загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
А вот психологи мужчиныпишут что мужчина по натуре завоеватель,что ему дорога та женщина,которую он добился сам,а не которая бегала за ним
А они не приводят статистику разводов у таких вот завоевательских отношений?!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей. Отвечаю. Перечисленные вами враги - это не враги мне - женщине. Это враги мужчине как мужчине. Если он начинает идти по пути, который вы описали, то становится овощем с мужскими генеталиями, и не более того.
пилюс стопицот плюсов give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А как быть с опытом семейных отношений? Опыт не пропьёшь. Бывает проще махнуть рукой на женские закидоны и жить себе спокойно: мозг никто не ест, сам себе хозяин, сам за себя отвечаешь и сам расхлёбываешь
думаешь найти без закидонов совсем не реально7 или лень7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше как было? Мир ограничивался одной деревней/городом, учебным заведением, танцами.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я хотела бы добавить немного размышления в другую сторону! Все так "обсирают" мужиков, совсем забывая о том, как ведут себя девушки, женщины. Он ленивый, неопрятный, сидит в чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Хотя и не полностью согласен, но все равно поддерживаю )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен лень -)) касаемо приготовить сам не хуже любой девчонки могу-) поговарить и правдо инернет полон общения -)) потрахотя подрушки без мозгоёбли которые чисто о зоровье думают -) Касаемо мыслишек девушек, меня должны добиватся за мной должны ухаживать итп, у меня самого мысли такие зачем мне кого то добиватся мне трофеи не нужны мне нужно нормальное общение, ухаживать я буду за девушкой которая обо мне заботится, а не незнамо за кем, и в целом отношения это движение на встречу, а не догоня
Кстати, вот мнение нормального мужчины! С-с, жрачка, общение - это не все потребности мужчин, основные - это соглашусь, но не все. И кроме того, хочется же просто, чтобы тебя ЛЮБИЛИ, заботились, а не тупо с-с) Да и самим мужчинам не интересен с-с как только возвращательно-поступательные движения, нужны чувства, любимая, о которой приятно заботиться и приятно доставлять удовольствия, а также приятно получать от нее долю удовольствий.

Соглашусь, что очень много мужчин в женщинах разочаровались и просто ленивы и для них такой вариант предпочтительней.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
А я же тебя предупреждала,Танюш,а ты мне не поверила
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Многие могут осудить меня за мою точку зрения! Я не отношу данные слова ко всем и всех не равняю под одну нишу! Просто "заеб.."честное слово, ставить женщин, какими-то идолами)))). "Дыма без огня не бывает". и этот огонь обычно приносим мы - женщины! Сейчас женщина деградирует, как мужик!)) И пьет, и курит, и жопу чешет на диване, жрет булочки, а потом удивляется, сидит на сайтах знакомств, играет в игры и т.д. И хочет она того же, что и парень - потрахаться, постать, поесть
да, во многом согласна. Причину вижу в том, что сейчас на девушек одевают корону СМИ и, бывает, что и родители. Посмотрите, хотя бы немного телевизор, да там только и воспитывается потребление за счет других и все в этом роде А женщины и девушки более восприимчивы, они как губка впитывают то, что навязывает общественная мораль. Потребление, королевны, капризы и так далее.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
чатах, играет в игры, ему больше ничего не надо, он не помогает и т.д. Такими упреками наделен практически каждый мужчина, который живет с женщиной. Что получается в итоге? Эти слова формируют его образ и он становится действительно таким. Вы говорите, что мужики перестали завоевывать женщин? А что женщина сделала для того, чтоб ее завоевали?))) Поворотила носом? Сделала такое выражение лица, что она пуп земли и побегай за мной, побегай?))))
Анжелика,мысль просто супер! Но это-обязательная врограмма эмансипации,всё этонам прививают осознанно!

И действительно,сейчас одна из тысяч женжин хвалит мужика ,а не презрительно ругает его.
Я человек наблюдательный,но мне всего одна такая женщина встречалась в жизни.Общаться было просто восхитительно,и все были готовы её носить на руках (и таки носили))
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А они не приводят статистику разводов у таких вот завоевательских отношений?!
Нет,а вы что знаете статистику?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полное отсутствие мужчины и возникающие мысли: "Может, за женщину замуж выйти?" ))))))
Аха-ха! я думала только у меня такое! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Федор, ну что Вы из всего делаете драму? Вы же не Шекспир.....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что значит не удержал?! если ей не нужна семья.. я хренею от людей.. Он что ее должен наручниками приковать к себе?! Оба должны идти на встречу друг другу.. смысл тянуть к себе человека если он этого не хочет!? Вы когда были последний раз на свидании то?! Уже на стадии приглашения дают задний ход, присылают смс что передумала, после свидания начинают говорит, что ничего не хотят и не ищут хотя в анкете обратное, а то вообще выясняется что у нее есть парень и она в отношениях.. Так кого удерживат
Нет, сказано было немного про другое...
Не удержал, это не значит, не приковал наручниками... Не удержал - это значит, не дал понять, что девушка ему интересна. Вот история так сказать из моей практики...
Встретились пообщались и вроде все хорошо, вроде вижу, что интересна, потом второе свидание - тоже все хорошо, а потом ступор... ни звонков, ни общения, вроде вижу чел в сети - пишу ему, он "да вот телек смотрю..." - и все. Наверное, думаю, с работы устал. Но потом ни общения, ни звонков... пару раз пообщалась - у него какие-то свои планы... и что? Думаю, ну значит не вариант...
А уже после того, как замуж вышла, звонит по скайпу, письмо написал, вот, дескать ты мне интересна была, что ж тебя во мне не устраивало?? и еще "я теперь такую, как ты не найду" ну... и все такое. Вопрос КАКОГО тогда лешего человек мне не показал, что я ему дорога и интересна????? Почему прекратил общаться?? Почему, так сказать, остановил сближение, стал держать дистанцию, как будто я просто хороший друг и ничего более??
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен лень -)) касаемо приготовить сам не хуже любой девчонки могу-) поговарить и правдо инернет полон общения -)) потрахотя подрушки без мозгоёбли которые чисто о зоровье думают -) Касаемо мыслишек девушек, меня должны добиватся за мной должны ухаживать итп, у меня самого мысли такие зачем мне кого то добиватся мне трофеи не нужны мне нужно нормальное общение, ухаживать я буду за девушкой которая обо мне заботится, а не незнамо за кем, и в целом отношения это движение на встречу, а не догоня
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да, во многом согласна. Причину вижу в том, что сейчас на девушек одевают корону СМИ и, бывает, что и родители. Посмотрите, хотя бы немного телевизор, да там только и воспитывается потребление за счет других и все в этом роде А женщины и девушки более восприимчивы, они как губка впитывают то, что навязывает общественная мораль. Потребление, королевны, капризы и так далее.
Рада, что Вы меня поддержали)))). Но телевизор лучше не смотреть)))). Это общественный тупой двигатель большими массами людей! Он придуман для того,чтоб манипулировать нами!))))Я уже 3 года его и не включала и никому не советую))))...

Насчет родителей - это очень правильная мысль! Родители имеют большое влияние перед своими детьми и могут внушить корону КОРОННУЮ!))))))У меня тоже скоро будет девочка и я буду ей говорить, что она самая лучшая)))просто нужно знать меру! и правильно подавать и доносить информацию до нужного тебе человека!)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А они не приводят статистику разводов у таких вот завоевательских отношений?!
я думаю, статистика будет неутешительная... Есть такие мужчины - Завоевал девушку, но потом надоела и взгляд ищет еще один объект для завоеваний... а что?? с этой уже не интересно...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Рада, что Вы меня поддержали)))). Но телевизор лучше не смотреть)))). Это общественный тупой двигатель большими массами людей! Он придуман для того,чтоб манипулировать нами!))))Я уже 3 года его и не включала и никому не советую))))...
я тоже телек почти не смотрю.. только с сыном спокойной ночи, малыши и канал Карусель. Но как-то пришла в гости к знакомым и ужаснулась, полчаса хватило с лихвой...
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Анжелика,мысль просто супер! Но это-обязательная врограмма эмансипации,всё этонам прививают осознанно! И действительно,сейчас одна из тысяч женжин хвалит мужика ,а не презрительно ругает его. Я человек наблюдательный,но мне всего одна такая женщина встречалась в жизни.Общаться было просто восхитительно,и все были готовы её носить на руках (и таки носили))
Вот-вот! Вы четко и красиво закончили мою мысль!!!!Общаться было просто восхитительно и все были готовы носить ее на руках!)))))И носили!!!!

Вот таким методом и нужно влиять на мужчин! Как многие женщины любят говорить : во мне загадка, я мудрая, я хитрая. По-моему, когда Ваш муж бросил носки в ненужном месте, лучше сказать ему:любимый, какой ты у меня оригинальный, на пустом месте - лагерь построишь! Чем- твою мать, я тебе сколько раз говорила, не кидай сюда свои вонючие носки!)))

А вывод-то какой: в первом случае, и муж будет рад, что все прошло удачно и в след.раз он врядли кинет туда носки, и жене не придется трепать нервы и все будет ок. А во втором случае, он сделает так же назло в след.раз!))))да еще и переругаетесь,начиная с носков-заканчивая разделом имущества!!!

Мужчины-это дети, но не маленькие, а взрослые! Если к ним правильно относиться, с шуткой, с юмором и пониманием, ценить их, любить и "носить на руках" в таком, формальном, смысле, то тоже ждет и женщину!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Нет, сказано было немного про другое... Не удержал, это не значит, не приковал наручниками... Не удержал - это значит, не дал понять, что девушка ему интересна. Вот история так сказать из моей практики... Встретились пообщались и вроде все хорошо, вроде вижу, что интересна, потом второе свидание - тоже все хорошо, а потом ступор... ни звонков, ни общения, вроде вижу чел в сети - пишу ему, он "да вот телек смотрю..." - и все. Наверное, думаю, с работы устал. Но потом ни общения, ни зв
А ты и была не инетресна раз.. а второе он так мстил.. как же так.. я такой супер пре супер а меня не добивались.. Если мне инетресна я иду на встречу. и буду звонить и писать.. но мне тоже нужно видеть что и ко мне проявляют инетрес..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я думаю, статистика будет неутешительная... Есть такие мужчины - Завоевал девушку, но потом надоела и взгляд ищет еще один объект для завоеваний... а что?? с этой уже не интересно...
именно к тому и клонил...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Враги женщин или "Ось зла"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр