загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне запал один ,но как то не сложилось sorry_rt_48.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлька, Россия, Великие Луки писала:
как все точно ...
Не!.. , это дилетант писал.

Когда-нибудь вы все увидите (из тех, кто доживёт)), как должна работать служба знакомств. Пожалеете о зря сейчас потраченном времени и силах. Ведь создание достойных пар - это, в общем-то рутина! В нормальной службе знакомств поиск половинки будет с первого же раза успешен (с вероятностью ~ 90%)

А пока могу лишь посочувствовать большинству из здешних "искателей" wink_rt_40.png

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Ребята, продолжайте!)

-

Ну, нет у меня ни времени, ни денег, чтобы это воплотить... Эта технология касается не только знакомств, но и оценки любой информации, а также она предоставит возможнсть коллективного выбора (то есть, будет использоваться чаще, чем сегодня телевизор и Интернет вместе взятые).

-

Если уже есть человек, а любовь к нему исчезает (или даже ещё не появилась), Адам Джексон вам поможет. Эту книжку полезно знать наизусть! Но знать мало! Кроме этого знания нужно Ваше творчество, и отсутствие уверенности, что всё будет, как в ней написано )

Удачи! (тем, кто её достоин..)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.12.2013 19:07
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему мне много кто нравится...?...
Даш, мне вообще все тут нравятся, даже дядя Фёдор. smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
о извиняюсь - забыл последнюю фразу: P. S. Будучи справедливой, то же самое могу сказать и о многих наших сестрах...
Вот в первую очередь это женское мнение,таких и здесь полно...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даш, мне вообще все тут нравятся, даже дядя Фёдор.
а почему "даже"?))))))
д.Фёдор очень достойный мужчина и человек! (ну, нудит порой от скуки и одиночества)) вот только, я думаю, вряд ли он найдет себе пару на сайте)) к нему в захолустье сможет отправиться только абсолютно бескорыстная и совершенно безамбициознная женщина...
biggrin_rt_40.png ac38.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне запал один ,но как то не сложилось
а я с одним уже год с удовольствием каждый день общаюсь))))))))) вот только все никак не встретимся почему-то dntknw_rt_60.gif
вот задумываться стала, а почему? umnik2_rt_46.gif может первоначальное влечение уже переросло в дружбу? friends_rt_104.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Дело не в желании или запросах! При чем тут это? Мужчин полно! Вопрос в другом, что не нравится никто и даже никак не цепляет...Лишь малый процент, которым, в итоге не нравлю я. Я не могу заставить себя общаться с тем, кто мне совсем неинтересен ни внешне, ни внутренне
ЭЭЭЭ...
А вам что надо? Одна половинка из всего населения земли? Или калив на час?
В вопросе есть ответ?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2013 22:49
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даш, мне вообще все тут нравятся, даже дядя Фёдор.
ГГГГГГ
Не буду делать вид,как дима,что незаметил umnik2_rt_46.gif
Это поле вопроса про майдан такая "даже симпатия?"
(уходит смотреть-есть ли ответ...)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2013 21:10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
а я с одним уже год с удовольствием каждый день общаюсь))))))))) вот только все никак не встретимся почему-то вот задумываться стала, а почему? может первоначальное влечение уже переросло в дружбу?
А он вас приглашал на свидание ?
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Дело не в желании или запросах! При чем тут это? Мужчин полно! Вопрос в другом, что не нравится никто и даже никак не цепляет...Лишь малый процент, которым, в итоге не нравлю я. Я не могу заставить себя общаться с тем, кто мне совсем неинтересен ни внешне, ни внутренне
Заговори, чтобы я тебя увидел.Сократ.
Как может нравится или не нравится человек, если с ним не пообщался? Картинка,фотография-это всё ерунда.Без общения вы никогда не узнаете что из себя представляет человек.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заговори, чтобы я тебя увидел.Сократ. Как может нравится или не нравится человек, если с ним не пообщался? Картинка,фотография-это всё ерунда.Без общения вы никогда не узнаете что из себя представляет человек.
Тем более у самой нет фотки...Совершенно,ну тоесть абсолютно пустая анкета!.Но запросы есть и притензии есть Вот и ответ,ГГГ
Потаскунны и пишут,которым пофиг,лишь бы шевелилось Во все анкеты подряд,наверно...
У меня даже в поиске по Питеру стоит галочка-без фото анкеты-в помойку
И только раз написал сам-когда зацепил текст в анкете без фото
А тут девушке и буквы лень написать-но вах,почему мне пишут уродцы!
Консультирую по оформлению анкет
Дорого
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2013 23:02
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
а почему "даже"?)))))) д.Фёдор очень достойный мужчина и человек! (ну, нудит порой от скуки и одиночества)) вот только, я думаю, вряд ли он найдет себе пару на сайте)) к нему в захолустье сможет отправиться только абсолютно бескорыстная и совершенно безамбициознная женщина...
Спасибо на добром слове))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Даже-потому что у революционерок от меня падучая haha_rt_56.gif
Клара вот ,нопример,ни одного моего поста не пропускает-конспектирует haha_rt_56.gif И часто прорывает .... biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif сами догадайтесь что biggrin_rt_40.png
Да я просто общаюсь,вопщем та)) biggrin_rt_40.png
Эт я уже понял,что таких дебилов мало на свете)) Все умные)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2013 23:00
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот уже несколько месяцев нахожусь на этом сайте, много было общения с разными мужчинами, итог - никакой. Пару дней назад зарегистрировалась на другом сайте. За 2 дня мне поступило около 50 сообщений от разных, естественно, мужчин... Понравился только один, итог общения - прекратили общение...(видимо, ему не подхожу). И мне всё пишут и пишут, а отвечать даже лень, потому что ничего не чувствую в ответ, ни глядя на сообщения, ни на фото...Беда.Получается, на каждую тыщщу сообщений отвечу только 2
смените приоритеты и процесс пойдёт...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Дело не в желании или запросах! При чем тут это? Мужчин полно! Вопрос в другом, что не нравится никто и даже никак не цепляет...Лишь малый процент, которым, в итоге не нравлю я. Я не могу заставить себя общаться с тем, кто мне совсем неинтересен ни внешне, ни внутренне
Дело как всегда-в нас самих
Об этом и Ваши темы говорят!
19.12.2013 16:28
Создала новую тему на форуме Почему мне почти никто не нравится?
17.12.2013 21:35
Создала новую тему на форуме Счастливая мама или счастливый ребенок?
11.12.2013 16:02
Создала новую тему на форуме Не могу себе позволить мужчину!
08.12.2013 00:27
Создала новую тему на форуме Мужчины и целлюлит?!
28.11.2013 18:50
Создала новую тему на форуме Боюсь не успеть...

Вы сначала позвольте СЕБЕ мужчину.И он тут же найдётся! И не один!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2013 23:07
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот уже несколько месяцев нахожусь на этом сайте, много было общения с разными мужчинами, итог - никакой. Пару дней назад зарегистрировалась на другом сайте. За 2 дня мне поступило около 50 сообщений от разных, естественно, мужчин... Понравился только один, итог общения - прекратили общение...(видимо, ему не подхожу). И мне всё пишут и пишут, а отвечать даже лень, потому что ничего не чувствую в ответ, ни глядя на сообщения, ни на фото...Беда.Получается, на каждую тыщщу сообщений отвечу только 2
В прнципе, если на другом сайте у вас такая же фотография как здесь, то ничего удивительного, она мне тоже не нравится. Вообще, вы считаете что это нормально, общаться в хиджабе?
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А он вас приглашал на свидание ?
Да, летом мы планировали встретиться. (Мы просто живем в разных концах страны))) Я поехала к своей родне в ту область, где он проживает (в частности и ради него!). На две недели. Но именно в тот период его вызвали в командировку (по его словам во всяком случае). Мы каждый день созванивались, но до моего отъезда - из командировки он так и не успел вернуться)) Иногда закрадывается мысль: может он просто мне по ушам ездит? Хотя вроде по поведению, общению - не похож)) dntknw_rt_60.gif Может и правда из командировки не смог отлучиться? Не судьба была встретиться? Не время!)) Продолжаем общаться friends_rt_104.gif вот зовет в гости на Новый год или Рождество)) umnik2_rt_46.gif
tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
Да, летом мы планировали встретиться. (Мы просто живем в разных концах страны))) Я поехала к своей родне в ту область, где он проживает (в частности и ради него!). На две недели. Но именно в тот период его вызвали в командировку (по его словам во всяком случае). Мы каждый день созванивались, но до моего отъезда - из командировки он так и не успел вернуться)) Иногда закрадывается мысль: может он просто мне по ушам ездит? Хотя вроде по поведению, общению - не похож)) Может и правда из командировк
А у меня было ,когда мы договаривались о свидании у него вечна случалась какая то проблема ,первый раз сказал что на работу вызвали,а через полчаса стал просить о встрече ,типа он уже освободился ,второй раз сказал что с сыном мама посидит ,договорились встретится в центре ,а за 5 минут до моего выхода из дома ,сказал что маме плохо приезжай к нам сама,а третий раз я приехала на место встречи и тут же получаю смс ;"сын разбил голову свидание отменяется ",я конечно понимаю что всякое бывает ,но было много не стыковок ,и поняла что мне ездят по ушам dntknw_rt_60.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Спасибо на добром слове))) Даже-потому что у революционерок от меня падучая Клара вот ,нопример,ни одного моего поста не пропускает-конспектирует И часто прорывает .... сами догадайтесь что Да я просто общаюсь,вопщем та)) Эт я уже понял,что таких дебилов мало на свете)) Все умные)))
Пожалуйста)) give-rose_rt_60.gif
А почему из своей или окрестных деревень девушку себе не сыщете? Совсем нет хороших невест?
Хотите, я Вас со своей двоюродной сестрой познакомлю? Не супер-красавица, но любит деревню, хозяйство, живет одна с сыном (вдова), спокойный характер... wink_rt_40.png
Знаю, откажетесь! sad_rt_40.png
Скорее всего, раз Вы на сайт залезли, тоже исчите того-незнаю чего))))))) horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня было ,когда мы договаривались о свидании у него вечна случалась какая то проблема ,первый раз сказал что на работу вызвали,а через полчаса стал просить о встрече ,типа он уже освободился ,второй раз сказал что с сыном мама посидит ,договорились встретится в центре ,а за 5 минут до моего выхода из дома ,сказал что маме плохо приезжай к нам сама,а третий раз я приехала на место встречи и тут же получаю смс ;"сын разбил голову свидание отменяется ",я конечно понимаю что всякое бы
Да уж) это конечно явное езденье по ушам!!!
у меня вроде не похоже... он потом фото показывал, как он работал в командировке. еще он приглашал меня тогда приехать туда к нему, в тот город! но это далековато было, у меня просто ни денег ни времени уже не оставалось...
Вот и сейчас не знаю, принять предложение или не стоит? Если он обманщик, только каникулы испорчу и себе и детям((
Вообщем, видно теперь я отмазки буду строить sarcastic_rt_50.gif и мы снова не встретимся no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр