загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет.
 
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично у меня были бы идеальные отношения с деньгами, особенно с суммой 500000000000000000000 евро, желательно наличными.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Нет. И таких отношений в принципе не бывает. Это сказка.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Зачем чужие отношения, если есть свои? Иначе в них не будет индивидуальности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Пары разные в окружении, счастливые и не очень. За счастливых рада и не хочу, как у них, у меня своё счастье happy2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Дональд и Мелания Трамп sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дональд и Мелания Трамп
Соседи?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
да, есть, но там и сами люди,те, что в паре,замечательные.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соседи?))
Американские политики ) их жизнь для меня открыта более, чем жизнь моих соседей ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Часто за внешне идеальными отношениями скрываются совсем не такие dntknw_rt_60.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 29.03.2024 19:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Американские политики ) их жизнь для меня открыта более, чем жизнь моих соседей ))
Статус названных персон мне известен))
И в знакомые публичных людей не запишу, читая хронику время от времени)
Пока они вместе, транслируется одно, как расстанутся, то ой, чаще всего
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Конечно рада за счастливые пары. Ведь они нашли друг друга.Но у меня так не будет,просто потому что я другой человек,другие интересы, желания,мечты.Каждой кастрюльке своя крышечка)♥️ И кстати, идеальных не бывает,есть умение преодолевать сложности вместе и я думаю,это важно
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 29.03.2024 17:16
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Мужчина не может быть идеальным и я тоже не могу быть идеальной, мы обыкновенные люди со своими слабостями и сдвигами в голове. Следовательно, и отношения идеальные нам не построить. Но очень-очень хорошие можно! Терпение и взаимоуважение - вот их оплот.
Я так думаю.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Среди всех моих знакомых есть только 1 пара, которая в браке уже 14 лет, сейчас ждут 3го малыша.
Абсолютно разные люди по многим показателям, до свадьбы сходились и расходились неоднократно.
Все общие друзья были удивлены, когда получили приглашение на свадьбу)

Это моя очень хорошая приятельница, знаю её еще с детского сада.

По истечение года в браке задала ей вопрос - как ужились?)))

Ответ был вроде бы прост, но в тоже время чувствовалась глубина и осознание важности семьи обоими.

"Мы в браке договорились слышать друг друга и уступать. А еще поддерживать при любой ситуации. Ни при каких обстоятельствах не выносить "сор из избы" и осознавать, что никто из нас не должен прогибаться до такой степени, чтобы потерять себя".
Оба самодостаточны и целеустремленные, но семья для них на 1м месте!!!
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зачем чужие отношения, если есть свои? Иначе в них не будет индивидуальности.
Здесь речи не идёт о копировании чьих-то отношений. Я говорю о том, что есть знакомые, вы наблюдаете за их общением. Понятно, что никто свечку не держит и всего не видит. И есть понимание того, чего хотите вы. И бывает, что это совпадает? Вопрос был именно в этом
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто за внешне идеальными отношениями скрываются совсем не такие
Это понятно. Мы не можем говорить, что знаем о ком-то всё наверняка)))
Сообщение отредактировала Надежда, Беларусь, Орша (автор поста) 29.03.2024 17:29
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет
Надежда, Беларусь, Орша, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мужчина не может быть идеальным и я тоже не могу быть идеальной, мы обыкновенные люди со своими слабостями и сдвигами в голове. Следовательно, и отношения идеальные нам не построить. Но очень-очень хорошие можно! Терпение и взаимоуважение - вот их оплот. Я так думаю.
Согласна. Понятие Идела в общем смысле быть не может. Имеется ввиду идеал именно для вас.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Зачем мне их отношения, у меня свои есть)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр