загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предложение выйти замуж в кризисе отношений
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Думаю, многие женщины сталкивались с ситуацией, когда мужчина делает предложение, чтобы спасти отношения.
Как вы считаете, правильно ли делать предложения, когда отношения терпят крах? Приняли бы вы предложение в такой ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
С такой ситуацией не сталкивалась. Если отношения терпят крах, штамп поможет их возродить? Сомнительно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наташ, ты сама то поняла что спросила? Он делает зачем то предложение, хотя ему эти отношения нафиг не нужны уже в принципе. А она соглашаеться...Ну да, многим женщинам лишь бы замуж сходить...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасти понятие растяжимое... Смотря от чего спасать надо отношения...

Но обычно таки получается, что ты хочешь за этого человека замуж, он выпендривается и играет... И настолько противно на все это смотреть, что теряется уважение...находишь изъяны, убеждаешь себя в невозмжности жития с этим человеком... И вот тогда да...мужчиа вдруг делает предложение... Уже бесполезняк...

Было такое... Неприятное ощущение...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я даже не знаю как поступила бы. С одной стороны мужчина таким образом пытается исправить свои ошибки ,пытается изменится сам. С другой стороны если бы он любил ,то не стал бы доводить отношения до краха
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Чегой-то я не догоняю совсем))) видимо мозг совсем салом заплыл..Еще раз для моих свиных мозгов - пожалуйста, разжуйте вопрос...Правильно ли я понимаю - он и она поссорились, уже в который раз и практически окончательно. Но он зачем-то делает ей предложение..Так что ли? Если им обоим эти отношения, по сути, абсолютно не нужны, то какой смысл оформлять их официально? Чтобы привязать кого-то к себе? Бред какой-то..У нас на ферме так бывает, когда козел забредет в заросли конопли, а потом козам начинает лабуду вешать на рожки.. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чегой-то я не догоняю совсем))) видимо мозг совсем салом заплыл..Еще раз для моих свиных мозгов - пожалуйста, разжуйте вопрос...Правильно ли я понимаю - он и она поссорились, уже в который раз и практически окончательно. Но он зачем-то делает ей предложение..Так что ли? Если им обоим эти отношения, по сути, абсолютно не нужны, то какой смысл оформлять их официально? Чтобы привязать кого-то к себе? Бред какой-то..У нас на ферме так бывает, когда козел забредет в заросли конопли, а потом козам нач
Жениться,бросить,развестись. Отличная месть за выпендрежи.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жениться,бросить,развестись. Отличная месть за выпендрежи.
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вроде про крах в отношениях ничего не говорилось, а только о кризисе. Выпендриваться и играть может и женщина, как один или оба могут быть не готовы к этому в данный момент или не уверенны, да много чего может быть
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вроде про крах в отношениях ничего не говорилось, а только о кризисе. Выпендриваться и играть может и женщина, как один или оба могут быть не готовы к этому в данный момент или не уверенны, да много чего может быть
Любой кризис приводит к очередному краху. Аксиома.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любой кризис приводит к очередному краху. Аксиома.
Глупость, а не аксиома
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупость, а не аксиома
Цитату для подтверждения найдешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Цитату для подтверждения найдешь?
Назвал аксиомой, вот и доказывай. А цитату на какую тему, кризис, застой в отношениях?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Назвал аксиомой, вот и доказывай. А цитату на какую тему, кризис, застой в отношениях?
Аксиомы не доказывают,их принимают за факт. Раскинь мозгами о последствиях любого кризиса в двух вариантах хотя бы. Возьми для примера отношения М и Ж.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
А я думаю по другому, мужик уже из сил выбился, и так и этак, но женщине всё ни так...просто она его не любит и может никогда и не любила - удобно может было и уютно, но без любви долго с человеком не протянешь..., вот и не довольна им вечно...пилит постоянно и только из-за этого жуткий кризис в отношениях.
Но мужчина её безумно любит и очень боиться потерять, вот и делает последнюю попытку, предлагает руку и сердце, но женщина-то его не любит, по-этому и отказывает.
Потому что если бы она его любила, никогда бы не отвергла!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 03.12.2013 23:01
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, многие женщины сталкивались с ситуацией, когда мужчина делает предложение, чтобы спасти отношения. Как вы считаете, правильно ли делать предложения, когда отношения терпят крах? Приняли бы вы предложение в такой ситуации?
Я не приняла, смысла не вижу, когда уже что-то важное сломалось, штамп в паспорте точно не спасет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жениться,бросить,развестись. Отличная месть за выпендрежи.
Мысль правильнаяwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аксиомы не доказывают,их принимают за факт. Раскинь мозгами о последствиях любого кризиса в двух вариантах хотя бы. Возьми для примера отношения М и Ж.
Не привык раскидываться мозгами:

Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой — «благоприятная возможность».
Джон Кеннеди

Мы очутились на краю пропасти, но потом сделали шаг вперед.
Пьер Данинос
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Аксиомы не являются непреложными и неизменными: они в процессе историч. развития знания подлежат проверке, уточнению на опыте и обоснованию.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
А я думаю по другому, мужик уже из сил выбился, и так и этак, но женщине всё ни так...просто она его не любит и может никогда и не любила - удобно может было и уютно, но без любви долго с человеком не протянешь..., вот и не довольна им вечно...пилит постоянно и только из-за этого жуткий кризис в отношениях. Но мужчина её безумно любит и очень боиться потерять, вот и делает последнюю попытку, предлагает руку и сердце, но женщина-то его не любит, по-этому и отказывает. Потому что если бы она его
Да, согласна! так частенько происходит... слабый мужчина бегает за холодной и эгоистичной женщиной) sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр