загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мы о метафорах... То это вопрос цены, мне кажется =)) Если у тебя есть что предложить взамен - и с дворцом проблем не будет! Проверено, и неоднократно наблюдалось на опыте =) Ну а если на зарплату живешь - тут да, все лучшие уже заняты, извини...
во..во... что бы быть замужем надо быть состоятельной что ли....кошмар какой...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа – всё вспоминаю одну историю… Хочешь ты, к примеру, купить себе дом – такой, чтобы жить до старости, да ещё и внукам хватило. Приходишь в деревню, забираешься на пригорок – и смотришь издали на дома. Вооон тот, вроде бы, ничего – у леса, речка недалеко, место хорошее. Подходишь ближе – и участок хороший, забор крепкий, можно зайти – посмотреть дом, с хозяином поторговаться. Проходишь внутрь – планировка нравится, ремонт качественный, те
Для тех, кто любит метафоры. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://www.youtube.com/watch?v=l8dnyEc-Q3Q
Во-во
Мерси give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
В чужой прудок не кидай неводок... biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А автору темы я сказать только одно могу.

Жениться Вам надо барин (с)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да ладно...

https://www.youtube.com/watch?v=3LhbaaCfW-Y

Что там у тебя в блоге-то про чудеса?
Вот-вот... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
В чужой прудок не кидай неводок...
Так и не кидаем-с. Ищем альтернативные пути smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне понравилась эта ассоциация. Только давайте уж будем по справедливости: Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа этот упрёк и к мужчинам отнесём
Я с вами полностью согласна.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дело не в сроках, а в последовательности действий. Мне кажется странным, общаясь только виртуально - решать, подходит ли не подходит тебе этот человек для жизни на века =) О том и сказка...
А на основании чего Вы сделали вывод, что девушки здесь так поступают? (любопытно). Вас лично уже забросали мольбами сразу позвать замуж?)))
А сама мысль правильная, не поспоришь. И метафора отличная.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне метафора не очень понятна... Если вода в подвале -надо это как-то решать. Решать в этом доме, а не снова бежать на пригорок новый дом выиискивать.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне метафора не очень понятна... Если вода в подвале -надо это как-то решать. Решать в этом доме, а не снова бежать на пригорок новый дом выиискивать.
Людмила, если Вы этот дом уже купили - безусловно, но если вода обнаружилась во время осмотра дома перед покупкой - повод подумать о целесообразности такого приобретения)) как-то так, наверное))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все это здорово и замечательно, только выбирая мужа Вы не "дом покупаете" Вы на самом деле "бесконечный ремонт" затеваете haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Людмила, если Вы этот дом уже купили - безусловно, но если вода обнаружилась во время осмотра дома перед покупкой - повод подумать о целесообразности такого приобретения)) как-то так, наверное))
Часто думаешь - да ладно, вычерпаю воду, ерунда! А вода-то не вычерпывается.....
Мне вот последние два дома попались с протекающей крышей. Беда sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Часто думаешь - да ладно, вычерпаю воду, ерунда! А вода-то не вычерпывается..... Мне вот последние два дома попались с протекающей крышей. Беда
Правильно. Не зря народная мудрость говорит, что принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат smile_rt_40.png)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ну вы блин даете... Дома, машины, коровы...Мужики, вы что,согласны, чтобы к нам относились как к недвижимости?!?!?!?!?!?!?! Тогда уж проще в гробик - и на кладбище ! Это я вам как ветеран любовного фронта говорю : Самим надо выбирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или просто втюриться прямо на улице, или с интеллектуального общения на сайте начать - кому как больше нравится... Но самим!!! Ну и девушки сами решат, кто им больше по душе : "Старый кляч" с инициативой или молодой-богатый-недвижимый ! give-rose_rt_60.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а Вы что думаете, что в анкете всё рассказать можно? Ну если кто например любит пальцем нос ковырять -на сайте напишет? Встретитесь с дамой и узнаете друг друга. А то щас вам тут душу наизнанку выворачивай..
Лучше вывернуть наизнанку, иначе потом хуже будет. В моем блоге есть реальная история, которая еще не закончилась,но уже и меня кое-чему научила. Не надо обо всех дырках на носках... Но о важном - обязательно ! clapping_rt_80.gif
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа – всё вспоминаю одну историю… Хочешь ты, к примеру, купить себе дом – такой, чтобы жить до старости, да ещё и внукам хватило. Приходишь в деревню, забираешься на пригорок – и смотришь издали на дома. Вооон тот, вроде бы, ничего – у леса, речка недалеко, место хорошее. Подходишь ближе – и участок хороший, забор крепкий, можно зайти – посмотреть дом, с хозяином поторговаться. Проходишь внутрь – планировка нравится, ремонт качественный, те
Вот вот, смотрят только издали, смотреть не идут.
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
а у меня сейчас вот история со "смотреть не идут" - оченно требовательно тенет парено приехать к нему в гости... а если учесть что в процессе общения выяснилось, что фотки то у него в анкете чужие и вообще разное странное промелькивает.... я и отказываюсь смотреть.. а еще многие - ууу, далекоооо))) говорят
jule, Россия, Хабаровск, 51 год
jule, Хабаровск, 51 год.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

согласна с вами. Мужская позиция.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
«Теория, вообще должна быть чистой, формальной, абстрактной. Поступать иначе, брать за исходный пункт не наиболее чистые, идеальные случаи, а непосредственную практику, в ее эмпирически-конкретном многообразии, - это значило бы ПОГРЕШАТЬ ПРОТИВ САМЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ всякого научного трактования вопроса.
Законы механики, например, формулируются в полном отвлечении от эмпирически-данного, - и закон падения тел, гласящий, что все тела падают с одинаковой скоростью, далёк от эмпирически-известных нам из опыта форм падения тел. Необходимо строго разграничивать вопрос о принципе от вопроса о применении этого принципа на практике». стр. 67
Т. Ахелис. Этика. Библиотека самообразования. Брокгауз-Ефрон. Москва 1900г
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр