загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Добавьте вариант :
Не конец жизни!

Это вполне в духе нашей возрастной категории
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прежде чем начинать новые отношения, нужно завершить старые, а не врать и по углам ныкаться. Это я про случий, если отношения уже "мертвы".
А просто в браке пошалили, это для меня одназначно предательство.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Дарум, Россия, Волгодонск:

Мне кажется в первую очередь, это разрушение целостности себя.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где папа удивительное место. Здесь святые люди. Никто не изменял никогда. А женщины почти девственницы))
Если вам не везло и были лишь неверные женщины, могу только посочувствовать. А сарказм зачем? Человек спросил, ему важно, ответили.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Добавьте вариант : Не конец жизни! Это вполне в духе нашей возрастной категории
Жизнь однозначно продолжится, но не с этим человеком.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь однозначно продолжится, но не с этим человеком.
Это еще кто знает))
Хотя лучше однозначно - не с этим)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это еще кто знает)) Хотя лучше однозначно - не с этим)
Кто то может пойти на компромисс, кто-то нет, но это однозначно травма.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто то может пойти на компромисс, кто-то нет, но это однозначно травма.
Смотря что потом с этой травмой делать
Как быть…
Да, это серьезная травма.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарум, Россия, Волгодонск писал:
А если "изменщица", от чего в таком случае зависит?
Тоже от мужчины))
Выбирайте нормальных женщин. Благо, их предостаточно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вам не везло и были лишь неверные женщины, могу только посочувствовать. А сарказм зачем? Человек спросил, ему важно, ответили.
Да я ничего против изменяющих женщин не имею) просто сайт ГП он какой особенный, тут все святые)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неправильно считают? Бытует мнение: нужно поговорить, нужно обоим работать… и тп Поговорил(и) / озвучил(и) Второй: не хочет / не может Как бы не развернулось Все-равно предательством считать будут… и в спину плюнут по-любому.. нет? Так хоть за дело)))) Или встретилось вообще что-то ДРУГОЕ… Закопать себя? В монахи? Не в вакууме живем
Озвучь партнеру и уходи. В чем проблема?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неправильно считают? Бытует мнение: нужно поговорить, нужно обоим работать… и тп Поговорил(и) / озвучил(и) Второй: не хочет / не может Как бы не развернулось Все-равно предательством считать будут… и в спину плюнут по-любому.. нет? Так хоть за дело)))) Или встретилось вообще что-то ДРУГОЕ… Закопать себя? В монахи? Не в вакууме живем
Одни отношения закончить. И начать другие не вариант?)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мужчины очень тяжело переносят факт измены жены, задеты честь, самолюбие, ценность и уважение. М думает, что во всем виновата измена жены, но все гораздо хуже и глубже.
Измена - это итоговая роспись в невротических отношениях. А невротические отношения - это такие отношения в которых тупо плохо.
Счастливые отношения не приводят к измене, только невротические. Нет смысла представлять как жену трахает другой, есть смысл, понять почему вам было плохо вдвоем.
Что вы оба сделали, чтобы жить счастливо? Ничего. Королевство ваше по имени семья - разбилось еще раньше чем случилась измена, и вы оба ответственны за ваше совместное счастье.
Измены и любовницы не появляются просто так - и измена зачастую выступает как показатель того, что во внутрисемейных отношениях (супружеских) нарушенны коммуникации - т.е. есть что-то, что не могло удовлетвориться в браке!

В плохих отношениях виноваты оба, в измене только тот, кто изменил (это личное его/её решение)!

Что делать?

Развестись - развод новая точка отчета, новой жизни, конец невротическим отношениям. Без развода вы не поймете, что жили плохо.

После развода, надо анализировать, когда пришло плохое, что повлияло, почему вы жили плохо, были и хорошие моменты, скажите вы, но эти хорошие моменты, не помогли вам жить вдвоем счастливо, значит, плохое перевесило хорошее.
Убирайте из жизни упреки, обиды, недосказанности, выдумки того, что не было - это поможет сохранить вам себя, после этого, поймите себя, что вы хотите, что вас заводит, от чего вы счастливы.

Когда вы придете к пониманию себя как Я это Я, а жену отдельную как ТЫ это ТЫ, тогда уйдет из вашей жизни - ты часть меня, я часть тебя (придет осознание, что вы больше не вместе), тогда вы сможете начинать с начала, начало новых отношений - либо заново вместе, либо с другими.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я ничего против изменяющих женщин не имею) просто сайт ГП он какой особенный, тут все святые)
В жизни что ли не так?)))
У каждой бывший пил, бил,изменял)) редкостный козёл)) посмотришь во круг блин нормальные люди) видимо они всё с каким то одним козлом встречаются)
Ну либо реальность не соответствует показаниям sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одни отношения закончить. И начать другие не вариант?)
Так уже выше написала
Закончишь первый
Все-равно будешь и козел и коза

Че не так?
Это что не предательство чтоли?

Да ну лааадно
На всю ж жизнь женились то…
А оно вон оно как..
Так ли важно по какой причине…
Мне не важно лично. Конец он и есть конец.
А остальное пыль и ветер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Озвучь партнеру и уходи. В чем проблема?
Тады надо отказывать в себе в сиюминутном желании, на что не многие готовы.)
Такой подход помогает в своих глазах обосновать что человек хороший) это остальные говно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так уже выше написала Закончишь первый Все-равно будешь и козел и коза Че не так? Это что не предательство чтоли? Да ну лааадно На всю ж жизнь женились то… А оно вон оно как.. Так ли важно по какой причине… Мне не важно лично. Конец он и есть конец. А остальное пыль и ветер.
Вам главное перед кем быть нормальным?) перед окружающими или перед собой?)
Я понимаю что перед собой быть хорошим сложнее.
Но таки личный выбор.
Подтягивать под оправлалки личного лядства другого человека как то подлинько.
Но каждому своё.
ИМХО
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А судьи кто?)
Каждый сам себе судья и прокурор.
Ну если совесть не атрофировалась.
Хз мне на мнение окружающих всегда плевать было.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Озвучь партнеру и уходи. В чем проблема?
В глаза детям, собакам ипотекам посмотри
И уходи
Пипец какие все смелые)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр