загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ак тебе напишут ты сразу испугаешься. опять навыдумываешь что не достойна. заревешь и убежишь в кусты как всегда прятаться
Где это я прячусь и реву? 😡
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно говорят, что оно так не работает Но некоторые случаи из жизни говорят об обратном А мы будем надеяться, что вам повезет )
Спасибо.
Вон лампа и солнышко. Отлчный пример.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Весеннего понедельника Вам, дамы и господа! После опубликования встречи о 12 Юбилейке, столкнулась с мнением мужчин о том, что если женщины и мужчины 12 лет празднуют встречи, то значит, они не смогли построить за это время отношения. То, что состав компании за это время поменялся, присоединялись новые люди, видимо не учитывается. А вы, обращаете внимание на дату регистрации на сайте? Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Честно скажу обращаю внимание на дату регистрации,но не считаю препятствием общаться и узнавать друг друга,но если человек очень долго на сайте то это на водит на мысль что человек требователен,с запросами или просто не нашел свою любовь
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чем дольше на сайте... тем легче доступна....
3 года это насколько доступна?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пусть лучше будет анкета 10-летней давности, чем 10 по году, типа, новая. А то у некоторых хобби - анкеты менять. Стыдно, что ли, за то, что раньше писал или делал?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чем дольше на сайте... тем легче доступна....
Для разговоров
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Когда искал вторую жену то 9 лет просидел на сайте знакомств) на даты не смотрю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спросила один раз человека, к чему этот вопрос, ответ просто убил Значит никому не нужна, вот и сидишь здесь.
ну вообще это может быть одна из причин, хоть она и неприятна)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вообще это может быть одна из причин, хоть она и неприятна)
Даже не знаю как вам ответить) Дарья, если я нахожусь на сайте, значит мне так хочется. Нужен каждый человек кому то, не всегда совпадает это желание. Делать такие выводы немного глупо, но это моё мнение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Даже не знаю как вам ответить) Дарья, если я нахожусь на сайте, значит мне так хочется. Нужен каждый человек кому то, не всегда совпадает это желание. Делать такие выводы немного глупо, но это моё мнение.
так я не про вас,а про то, что такая причина возможна. Видимо тот мужчина только ее и знал, вот и озвучил)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 20:16
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так я не про вас,а про то, что такая причина возможна. Видимо тот мужчина только ее и знал, вот и озвучил)
Дарья, я поняла что не про меня) Узко мыслит мужчина, жалко его)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не знаю,я здесь меньше года..
На отношения времени пока нет,а пообщаться интересно 😁
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скажем так, это не является препятствием для общения. Но заметила, что долгое нахождение на сайтах знакомств со временем входит в привычку и это времяпрепровождение становится более приятным и желаемым, чем построение семьи. Заметно это и по женатым и в отношениях людям, продолжающим общаться здесь. Время на форум - минус время не семью. А тусуются тут постоянно. Выводы напрашиваются сами
Странно...... Анна, а почему кого то должно колышить сколько и почему я времени провожу на форуме? Я вот не замечаю например,кто, сколько,куда и почему. Тем более выводы не делаю. Мне глубоко неинтересны причины людей здесь. Мне интересны эти люди, когда они общаются,шутят, спорят, рассуждают и тд. в комментариях. А их личная жизнь( будь у него /ней 33 жены/мужа) это не мое дело. Сайт он для общения ,а не нравоучений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Странно...... Анна, а почему кого то должно колышить сколько и почему я времени провожу на форуме? Я вот не замечаю например,кто, сколько,куда и почему. Тем более выводы не делаю. Мне глубоко неинтересны причины людей здесь. Мне интересны эти люди, когда они общаются,шутят, спорят, рассуждают и тд. в комментариях. А их личная жизнь( будь у него /ней 33 жены/мужа) это не мое дело. Сайт он для общения ,а не нравоучений.
Это не нравоучения, а наблюдения, в том числе за собой. И мнение. С ним можно как соглашаться, так и нет.
Но большой брат следит, это да
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не нравоучения, а наблюдения, в том числе за собой. И мнение. С ним можно как соглашаться, так и нет. Но большой брат следит, это да
Зачем он следит? Завидует? Спать ему легче от этого?Прок то какой ему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем он следит? Завидует? Спать ему легче от этого?Прок то какой ему?
Завидует конечно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завидует конечно
Чему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чему?
Таким прекрасным отношениям
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таким прекрасным отношениям
Анны, ты тоже? Просто я не верю в эту зависть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Анны, ты тоже? Просто я не верю в эту зависть.
Нет конечно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр