загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
ооо дружище я знаю чем такие признаки кончаются...обычно полной жопой)по молодости это легче а потом гораздо больнее выдержать..так что быстренько передумывай свой признак)
Итак придумал, то что в последнем предложении.
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нет.
количество сбитых что ли)))
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Итак придумал, то что в последнем предложении.
Чтобы умиляла просто одним своим существованием.-это?это самое коварное и есть!
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чтобы умиляла просто одним своим существованием.-это?это самое коварное и есть!
Знать где упасть - коврик бы подстелил.
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Знать где упасть - коврик бы подстелил.
а хоть матрас- бесполезно)
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
а хоть матрас- бесполезно)
Есть ещё варианты? Иначе жить скучно если всё будет идти по плану.
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Есть ещё варианты? Иначе жить скучно если всё будет идти по плану.
у жизни свой план и скучно тебе точно не будет))))уж местные обитатели этого сайта это знают!такой адреналин жарит ого-го)а варианты..да кто ж их знает.присмотрись к человеку -а вдруг твоё?а не твое иди дальше.хотя тут и ходоков хватает)))будем надеяться что у тебя все сложится удачно)
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Всё!Я спать!Пока мелочь моя сны смотрит я тоже немного посплю)))Чао, крошки!Чмаки всем кто в чате!
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Взаимно. =)
Страшнее когда нравится не одна девушка, а больше, тогда вообще капец мозгу.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Будет и у нас многоженство. Наверное. И многомужество, тоже вероятно будет.
Какой-нибудь эуропеец задастся вопросом - "а почему, собственно - не?" и подаст заявление в суд.
Суд докумекает, что в эпоху повального либерализма, мультикультурализма и толерантности - свобода личности абсолютна, и в желании сочетатсо узами брака с икс-множественностью других личностей - не должна подвергаться запретам и обструкции, и даст безусловное "добро".
И будет это называться "прецедентом".
Вполне реальный ход событий, кстати
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.10.2013 02:10
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А Я СЧИТАЮ ЧТО КОГДА ЛЮБИwЬ ПО_НАСТОЯwему не изменяеwь и сам не отдаwь.Русский мужик не потянет многоженство.Это все туфтология...Не зря у нас основная религия ПРАВОСЛАВИЕ.Наwи предки были не дураки,когда Русь крестили.У мусульман-это нормально.Там и женwины другие...А наwи и так мозги выносят по-страwному....а тут еwе много!!!!ну коЧмар в обwем.Мне кажется это вечер такой был.Потому что рождается мальчиков больwе.просто после тридцати пяти их становиться меньwе.Пьют,не берегут себя и т.д.
Я ПРОТИВ БЫТЬ ВТОРОЙ ЖЕНОЙ ИЛИ ПЯТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я haha_rt_56.gif ЕСЛИ ЧТО И ПЯТЬ ЖЕН ЗАМЕНИТЬ МОГУ!!аххахаха haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно в кафе был. На ДР позвали. Пришел- за столами одни бабы! Мужиков очень мало. Девчонки красивые, одетые, стройные... На любой вкус!
Другое дело будь они раз детые а так одежда их толко портит , не единожды замечал
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и дочки у меня умные все про меня знают все понимают ни чего не утаиваем. это у меня от бабушки моей- все обсудить.
Это сейчас они умные. А подрастут и влюбятся, так дурами враз станут. Не забывай, у них наследственность в этом смысле не самая лучшаяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Будет и у нас многоженство. Наверное. И многомужество, тоже вероятно будет. Какой-нибудь эуропеец задастся вопросом - "а почему, собственно - не?" и подаст заявление в суд. Суд докумекает, что в эпоху повального либерализма, мультикультурализма и толерантности - свобода личности абсолютна, и в желании сочетатсо узами брака с икс-множественностью других личностей - не должна подвергаться запретам и обструкции, и даст безусловное "добро". И будет это называться "прецеде
Да не все ли равно? Как один мой друг говорил-хочу с двумя... Да скатертью дорожкаwink_rt_40.png хоть с десятьюwink_rt_40.png если здоровье позволяет...

Другой вопрос-мой ли ты мужчина... Если мой, то наши корабли разойдутся, я всего этого извращения не приемлю... А если не мой-то что обсуждать-то?

Каждый делает то, что хочет... Если это не мешает жизни других людей. В этом и свобода, как мне кажется...
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Я СЧИТАЮ ЧТО КОГДА ЛЮБИwЬ ПО_НАСТОЯwему не изменяеwь и сам не отдаwь.Русский мужик не потянет многоженство.Это все туфтология...Не зря у нас основная религия ПРАВОСЛАВИЕ.Наwи предки были не дураки,когда Русь крестили.У мусульман-это нормально.Там и женwины другие...А наwи и так мозги выносят по-страwному....а тут еwе много!!!!ну коЧмар в обwем.Мне кажется это вечер такой был.Потому что рождается мальчиков больwе.просто после тридцати пяти их становиться меньwе.Пьют,не берегут себя и т.д. Я ПР
бабы у нас многопрофильные ,потому и многоженство не надо)не наш метод)
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сейчас они умные. А подрастут и влюбятся, так дурами враз станут. Не забывай, у них наследственность в этом смысле не самая лучшая
Дочь возвращается после выпускного.
- Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
всю тему еще не осилила. может, уже и выкладывал кто..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потянут, потянут! От этого ж только азарт! А то так простаивает и увядает за ненадобностью Мужики которые на лево ходят всегда лучше выглядят и здоровее организмом
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
всю тему еще не осилила. может, уже и выкладывал кто..
Блеск! good2_rt_68.gif
Клип понравился.
Это самый яркий кусочек в теме... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наверное... wub_rt_44.gif
Я тоже всего не видела...
Не моё...
Верность люблю и уверенность в единственности. girl-angel_rt_62.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда успокойся. Не судьба. Все одно девки родятся, как ни старайся
скорее в x
хромосоме
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Многоженство. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр