загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если толк есть-зацепишься!
А потом толк будет болеть.. mosking_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А потом толк будет болеть..
ну и что... Зато за тобой будет ухаживать та, ради которой ты туда полез. Разве не приятно чувствовать восхищение собой и себя чувствовать сразу и рыцарем и героем?! А болезнь... Всё пройдет и болезнь толка тоже. biggrin_rt_40.png
Мой принцип: намного приятнее жалеть о том что сделано, нежели о том что не сделано.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А потом толк будет болеть..
Жутко щемящая история... girl-cray_rt_68.gif
Я говорила про объект, ради которого предпринимаются усилия... girl_pinkglassesf.gif
Но признаю, такая трактовка, как у Вас wink_rt_40.png , - тоже видна невооружённым глазом... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну и что... Зато за тобой будет ухаживать та, ради которой ты туда полез. Разве не приятно чувствовать восхищение собой и себя чувствовать сразу и рыцарем и героем?! А болезнь... Всё пройдет и болезнь толка тоже. Мой принцип: намного приятнее жалеть о том что сделано, нежели о том что не сделано.
Веточка, мне кажется,лучше ни о том,ни о том не жалеть, а выводы делать... give-rose_rt_60.gif
А так согласна, мужчина =действие.
Бездействие мужчины тоже о многом говорит.
Не всегда это лень или неспособность.
Чаще: раздумья или отсутствие желания. biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Веточка, мне кажется,лучше ни о том,ни о том не жалеть, а выводы делать...
Согласна.
У меня в блоге про служанок, принцесс и королев:
Служанки во всем винят себя; Принцессы - других; Королевы делают выводы
drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна. У меня в блоге про служанок, принцесс и королев: Служанки во всем винят себя; Принцессы - других; Королевы делают выводы
О! Я подозревала... : biggrin_rt_40.png girl_dance: king_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сейчас загляну в твой блог!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну и что... Зато за тобой будет ухаживать та, ради которой ты туда полез. Разве не приятно чувствовать восхищение собой и себя чувствовать сразу и рыцарем и героем?! А болезнь... Всё пройдет и болезнь толка тоже. Мой принцип: намного приятнее жалеть о том что сделано, нежели о том что не сделано.
unsure_rt_40.gif ну можно тогда на лифте rolleyes_rt_40.gif и жалеть не нужно и не жалеть smile_rt_40.png да и подойти с этого боку, можно так, что и подъём по стенам, будет казаться фииии rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну можно тогда на лифте и жалеть не нужно и не жалеть да и подойти с этого боку, можно так, что и подъём по стенам, будет казаться фииии
А ну-ка... это как?! blink_rt_40.gif
Я живу на 6-ом этаже в сталинке, где высота 3,30. Лифта нет. Жду тебя в гости man-in-love_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В окна лазил до армии)...цветы рано утром приносил,когда был женат...это то же самое,что лазить в окна...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В окна лазил до армии)...цветы рано утром приносил,когда был женат...это то же самое,что лазить в окна...
Эх, и давно же это было..
sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.06.2013 17:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Последний раз,три года назад...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Последний раз,три года назад...
счастливчик...что так любил... и так недавно...
А у меня 20 лет назад cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр