загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Надежда спасибо за добрые слова)))) angel_rt_54.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Обвинения - это попытка оправдать свои действия. Не больше.

Народ! Хорош гнать друг на друга. Или семейных разборок не хватает, скучаете?
Святых здесь нет - не суди, да не судим будешь
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2011 22:20
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
.... Или семейных разборок не хватает, скучаете?
не говори.!!!!! biggrin_rt_40.png

наши тут девчонки так соскучились haha_rt_56.gif по семейным разборкам......
вот и даем им жару sm122.gif sm260.gif
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
А я честный,я виноват,что разошлись с женой,а вот со второй виновата она 1:1
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ну и опустил Саша сейчас мужчин с форума...как все...
не угадала..читай внимательно
вообще-то мне надо бы быть как все.глотать пиво,сидеть дома,смотреть футбол,как все,цветы не дарить и ничего не делать по дому... к сожалению не такой как все...

обрати на подчеркнутое,
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что каждая пятая женщина полнеет после замужества(это действительно статистика)
возможно....
а давайте ка поглядим с другой стороны....
один умный дядька сказанул: тело подобно скрипке,как настроишь,так и запоет.
это в плане с-са,то есть как разогреешь Любимую ,так и будет потом..

а я приведу это изречение к полноте.

если Женшина ЗАХОЧЕТ быть красивой и соответствовать своим желаниям(допустим,быть стройной или (тут вы сами додумывйте Свои желания)),то ВСЕ БУДЕЕЕТ

тут дело не в сбое после родов,как мне скажут,тут дело не в примерах(Ж.Фриске,Мадонна,Лада Дэнс после родов опять пришли к первоначальному виду), а в отношении к Самой себе.Любить себя,любить и стремиться совершенствоваться в жизни.
а мы тут что имеем?сладости,тортики и мыслинки,типа мне плохо и надо чем то заесть.
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 16.04.2011 22:12
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вы то сами порой догадываетесь, о чем пишете?? значит, по вашему. все пьют пиво, смотрят футбол, цветы не дарят и ничего не делают по дому?? Опусили, мужиков, Александр...они вам этого не простят... lol_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вы то сами порой догадываетесь, о чем пишете?? значит, по вашему. все пьют пиво, смотрят футбол, цветы не дарят и ничего не делают по дому?? Опусили, мужиков, Александр...они вам этого не простят...
Во-во,я вообще пиво не люблю,футбол не смотрю-только позор сборной смотрю,по дому что-нибудь да делаю (не факт,что полезное),ну а цветы-да ну их цветы-на подоконнике хватит...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вы то сами порой догадываетесь, о чем пишете?? значит, по вашему. все пьют пиво, смотрят футбол, цветы не дарят и ничего не делают по дому?? Опусили, мужиков, Александр...они вам этого не простят...
Надя,иногда так хочется дико sad_rt_40.png все бросить,уехать с со своим хвостиком(дочкой) куда нибудь и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ blush_rt_40.gif
бездельничать
пиво редко редко пью,потому что все время за рулем,футбол не смотрю(не трачу свое драгоценное время).
хотя ..неет,признаюсь,было пару раз в том году,лежал на крыше и смотрел на звезды,в наушниках играл интиллегент джангл(это смесь эмбиента,простого джангла,саксофона,и мелодичных звуков),пил красное подогретое вино со специями.так было здорово!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
возможно.... а давайте ка поглядим с другой стороны.... один умный дядька сказанул: тело подобно скрипке,как настроишь,так и запоет. это в плане секса,то есть как разогреешь Любимую ,так и будет потом.. а я приведу это изречение к полноте. если Женшина ЗАХОЧЕТ быть красивой и соответствовать своим желаниям(допустим,быть стройной или (тут вы сами додумывйте Свои желания)),то ВСЕ БУДЕЕЕТ тут дело не в сбое после родов,как мне скажут,тут дело не в примерах(Ж.Фриске,Мадонна,Лада Дэнс после родов опять пришли к первоначальному виду), а в отношении к Самой себе.Любить себя,любить и стремиться совершенствоваться в жизни. а мы тут что имеем?сладости,тортики и мыслинки,типа мне плохо и надо чем то заесть.
Саша, все умных дядек слушаете...когда же сами ...наберетесь? Совершенствоваться в жизни в плане телесном что ли?? Может будем духовно развиваться и себя любить такими, какие мы есть??Пухленькие, толстенькие, озорные, веселые.. Лицо бы свое не потерять ....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Пухленькие, толстенькие, озорные, веселые..
мне не важно какая ты,Надя.
повторюсь еще раз,когда мне пишут тут в личке,не требую фото,не спрашиваю где живешь,мне интересен Человек,отношение ко мне,к детям,отношение ко всему семейному.можно быть красивой,но черствой к детям,можно быть привлекательной,но несуразной в быту
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
....обвинения на женщин сыплются как из рога изобилия
эт тебе показалось.Мы вас любим
,солнышки,просто надо иногда спорить,выяснять суть,кторый никогда не раскроем.

режем матку -правду,которая визжит и плачет,пинаем ее,как можем,мусолим со всех сторон
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
эт тебе показалось.Мы вас любим ,солнышки,просто надо иногда спорить,выяснять суть,кторый никогда не раскроем. режем матку -правду,которая визжит и плачет,пинаем ее,как можем,мусолим со всех сторон
Саша, а правда у всех своя...
Я , например, люблю в картишки на деньги поиграть, в игровых салонах зависать до утра, пивка- водочки попить, да , чтоб не одна была, а в компании, еще в сауне попариться с мужичками, люблю бокс-футбол-хоккей смотреть, могу и морду кому- нибудь просто так набить, домой прийти- поорать, кому какое дело- где я была, с кем пила, и вообще, кто такие, чтобы мне указывать как жить, это мое личное пространство и не лезьте, не нравлюсь- отвалите... lol_rt_40.png это тоже правда...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 16.04.2011 22:55
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
Полный респект Надежда! А то все такие медово пряничные аж зубы сводит. Повторяюсь, но все мы не без греха, только кто то это прячет до поры до времени, а кто то сразу режет правду матку. Но в результате всё равно оказываемся здесь.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты не права,котенок.это проблема в тебе.ты видишь то что хочешь видеть.видишь между строк ,что тебе в данный момент хочется видеть в Нас. эту тему разовьем до страниц 15.сделаем.. Марина,тебе рекспект за подобный вопросик не пишу,что автор(негативное отношение),а именно Марина.рекспект топик будет интересен продолжением событий
Cаша, и вам спасибо за позитив.
Я уже писала, что вы добрый человек, не обозлились на жену.
Наверно у вас есть ресурс в лице родственников и друзей, поддерживающих вас.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
возможно.... а давайте ка поглядим с другой стороны.... один умный дядька сказанул: тело подобно скрипке,как настроишь,так и запоет. это в плане секса,то есть как разогреешь Любимую ,так и будет потом.. а я приведу это изречение к полноте. если Женшина ЗАХОЧЕТ быть красивой и соответствовать своим желаниям(допустим,быть стройной или (тут вы сами додумывйте Свои желания)),то ВСЕ БУДЕЕЕТ тут дело не в сбое после родов,как мне скажут,тут дело не в примерах(Ж.Фриске,Мадонна,Лада Дэнс после родов опять пришли к первоначальному виду), а в отношении к Самой себе.Любить себя,любить и стремиться совершенствоваться в жизни. а мы тут что имеем?сладости,тортики и мыслинки,типа мне плохо и надо чем то заесть.
Мои слова сдесь как то вырывают из контекста и я получается на всех тут женщин гоню....
Статистика приведина о полноте не после беременнности.
Более того считаю что статистика врет, так же как и про мужчин.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 17.04.2011 08:02
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ну да,надо было еще и добавить,Ген,вот что.
те спецы,которые составляют статистику наврали.приписали лишний нулик

как в той притче:вместо трех поросят родились 23 и и все от одной
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Я не думаю, что ПОЛ супруга в развале отношений вообще какую-то роль играет. Все мы люди. К сожалению у нас бывают разные подходы к семье, разные ожидания от брака и - Увы! - разные понятия о морали и разные характеры. Если эта разность велика, то семья может развалиться из-за "более слабого звена". Им может оказаться ЛЮБОЙ из супругов. Мужчин-"сволочей" не меньше, чем женщин-"сволочей". Злость обиженной стороны вполне естественна, человечна и понятна. Короче, вступая в "серьёзные" отношения, обоим людям нужно ДУМАТЬ и быть ответственными. Конечно, любые новые отношения - прыжок в неизвестность. Раньше людей сдерживала экономическая необходимость и слепая религиозная мораль. Теперь таких "цепей" нет. Всё держится на внутреннем "кодексе чести" и - главное - САМОНАСТРОЕ. Не спешите заводить детей, люди! Смотрите правде в глаза! Удачи всем в поиске СЕБЕ ПОДОБНЫХ!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, вы правы!!!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
А он,а она,а они,да вы все......Да нет друзья,Вы неправы у меня всё равно больше... happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр