загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не они к мужчинам ходили, а мне говорили чтобы я себе еще кого завел
вах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чтоб в свой мухозахолустье не возвращаться.
Ну я в своём живу мне тут хорошо) Москву не люблю) слишком много кипиша и шума.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
после рисунков на потолке..... забудь про акт совокупления... ее понесёт все исправить.....
Картинки из журнала «мурзилка»
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я в своём живу шалаше мне тут хорошо) Москву не люблю)
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я в своём живу мне тут хорошо) Москву не люблю) слишком много кипиша и шума.
И возможностей. sarcastic_rt_50.gif
и денежки бюджетные все здесь......
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вах
Одна буква не правильная)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Измена Родине? Мне первое,что пришло на ум прочитав пост. Поэтому и спросила. Скорее всего люди идут на подобное не от сильных чувств к другой стране, а из-за какой-либо выгоды, так что это, вероятнее всего, измена. (не имеющая эмоционального подкрепления). Предательством уже считается, когда задето эмоциональное чувство,хотя бы у одной стороны. Это более глубокое яв-ние.
Я рассматриваю это все как предательство, а оправданное, вынужденное или ещё какое-то, это уже отдельная история.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И возможностей. и денежки бюджетные все здесь......
Да щаз)
Если для тебя квартира высшая ценность то они точно до тебя не доходят))
Ну и смысл тогда?) хз у нас хорошо)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее потому что мама не любит папу, но любит что то другое получать от него) В возрасте климакса редко дети маленькие. Уже не так критично всё.
Бывает всякое. И ранний климакс, и поздние дети. И климакс тут не при чем вообще.
Младший ребенок появился когда обоим по 40 было. Сейчас ребенку 11.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает всякое. И ранний климакс, и поздние дети. И климакс тут не при чем вообще. Младший ребенок появился когда обоим по 40 было. Сейчас ребенку 11.
Ну так не малыш вполне можно расходиться.
И не начиловать мужика.
Но бабе с ним удобно. Либо ему с ней.
В любом случае к любви и семье это уже не относится.
Кто то, кем то пользуется в этих отношениях
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так я и говорю. Брака и отношений там нет. Есть удобство бабы которой пофиг на мужика. И лень мужика) Зачем всё это продолжать мне лично не понять.
Не понять, что отец детей любит? Ну, не понять, так не понять, я объяснила кажется доходчиво и 3 раза.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 13:39
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так не малыш вполне можно расходиться.
Мне больше нечего Вам сказать. Объяснила вроде доходчиво, но до Вас не дошло. Селяви.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А это правильно: раз и навсегда отказаться от засовывания куда-либо хозяйства, если жена не хочет в принципе никакого секса и не понимает зачем он после 40 ка? Но есть дети, которые в принципе не понимают этих родительских пролблем в силу возраста. Встает вопрос, что лучше: развалить дружную семью ради какого-то секса, заставлять жену делать то, что ей неприятно или идти налево? Это так, небольшой пример из жизни (не моей)
А договорится и порешать с женой не судьба. Живём ради детей и ипотеки. Я найду с кем спать, ты тоже.
Если не согласны расходимся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой... вы считаете это нормальным?
Я ничего не считаю, просто описываю ситуацию и спрашиваю ваше мнение.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А договорится и порешать с женой не судьба. Живём ради детей и ипотеки. Я найду с кем спать, ты тоже. Если не согласны расходимся.
Она может психануть, потому что ей в принципе не понятны его физиологические проблемы.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Картинки из журнала «мурзилка»
спид-info..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Она может психануть, потому что ей в принципе не понятны его физиологические проблемы.
И чё, пусть психует.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) Если для тебя квартира высшая ценность то они точно до тебя не доходят)) Ну и смысл тогда?) хз у нас хорошо)
Не стоит объяснять ничего и никому, живи как умеешь, твоя жизнь, твои правила, твои квартиры, остальным только и остается что, негодовать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
г) будучи трезвым, ошибиться телом в темноте и не чухнуть, что что-то не так ....нуууу..
Усугублю! sarcastic_rt_50.gif
На середине процесса вдруг понимаешь, что это не жена/муж.
Что делать? Прекратить или довести до конца? umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже если не пофиг на человека, это не причина насиловать свой организм и заставлять свое тело делать то, чего оно не хочет. Да и интересно ли мужчине такое насильное исполнен е долга? Человек нужен, потому что там внешне благополучная и в целом дружная семья со счастливыми детьми. Сделать их несчастными из-за секса наверное не совсем правильно.
Мужчина, если вы не в курсе не животное. Пошел удовлетворил с кем то похоть и домой к жене. Я никогда не буду спать с кем попало. А значит рано или поздно придется уходить к той другой. Потому, что с женой тошно будет. Получится ещё хуже.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр