загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Добрый вечер.
Хотелось бы обсудить вот какую тему, в жизни любой женщины есть мужчины, у которых она находится в подчинении. Как от них уместно принимать внимание?)
И ещё, если мужчина почти открытым текстом спрашивает о проблемах женщины чтобы их решить, а у женщины нет проблем от слова совсем, то что делать?) Попросить у него денег и положить в банк?smile_rt_40.png Или он придумает другой алгоритм покорения ее сердца?)

Для модерации: поговорить мне хочется сейчас, утром тему можно будет удалить. smile_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
а у женщины нет проблем от слова совсем, то что делать?)
Создать проблемы! Утром можно сделать вид, что их не было!) Пусть решает, он же мужчина sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Что бы они без нас делали?! Со скуки бы померли. А то тут то шкаф собрать, то полку повесить, то кран починить, утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашет, как трактор, а ежели дождь во время усушки, а?
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 23:17
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Если женщина действительно нравится мужчине,то он придумает алгоритм действий,несомненно🙂
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
И еще вот это - обязательно -
— Что случилось? Что случилось? Он ещё спрашивает! Со щенком — гуляй! За собой убирай! А в чём я хожу? В чём я хожу? В обносках, в рванине! Как Золушка!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что бы они без 6ас делали?! Со скуки бы померли. А то тут то шкаф собрать, то полку повесить, то кран починить, утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашет, как трактор, а ежели дождь во время усушки, а?
Не надо смеяться.
Нашелся один рыцарь, который ради меня хочет совершить подвиг, а, как на зло, все драконы вымерли... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И еще вот это - обязательно - — Что случилось? Что случилось? Он ещё спрашивает! Со щенком — гуляй! За собой убирай! А в чём я хожу? В чём я хожу? В обносках, в рванине! Как Золушка!
Вспомнила)))

Муж баню истопил, меня зовёт. А мне не хочется. Он говорит "Ну почему ты не идёшь?" И я на автомате ляпнула: "Мне надеть нечего" 😂😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы обсудить вот какую тему, в жизни любой женщины есть мужчины, у которых она находится в подчинении. Как от них уместно принимать внимание?)
Я вот задумалась, у кого я нахожусь в подчинении. Хотела возмутиться, что я, мол, не такая. Потом вспомнила про кота Барика и сантехников из ЖЭка. Если Барика ещё можно тапком призвать к ответственности, то с сантехниками этот финт не проходит. Как? КАК привлечь к своей квартире внимание коммунальных служб?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот задумалась, у кого я нахожусь в подчинении. Хотела возмутиться, что я, мол, не такая. Потом вспомнила про кота Барика и сантехников из ЖЭка. Если Барика ещё можно тапком призвать к ответственности, то с сантехниками этот финт не проходит. Как? КАК привлечь к своей квартире внимание коммунальных служб?
У нас такие суперские сантехники в ЖЭКе, что я всерьез подумываю за кого-нибудь из них замуж выйти...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрый вечер. Хотелось бы обсудить вот какую тему, в жизни любой женщины есть мужчины, у которых она находится в подчинении. Как от них уместно принимать внимание?) И ещё, если мужчина почти открытым текстом спрашивает о проблемах женщины чтобы их решить, а у женщины нет проблем от слова совсем, то что делать?) Попросить у него денег и положить в банк? Или он придумает другой алгоритм покорения ее сердца?) Для модерации: поговорить мне хочется сейчас, утром тему можно будет удалить.
Не любой, у меня нет постороннего мущщины в начальниках rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не любой, у меня нет постороннего мущщины в начальниках
Нет - значит будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас такие суперские сантехники в ЖЭКе, что я всерьез подумываю за кого-нибудь из них замуж выйти...
Чего тут думать? Завтра же выходи замуж biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут думать? Завтра же выходи замуж
Вы делаете мне предложение?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пипец проблема - нет проблем!)
Я бы сказала цветы мне давно никто не дарил, в театр не выгуливал, хочу в ресторан!!!

Ну или выгуляться по парку, но лучше, чтобы потратился, этот говорит о серьёзности намерений, погулять я сама могу
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Пипец проблема - нет проблем!) Я бы сказала цветы мне давно никто не дарил, в театр не выгуливал, хочу в ресторан!!! Ну или выгуляться по парку, но лучше, чтобы потратился, этот говорит о серьёзности намерений, погулять я сама могу
hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Пипец проблема - нет проблем!) Я бы сказала цветы мне давно никто не дарил, в театр не выгуливал, хочу в ресторан!!! Ну или выгуляться по парку, но лучше, чтобы потратился, этот говорит о серьёзности намерений, погулять я сама могу
На что он должен потратиться?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо смеяться. Нашелся один рыцарь, который ради меня хочет совершить подвиг, а, как на зло, все драконы вымерли...
Вместе с ветряными мельницами...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И ещё, если мужчина почти открытым текстом спрашивает о проблемах женщины чтобы их решить, а у женщины нет проблем от слова совсем, то что делать?)
Если у женщины нет проблем, то это не женщина)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2024 05:39
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что бы они без нас делали?! Со скуки бы померли. А то тут то шкаф собрать, то полку повесить, то кран починить, утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашет, как трактор, а ежели дождь во время усушки, а?
Понятно,что Вы хохмите..
Корова-отелится..
Это свин-опоросится..
Собак-ощенится
Кошка-окотится..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На что он должен потратиться?
На цветы wub_rt_44.gif для тебя!)
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр