загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Верю, что достал и что сыграл sarcastic_rt_50.gif этой пожалуй палец покажи и она ржать будет весь вечер.
Палец в смысле обычный палец. Для уточнения sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Да нет друг)Ты прав что если нет ребенка 30+ это диагноз)Ищи с ребенком.Они добрее и лучше . Но не делай акцент на наличии их. Ты же ищешь конкретную женщину под свои идеалы?Полно таких с детьми. Даже я бы сказал большинство. Все ошибаются)Ты просто нашел неудачную женщину. И совсем неважно есть у нее дети или нет)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 22:05
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да нет друг)Ты прав что если нет ребенка 30+ это диагноз)Ищи с ребенком.Они добрее и лучше . Но не делай акцент на наличии их. Ты же ищешь конкретную женщину под свои идеалы?Полно таких с детьми. Даже я бы сказал большинство. Все ошибаются)Ты просто нашел неудачную женщину. И совсем неважно есть у нее дети или нет)
Знать бы где искать... Какой то мрак
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кирилл, в вас когда нить стреляли?
Ножичками тыкали раза три)Считается?)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Знать бы где искать... Какой то мрак
Возможно ты ищешь определенный типаж и с таким типажом их большинство. Посмотри может на других?)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Возможно ты ищешь определенный типаж и с таким типажом их большинство. Посмотри может на других?)
Вот треьования, думаю ничего сверх естественного
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вот треьования, думаю ничего сверх естественного
Да нет,ничего сверхъестественного. Я думаю каждый себя как-то позиционирует. Выделяет что-то при общении с женщинами больше. Я себя позиционирую как семьянин. И собственно им и являюсь. И нормальное общение складывается с такими же простыми семейными женщинами. А вот с хабалками нет.Если выпячивать деньги,имущество или сантиметры,то и будут клевать те кому это важнее всего. Я просто предполагаю. Но что ты транслируешь в жизни,то и притягиваешь. Тему внимательно не читал.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да нет,ничего сверхъестественного. Я думаю каждый себя как-то позиционирует. Выделяет что-то при общении с женщинами больше. Я себя позиционирую как семьянин. И собственно им и являюсь. И нормальное общение складывается с такими же простыми семейными женщинами. А вот с хабалками нет.Если выпячивать деньги,имущество или сантиметры,то и будут клевать те кому это важнее всего. Я просто предполагаю. Но что ты транслируешь в жизни,то и притягиваешь. Тему внимательно не читал.
Думаю Валерию нравятся неординарные , из этого и проблемы.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю Валерию нравятся неординарные , из этого и проблемы.
Может быть. Мне лет до тридцати тоже нравились плохие девочки)))Сейчас хочу только комфорт,уют и без выноса мозга)Я и так сильно активный. Мне нужно равновесие)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю Валерию нравятся неординарные , из этого и проблемы.
Вот как раз самую обычную девушку найти хочется без тараканов в голове. С которой после работы можно залипнуть в тупой сериал. Поговорить на любые темы. Как раз нафуфыренные не интересуют. Хочется банального семейного счастья, а не вот этого вот всего
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вот как раз самую обычную девушку найти хочется без тараканов в голове. С которой после работы можно залипнуть в тупой сериал. Поговорить на любые темы. Как раз нафуфыренные не интересуют. Хочется банального семейного счастья, а не вот этого вот всего
Таким нравятся серьёзные мужчины.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вот как раз самую обычную девушку найти хочется без тараканов в голове. С которой после работы можно залипнуть в тупой сериал. Поговорить на любые темы. Как раз нафуфыренные не интересуют. Хочется банального семейного счастья, а не вот этого вот всего
Значит смотри на 35+. 30+ ещё скачут)35+ ещё сможет родить здорового ребенка и мозги на месте)Можно все ещё начать заново. Для нее по крайней мере
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким нравятся серьёзные мужчины.
А в чем выражается серьезность?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А в чем выражается серьезность?
В планах. Если планируешь уже хорошо. Они смотрят в будущее. Если в планах дом,карьера, семья и прочее а не клубы или как я хочу научиться играть на гитаре,то ей это уже понравится)Ну и в действиях)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А в чем выражается серьезность?
Не болтовня, а дела.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В планах. Если планируешь уже хорошо. Они смотрят в будущее. Если в планах дом,карьера, семья и прочее а не клубы или как я хочу научиться играть на гитаре,то ей это уже понравится)Ну и в действиях)
Вся мои жизнь это сплошные планы и планирование. Я из ипотек 15 лет не влазил, сейчас вот немного выдохнул. Оглянулся, а детей то не с кем заводить. Достигнув финансовой и жилищной независимости, заходишь на СЗ, а она тебе: как у тебя не 300т.р. зарплата??? Вы давно были на СЗ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
нет тут правил и никто не знает как правильно. не подскажет.
все люди разные и один и тот же человек кому-то станет лучшим другом, а другому -злейшим врагом из-за разницы воспитания, круга общения, взглядов на жизнь, цели и т.д...
сам свои шишки набивай и никого не слушай. только на своём опыте начнёшь понимать что к чему.
а встречаем мы все себе подобных.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не болтовня, а дела.
Я вот сегодня куриный супчик сварил, пригласил женщину, а она не захотела на ужин идти...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я вот сегодня куриный супчик сварил, пригласил женщину, а она не захотела на ужин идти...
На завтрак пригласи)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На завтрак пригласи)
Штош, попробуем
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр