загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно,хоть кто-нибудь похвалит мужиков?
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
названиее взято из поста в форуме...

поймите мужчины, нам очень тяжело хвалить вас...мы мамы одиночки, и зачастую, так произошло что мужчина бросил или предал...

на нашем сайте много замечательных мужчин.
так прошу вас, не ведите с нами войну полов, а просто добрыми словами, и поддержкой, измените наше мнение о мужчинах....и тогда мы вас будем хвалить smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
А как же папы одиночки? Или их уже за мужиков не считают?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 12.05.2011 01:32
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
А как же папы одиночки? Или их уже за мужиков не считают?
мужики,мужики! но хвалить их за то что они воситывают своих же детей как то не очень,и нелепо))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
к тому же немало на форуме тех, кто называет себя отцами-одиночками, а на самом деле дети с БЖ живут))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и среди женщин и среди мужчин, есть замечательные люди...

Хвалю всех мужчин с сайта, за то что они здесь с нами) за то что они иногда делают нам комплименты))) иногда сочувствуют и поддерживают....
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и среди женщин и среди мужчин, есть замечательные люди... Хвалю всех мужчин с сайта, за то что они здесь с нами) за то что они иногда делают нам комплименты))) иногда сочувствуют и поддерживают....
но чаще норовят пнуть и сказать какая дура, что залетела, а мужика рядом с собой не удержала)) wink_rt_40.png
не говорю, что "пинателей" больше, просто они активнее haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 12.05.2011 01:53
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужики,мужики! но хвалить их за то что они воситывают своих же детей как то не очень,и нелепо))
А что других качеств у них нет что ли?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
к тому же немало на форуме тех, кто называет себя отцами-одиночками, а на самом деле дети с БЖ живут))
Это уже не важно кто с кем. Был бы полезный эффект у ребёнка.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не всегда бывает так, что в браке только мужчины могут предать, оказаться слабыми в жизненных проблемах, "неумехами" в быту. Часто и женщины не оправдывают надежд. Не хочу переходить на личности, чтобы никто не обижался, но и на этом сайте есть мужчины, рассуждения которых уже достойны уважения, которые, на мой взгляд, являются очень интересными людьми. Но им просто пока в жизни не повезло...
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не всегда бывает так, что в браке только мужчины могут предать, оказаться слабыми в жизненных проблемах, "неумехами" в быту. Часто и женщины не оправдывают надежд. Не хочу переходить на личности, чтобы никто не обижался, но и на этом сайте есть мужчины, рассуждения которых уже достойны уважения, которые, на мой взгляд, являются очень интересными людьми. Но им просто пока в жизни не повезло...
Главное , чтобы всем повезло и особенно детям.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 12.05.2011 02:21
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это уже не важно кто с кем. Был бы полезный эффект у ребёнка.
вопрос не в том, с кем дети живут, а в том, что честно можно указать в анкете мол дети есть, но живут отдельно)) но не все "страдают" такой честностью))) smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
вопрос не в том, с кем дети живут, а в том, что честно можно указать в анкете мол дети есть, но живут отдельно)) но не все "страдают" такой честностью)))
А что это изменит?Верить всему ,что в анкете понаписали-нереально. Если бы все писали,что у них на самом деле,то думаю вообще кавардак получится.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
из мужыков форумских могу поручиться за Витю43 и Женю29 - бабы разбирайте скорей - а то конкурентки уведут ведь! )))))
...сам - определяюсь ещё, пока не решил...wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 13.05.2011 00:27
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
А что это изменит?Верить всему ,что в анкете понаписали-нереально. Если бы все писали,что у них на самом деле,то думаю вообще кавардак получится.
Если бы все писали,что у них на самом деле... (не подразумевается вся история, начиная с пелёнок), думаю, было бы лучше.. меньше недосказанности, неприятных сюрпризов и т.д.

Верить всему, что пишут, и не только в анкетах, по меньшей мере глупо))
А когда пишут, что они все такие белые, пушистые, гении неоценённые - это настораживает сразу( 100% за дурачка держат)) smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну похвалили опять мужчин biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Похвалить? Если захочется-похвалю обязательно, но почему-то редко возникает такое желание...Как начнет "рассуждать" какой-то мужчинка-- туши свет...
Главный аргумент в споре-сама дура tease_rt_82.gif

Думаю, похвальба тут не поможет wink_rt_40.png

Уверена, что тут много мужчин достойных и ответственных,просто они "не проявляют" себя на форуме. Надеюсь, в личном общении девушки это могут оценить))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
к тому же немало на форуме тех, кто называет себя отцами-одиночками, а на самом деле дети с БЖ живут))
вот и объясните им, кто такой отец-одиночка
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
поймите мужчины, нам очень тяжело хвалить вас...мы мамы одиночки, и зачастую, так произошло что мужчина бросил или предал...
Так претензии должны быть к конкретным, бросившим вас, а не ко всем мужчинам
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужики,мужики! но хвалить их за то что они воситывают своих же детей как то не очень,и нелепо))
что значит как-то не очень? И тем более нелепо? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мне кажется, что есть на форуме такие места, где хвалят мужиков, если есть за что.
Я и сама кому-то чего-то писала хорошее.
Есть такие товарищи, которые сильны духом, а не только физически, не спились, не бросили своих детей, не обозлились на женщин.
Честь и хвала им.
Может отдельную тему завести, хвалебную "доску почета" и там писать о людях с форума, которые вызывают у нас положительные эмоции?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 12.05.2011 09:47
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Я похвалю мужчин. Как бы я не расставалась со своими любимыми, но всегда помню и благодарю за то время когда я была счастлива рядом с ними. К слову о теме "5 языков любви..." Я знаю все пять языков, не только их понимаю, но и свободно владею. Все благодаря мужчинам sm260.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр