загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Просмотрела все темы - таку вроде бы не поднимали. А насколько для вас важно, чтобы избранник был из одного социально слоя: с тем же уровнем образования, с приблизительно таким же менталитетом, схожим доходом? Действительно ли кандидут наук и рабочий не смогут создать гармоничную семью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интересный вопрос. Сразу вспоминается "Москва слезам не верит". Она - руководитель крупного предприятия, он - слесарь с золотыми руками. Но ведь смогли?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну наверное главное что бы по складу ума были близки, тогда и остальные критерии к общему знаменателю подтянутся.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я думаю, что дело не в высшем образовании и наличии кандидатской степени, или отсутствие оного. Дело - в отношении к жизни и к людям. Среди моих знакомых есть такие, кто закончили простой техникум, а люди очень интересные, развитие. А есть кто и с двумя высшими образованиями, но совсем-совсем неустроеные в жизни.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
нет ..скажу честно ,если и будет тиак ,что я все же засобираюсь к серьезности..мне оченьвыажно,чтобы мой избранник был примерно такого же сстатуса как и я....а там знаете,можно ведь так попасть ,что и неуспеешь опомниться.. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для меня наличие ВО имеет значение. Научная степень не имеет значения. Менталитет имеет значение.
Кандидат наук и рабочий-ая могут создать гармоничную семью. Соглашусь с Ингой, дело в отношении к жизни и к людям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
sad_rt_40.png А у меня его нет sad_rt_40.png
smile_rt_40.png Зато я люблю жизнь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2011 14:40
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А меня его нет Зато я люблю жизнь
Виктор так же еще не вечер..мой дедушка он ветеран ВОВ..получил высшку в 57 лет..и очень был доволен этим фактом bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мой дедушка он ветеран ВОВ..получил высшку в 57 лет..и очень был доволен этим фактом
Какой молодец! Для человека с интеллектом нет ничего невозможного (Верочка. "Служебный роман") bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А у меня его нет Зато я люблю жизнь
Я не написала какое именно значение для меня имеет наличие ВО wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну наверное главное что бы по складу ума были близки, тогда и остальные критерии к общему знаменателю подтянутся.
Соглашусь с Леонидом.

Дело ведь не в дипломе, главное чтобы люди понимали друг друга, чтобы было о чем поговорить, и при этом видеть огонек интереса в глазах собеседника. А вообще, да простят меня мужчины, это ведь только хорошенькую женщину глупость украшает. А мужчина должен быть умным и надежным, а образование в нашу коммерческую эпоху перестало быть только для избранных. Теперь, при желании, и в деревне можно в интернет выйти, хватило бы ума на комп заработать..
Да и вообще все так перемешалось.. Вспомните 90-е, когда малиновый пиджак был круче любой ученой степени ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор так же еще не вечер..мой дедушка он ветеран ВОВ..получил высшку в 57 лет..и очень был доволен этим фактом
Даже не заморачиваюсь на эту тему.
В ВО мне нравился только первый курс.
Правда помнится в одном институте мне даже 2 понравилось.
А в еще одном все три, но это был явно перебор...
Первый курс всегда был самый милый!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь с Леонидом. Дело ведь не в дипломе, главное чтобы люди понимали друг друга, чтобы было о чем поговорить, и при этом видеть огонек интереса в глазах собеседника. А вообще, да простят меня мужчины, это ведь только хорошенькую женщину глупость украшает. А мужчина должен быть умным и надежным, а образование в нашу коммерческую эпоху перестало быть только для избранных. Теперь, при желании, и в деревне можно в интернет выйти, хватило бы ума на комп заработать.. Да и вообще все так перемешалось.. Вспомните 90-е, когда малиновый пиджак был круче любой ученой степени ))
да..Светлана права...но самое главное эти времена позади..и многие опять стремятся к обучению.. rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не написала какое именно значение для меня имеет наличие ВО
А я поэтому и не цитировал, а просто написал ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не заморачиваюсь на эту тему. В ВО мне нравился только первый курс. Правда помнится в одном институте мне даже 2 понравилось. А в еще одном все три, но это был явно перебор... Первый курс всегда был самый милый!
значит вы все таки пробывали?..это уже меняет дело..я же говорю надо общаться и понять почему spruceup_rt_74.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Дело ведь не в дипломе, главное чтобы люди понимали друг друга, чтобы было о чем поговорить, и при этом видеть огонек интереса в глазах собеседника
Согласна, это важно хоть для санитарки, хоть для академика
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
значит вы все таки пробывали?..это уже меняет дело..я же говорю надо общаться и понять почему
В институтской жизни ДИПЛОМ - НЕ ВСЕ. Сам процесс нравился.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В институтской жизни ДИПЛОМ - НЕ ВСЕ. Сам процесс нравился.
О,да..жизнь студента..это самое прекрасное время..учеба только отвлекает.. haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласна, это важно хоть для санитарки, хоть для академика
хорошему академику нужна верная санитарка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
О,да..жизнь студента..это самое прекрасное время..учеба только отвлекает..
Да ничуть не отвлекает... Просто перед сессией надо из жизни неделю или дней десять выкинуть.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Очень интересная тема. Такие критерии, как внешность и диплом, имеют значение в начале отношений, ну, другими словами,нужны для самопрезентацииsmile_rt_40.png
А общаться приходиться не с дипломом, а с человеком. Поэтому однозначного ответа нет. Важны взгляды на жизнь, интересы, приоритеты. Ну и соображалка должна быть, иначе скучно)
И-обязательно!!!-мужчина должен работать и зарабатывать! Не могу понять безработных и не ищущих работу мужчин...Почему-то среди москвичей много таких невостребованных( Или только со мной такие знакомятсяwink_rt_40.png?Интересно услышать опыт других женщин)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр