать, что было не классно)))

Нравится детей воспитывать моно-копайте эмоциональных (читай е…тых).
Как противопоставляется - не смешите меня, дружище))
Мне не нравится. Я за - рациональность. Скука - это ВАШЕ внутреннее…разбавить внешним миром …

Я Вас жизни учить не собираюсь
Пишу по себе/про себя: было классно, стало - еще класснее)
Живите как хотите)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.03.2024 08:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр