загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если нравится женщина, значит стоит попробовать завязать отношения
Возобновить ты наверно хотела сказать , но она стем меном больше по времени чем со мной и у нее от него ребёнок .
Будем искать другую ... Просто я тут локти кусаю ...
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Игорь, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!!!! Встреться с ней и поговори, расскажи все, что тут написал, а там вместе примете решение быть вам вместе или нет!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Возобновить ты наверно хотела сказать , но она стем меном больше по времени чем со мной и у нее от него ребёнок . Будем искать другую ... Просто я тут локти кусаю ...
Ну, да smile_rt_40.png) Восстановить. У тебя просто какое-то чувства остались, и немного задевает, что она как раз с тем меном больше времени проводит и у них общий ребенок.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не статья , ей уже 19 и живёт она в другом городе теперь ,в столице . Вы никак на меня наехали , может я не имею права чувствовать симпатий ?
Вы на ходу придумываете отмазки,то ей 13 было,потом 19,а теперь 33 откуда-то....а была ли девочка.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да нет, не так все просто, у меня дочь почти 12 лет, и как-то не хотелось бы ей в "друзья" дяденьку 38 лет. я думаю родители дочек меня понимают. это у тебя ни детей, ни плетей, ты и гонишь всякую пургу без зазрения совести.
Первое ....- этой ей на тот момент было 13, теперь то ей 18 или19
И второе - так называеца функциЯ в Facebook ,пока не даст кто то добро на общение , разговор невозможен .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да наверно уж и 20 , щитать лень .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
33 а мне 37,по моему нормальное соотношение .
а сейчас ей 19?
че куришь, признавайся.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы на ходу придумываете отмазки,то ей 13 было,потом 19,а теперь 33 откуда-то....а была ли девочка.....
Возьми и перечитай почт по новой , тбе станет понятнее женщина !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а сейчас ей 19? че куришь, признавайся.
Девочка хорошая и когда её первый раз увидел ей было13. Она с подружкой приходила- брала пса и гуляли .
============
Перечитай , может поймешь wink_rt_40.png
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Да ,Игорь...Иногда тебя читаешь и диву даёшься.То жёны бывшие,то просто женщина которая нравится ,то девочка )))Чего ты всё прошлое вспоминаешь? Строй настоящее и думай о будущем !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Игорь, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!!!! Встреться с ней и поговори, расскажи все, что тут написал, а там вместе примете решение быть вам вместе или нет!!!!
С тех пор встречались не раз . И я бывал у нек и она у меня , но как то об этом не заговаривается ...
Что бы приблизить женщину , нужно что то ей предложить а чё я могу ?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С тех пор встречались не раз . И я бывал у нек и она у меня , но как то об этом не заговаривается ... Что бы приблизить женщину , нужно что то ей предложить а чё я могу ?
не могу, значит не хочу
тогда стоит сидеть и сокрушаться о своих несостоявшихся отношениях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно не важно, 38 летний дядя обрадовался "дружбе" с 13-летней девочкой. Вообще ерунда, подумаешь.
Это функция в Facetime ,пора бы знать .
Я обрадовался да , потому как очень хорошая и ласковая лапушка эдакая .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да ) Восстановить. У тебя просто какое-то чувства остались, и немного задевает, что она как раз с тем меном больше времени проводит и у них общий ребенок.
Ну да задевает , это один из тех случаев когда я полюбил , только осознал я это когда расстались .... Я перебирал в голове , как и что ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а сейчас ей 19? че куришь, признавайся.
Мне всегда щитать было лень ... , наверняка больше , уже живет с одним там насколько знаю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Да ,Игорь...Иногда тебя читаешь и диву даёшься.То жёны бывшие,то просто женщина которая нравится ,то девочка )))Чего ты всё прошлое вспоминаешь? Строй настоящее и думай о будущем !
Легко сказать , потому и живу прошлым . Года четыре ваще не был с женщиной . Да и фиг с ним , начинаю ощущать прелести .... Никто не дёргает , предоставлен себе .
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Игорёк, у тебя ж прибор через лет эдак 5 тряпочкой повиснет, если уже не висит. И на кой ты девчонке в самом соку сдался?))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
не могу, значит не хочу тогда стоит сидеть и сокрушаться о своих несостоявшихся отношениях.
Надо знать мою ситуацию для подобных заявлений . Но я тогда знакомился в тернете а теперь тока в форумах торчу .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Игорёк, у тебя ж прибор через лет эдак 5 тряпочкой повиснет, если уже не висит. И на кой ты девчонке в самом соку сдался?))))))
Какой оптимистичный прогноз smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
для тех, кто не понял.... поясню за Игоря. он жил с женщиной. у нее был ребенок от первого брака. так вот, именно той девочке и было 13 лет. сейчас ей 18-20. а чувства к той женщине, а не к девочке.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр