загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не угадал. Пилотируемая космонавтика.
Ну это у продвинутых. Не для этого сайта. У меня вот на ступенях космических основано.
umnik2_rt_46.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот яж и говорю. Сразу это понял. Лишний вес- стопудово. Но вот такто все это фигня. У меня знакомая родилась с дефектом. Тяжелые роды или во время беременности чето там. Вообщем у нее щека надутая. Половина лица нормальная а половина как будто флюс сильный. Но она такая веселая и позитивная! Всегда мужики вокруг не крутятся. И ростом она высокая и вес у нее лишний но блин ни чуть не мешает ей. Дочка красавица растет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ой уморил biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавный ты. У меня вот сын тоже 20 декабря родился, недавно ему 14 исполнилось. Вот если таким же балаболом и бабником, как ты вырастет, будет для меня огорчительно Лишу наследства, все отдам его БЖ и детям)) А предпосылки есть В 3 года полюбил девочку, разлюбил ее сравнительно недавно, лет в 10. Но в 6-м возрасте ему понравилась еще одна девочка и он у меня поинтересовался: "Мам, а у мужчины может быть сразу 2 жены?". А с виду такой скромный, умный и серьезный ребенок. Вот так вот. С
как интересно..
у вас ведь ребенок за компьютером все дни проводит, и учится в специализорованной школе,принимает медикаментозное лечение ,а тут оказывается что он романтик дон кихот wink_rt_40.png

вы не так давно жаловались,что не хватает терпения с ним уроки сделать(правда,потом начали гворить что он делает успехи в английском языке)

а отец ребенка ребенка о ребенкене заботится...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще что. Я своему первому мужу задачки решала по термеху для того, чтобы его к зачету допустили. Болтать о фильмах было некогда
да и вы предлагали мне гороскоп совместимости на левом сайте haha_rt_56.gif


космонавтика сплошная
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы наши ракетоносители!
ой лопух biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
развели здесь Белинских на сайте
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это да,красиво говорить он мастер.)))Ой,знали бы вы какую он мне сказку рассказывал,когда мы только познакомились.)))Роман написать можно.
завидно даже.а мне голову не дурил sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
завидно даже.а мне голову не дурил
Двусмысленная фраза получилась.)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
как интересно.. у вас ведь ребенок за компьютером все дни проводит, и учится в специализорованной школе,принимает медикаментозное лечение ,а тут оказывается что он романтик дон кихот вы не так давно жаловались,что не хватает терпения с ним уроки сделать(правда,потом начали гворить что он делает успехи в английском языке) а отец ребенка ребенка о ребенкене заботится...
Мышка, у Вас хромает логика. Спасибо за заботу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 07:58
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да и вы предлагали мне гороскоп совместимости на левом сайте космонавтика сплошная
Он Вам понравился, забыли?smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мышка, у Вас хромает логика. Спасибо за заботу.
у меня логика как раз не хромает.
это у вас сказки начинаются.
вы скажите как есть,без украшений.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он Вам понравился, забыли?
да,я вообще с вас ухахатывалась haha_rt_56.gif
в личке пишите одно,на форуме другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да,я вообще с вас ухахатывалась в личке пишите одно,на форуме другое.
smile1_rt_40.png ну как из меня индикатор? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня логика как раз не хромает. это у вас сказки начинаются. вы скажите как есть,без украшений.
Да с какой стати я тут перед Вами должна распинаться по поводу своего сына и опровергать этот бред, который Вы выдаете за мои слова!? Это Вы должны привести мои цитаты в подтверждение якобы моих слов. Требую подтверждения всего упомянотого Вами о моем ребенке и подробного пояснения где и в чем в опубликованном мной на форуме материале имеются противоречия. Иначе придется доложить модераторам о Вашем неприкрытом хамстве не только в мой адрес, но и в адрес моего сына. Ваша клевета меня уже немного раздражает. Особенно, если она касается моего ребенка.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 18:32
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в личке пишите одно,на форуме другое.
Внимательно читайте правила:
2. На сайте запрещено:
2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Повторяйте их перед сном как молитву. Понятно?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну как из меня индикатор?
Пока никакой, дальше посмотримsmile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да с какой стати я тут перед Вами должна распинаться по поводу своего сына и опровергать этот бред, который Вы выдаете за мои слова!? Это Вы должны привести мои цитаты в подтверждение якобы моих слов. Требую подтверждения всего упомянотого Вами о моем ребенке и подробного пояснения где и в чем в опубликованном мной на форуме материале имеются противоречия. Иначе придется доложить модераторам о Вашем неприкрытом хамстве не только в мой адрес, но и в адрес моего сына. Ваша клевета меня уже немного
Милая Лена!

Доложите куда надо или не надо.Это ваше личное дело.( вы мне второй илитретий раз угрожаете все)
Мне искренне жаль вашего мальчика.и жаль что я задела ваши материнские чувства.
я сама мать,и я не могу спать спокойно .если у моего сына где-то болит и что-то болит.
Я поменяла другую страны из-за ребенка и возможности видеть его больше,потому что у моего сына зимой были рецедивы атопического дерматита (я не говорию прообычные бвнвльные простуды игриппы),и мой ненормальный график работы выматывал меня подчистую и не давал мне возможности дюелать ,так как надо моему сыну-вы написали что я безработна и хронически сижу дома.(читайте больше про экрномику в австралии потому что в австралии выгодно работать biggrin_rt_40.png )

Вы написали ,что у вас ребенок не может посещать обычную школу в виду особых причин.что биологический отец мальчика с вами не общается,атакже что только вы занимаетесь вашим ребенком.
свое время (свободное от работы ) вы проводите не с ним,а последнее время здесь.

далее я прекрано знакома с физиологией детей ,более того я волонтерила в амер центре помощи детям с разными проблемами.именно поэтому я предлагала вам не лечить ребенка медикаментами,а попробовать альтернативную медицину.


На вопрос.есть ли вашего нынешнего мужа дети.вы ответили,что нет.но на форуме написали иное.
ваши "большие заказы" для молдованина (обычный ремонт у черта на куличках многокиломитр пробки от Москвы) -cheap biggrin_rt_40.png но вы красиво все преподносите,как будто стоите коттедж или оформляете квартиру на Лубянке.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 10.01.2014 04:55
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Внимательно читайте правила: 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях. Повторяйте их перед сном как молитву. Понятно?
Милая Лена,

эти правила нужно было выучить прежде всего вам еще полгода назад.
до того когда вы (и инициировали) организовали крестовый поход на дядю Федора и etc
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 10.01.2014 04:40
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну как из меня индикатор?
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 10.01.2014 04:37
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

у Елены большой опыт общения на форумах и сайтах umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр