загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С женой расстались 6 лет назад. У нас два общих с ней ребенка. Две дочки. 10 и 6 лет. Старшая живет со мной. Младшая у тещи. Бывшая жена вышла за муж и родила сына. Но вот последнее время активно желает встреч со мной. Звонит часто. Приглашает куда- нибудь вместе сходить. Я шуткой сказал дочкам, что надо маму обратно взять. Младшая обрадовалась. А старшая сказала что этого делать не нужно. Вот и все, че... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 19.09.2013 13:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Чую оочень знакомые интонации человека-сваха.))) smile_rt_40.png
С возвращением.
Сообщение отредактировал Нафаня, Россия, Калуга (автор поста) 19.09.2013 10:20
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А почему анкетка в женском поиске выскакивает и здесь внизу "Все её сообщения", а? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif О какие люди)))Привет, Сереж ac37_rt_80.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А почему анкетка в женском поиске выскакивает и здесь внизу "Все её сообщения", а?
А сваха))))потому Што))) biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женой расстались 6 лет назад. У нас два общих с ней ребенка. Две дочки. 10 и 6 лет. Старшая живет со мной. Младшая у тещи. Бывшая жена вышла за муж и родила сына. Но вот последнее время активно желает встреч со мной. Звонит часто. Приглашает куда- нибудь вместе сходить. Я шуткой сказал доскам что надо маму обратно взять. Младшая обрадовалась. А старшая сказала что этого делать не нужно. Вот и все, че...
Так вот ты какая... сваха Фатима. С возвращением... give-rose_rt_60.gif ( очень нравились твои темки). Рада знакомству. drink_rt_118.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тебе сын, а дочкам братик не нужен? Будешь троих воспитывать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2013 13:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Здоров,Серёга! Сайт такое дело,не отпускает надолго! (а нехрен и удаляться!! haha_rt_56.gif )Рад видеть!
А жена чего-дочки не нужны вообще? (вторая-у тёщи?)
А я думал ты женился! А ты нечести голубой улыбаешься rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 13:31
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Сергей! Большинство из нас на этом сайте одинокие родители, и большинству из нас пришлось столкнуться с предательством и непорядочностью. Я думаю, что предавший Вас человек сделает это еще и еще раз - натуру не изменишь. В любом случае, этот человек предал не только Вас, но и собственных деток, так стоит ли впускать в свою жизнь и жизнь своих детей подобный Кошмар? Могу Вам сказать, чем все это закончится - этой женщине опять наскучит семейная жизнь и она пойдет гулять дальше, а Вы останитесь уже с троими детьми, один из которых вообще неизвестно от кого.
А вот младшую девочку Вы обязательно должны забрать - ей очень нужна Ваша любовь, брошенный всеми ребенок - это страшно!
И еще, Сергей, просто поглядите хорошо вокруг - хороших одиноких женщин очень много, Вы обязательно найдете свою при любом количестве деток.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
А я думаю,женщине нужно дать шанс,каждый из на имеет право на ошибку.Ведь она единожды оступилась,а потом детям важно,чтобы рядом были родные мама и папа.А найти другую маму детям можно,но сможет ли она принять чужих детей?
TанЯ, Россия, Артёмовский, 34 года
TанЯ, Артёмовский, 34 года.
 
Да ну,лучше найти чужую но "нормальную" маму,чем иметь родную маму-кукушку,которая в любой момент найдет "что-нибудь получше" и бросит всех детей и мужа!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
TанЯ, Россия, Артёмовский писала:
Да ну,лучше найти чужую но "нормальную" маму,чем иметь родную маму-кукушку,которая в любой момент найдет "что-нибудь получше" и бросит всех детей и мужа!
может и лучше!) Только где найти то такую? Даже если и будешь очень стараться, это не значит, что сможешь полюбить трех чужих детей, даже если будешь без ума от их папочки!)
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
может и лучше!) Только где найти то такую? Даже если и будешь очень стараться, это не значит, что сможешь полюбить трех чужих детей, даже если будешь без ума от их папочки!)
Чужих детей не бывает, бывает слишком маленькое сердце, не способное на любовь и понимание. и уж если вы не "без ума от папочки", а просто по человечески его ЛЮБИТЕ и ЖАЛЕЕТЕ, он вам РОДНОЙ, то уж дети его не могут быть Вам чужими, какие бы трудные они не были
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женой расстались 6 лет назад. У нас два общих с ней ребенка. Две дочки. 10 и 6 лет. Старшая живет со мной. Младшая у тещи. Бывшая жена вышла за муж и родила сына. Но вот последнее время активно желает встреч со мной. Звонит часто. Приглашает куда- нибудь вместе сходить. Я шуткой сказал дочкам, что надо маму обратно взять. Младшая обрадовалась. А старшая сказала что этого делать не нужно. Вот и все, че...
А может и стоит попробовать. Что вы теряете, ну если конечно допускаете возможность отношений с этой женщиной после всех ее поступков., Может и станете счастливой семьей. Люди с годами меняются. И все таки она им родная мама. Хотя для меня ситуация разбрасывания детей непонятна. Я бы так точно не смогла.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Чужих детей не бывает, бывает слишком маленькое сердце, не способное на любовь и понимание. и уж если вы не "без ума от папочки", а просто по человечески его ЛЮБИТЕ и ЖАЛЕЕТЕ, он вам РОДНОЙ, то уж дети его не могут быть Вам чужими, какие бы трудные они не были
Слова,все слова Ксения.... я понимаю что специфика сайта такова что нужно сообщить всему миру о наличии у вас огромного сердца, способного полюбить любого ребенка любимого мужчины. Я бы такими обещаниями не разбрасывалась. Главное в общении с детьми искренность, дети чутко чувствуют фальшь. Хотя дай бог! Сделайте хотя бы одного ребеночка счастливым! И его папу заодно)
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Наталья! Вы что такая недобрая? "Обещаний" я никому не давала, хотя вполне рассматриваю анкеты пап с детками, просто, как человек довольно прямой и бесхотросный честно высказала свое мнение, это ж форум, каждый имеет какой-то жизненый опыт, высказывает взгляды на жизнь.
Я с детьми маленькими работала когда-то, а сейчас мой ребенок в дом водит друзей разных - я с удовольствием общаюсь с детишками.
А про специфику сайта Вы правы, здесь много одиноких пап и мам, а вот Вы что здесь ищете, если так странно к детям относитесь?
Отвечать я Вам больше не стану, чтобы не раздражать Вас более, пожалуй, даже в эту заметку заходить не буду, чтобы всякие Ваши саркостические глупости не читать. Удачи Вам.
Зуля, Россия, Москва, 53 года
Зуля, Москва, 53 года.
 
есть прекрасная пословица в народе:"разломанную ломать хлеба повторно не склеить",поэтому думайте сами,решайте сами.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я шуткой сказал дочкам, что надо маму обратно взять.
Может быть в этого в глубине души хотите? Может она всё обдумала и раскаивается?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женой расстались 6 лет назад. У нас два общих с ней ребенка. Две дочки. 10 и 6 лет. Старшая живет со мной. Младшая у тещи. Бывшая жена вышла за муж и родила сына. Но вот последнее время активно желает встреч со мной. Звонит часто. Приглашает куда- нибудь вместе сходить. Я шуткой сказал дочкам, что надо маму обратно взять. Младшая обрадовалась. А старшая сказала что этого делать не нужно. Вот и все, че...
Судьба - женщина странная...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
сама в подобной ситуации...бесконечно можно задавать этот вопрос самому себе....и не находить ответа...можно задавать этот вопрос другим...но это лишь мнение других...
Вы любите ее? готовы ради нее... НЕ ради детей быть с ней?...Вы представляете себе , как вы улыбаясь наливаете человеку чай, кофе, как поправляете одеяло, как вообще спать вместе...лично я как подумаю...представлю...Не хочу...не могу....тошно....
но до сих пор не знаю....что делать...Дети...и чувство вины перед ними....это единственное, что в принципе заставляет задуматься о возможности возвращения...а у Вас...любовь? или чувство вины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Жизня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр