загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
все чтоль ? удалился ? пошёл страдать на волю ?
hm_rt_40.png странно, к нему на форуме благодушно и с душой отнеслись.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё так запущено?
Все только развивается biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне блогерша рассказывала, выучила испанский и поехала туда, полгода жила там, но потом уехала, климат ей не понравился.. А так можно было бы через 1,5 года ещё получить гражданство
А что не так с местным климатом?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ну как безответная?! Я вот по одной сохну,думал фигня пройдет, так раньше всегда было, но теперь стараюсь избегать пересечения , потому как потом как встретишь её, и ужасная ломка после привет привет пока пока , но вот когда лежишь больной почему то или с температурой , почему сердце разрываетсят сильно по ней ,как у ребенка которого мамка оставила в садике))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Что такое эта безответная любовь, Почему так щимит сердце? А может я ее придумал в мои то года?
А она реальная женщина или виртуальное знакомство? Если виртуальная, то это игры разума) Это как у Пушкина: "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как безответная?! Я вот по одной сохну,думал фигня пройдет, так раньше всегда было, но теперь стараюсь избегать пересечения , потому как потом как встретишь её, и ужасная ломка после привет привет пока пока , но вот когда лежишь больной почему то или с температурой , почему сердце разрываетсят сильно по ней ,как у ребенка которого мамка оставила в садике))
А что сохните?Вы ей совсем безразличны?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Что такое эта безответная любовь, Почему так щимит сердце? А может я ее придумал в мои то года?
олег влюбился как мальчишка
не в смысле что дарил цветы
а в смысле дёргал за косички
и бил портфелем по башке
(С) Zinаid
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Что такое эта безответная любовь, Почему так щимит сердце? А может я ее придумал в мои то года?

Если я скажу что люблю тебя ты скажешь мне то же?

— Ага

— Я люблю тебя ❤️

— Мне то же

— Прощай 😓
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2024 18:09
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что сохните?Вы ей совсем безразличны?
Ноль
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ноль
Не расстраивайтесь,значит не ваша...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр