загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Умная женщина - это как обезяна на роликах....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так я уже отсидел пять пожизненных за убийство жён! Имел бы ещё два, да не доказали. Там же стояли везде смайлики!
ФУ-У-УХ! pogranichnik_rt_44.gif

Я уж испугалась, что вы из них... girl-haha_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
во всяком случае, станет ясно ОЧЕНЬ многое. )))
Мне б такой талант...увы - не умею
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне б такой талант...увы - не умею
Не умеете - просто о жизни поговорить ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не умеете - просто о жизни поговорить ?
Это умею biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это умею
Ну вот, видите...)))) Разговаривайте поболе и делайте выводы из увиденного и услышанного. А не мечтайте сразу. Не надо . )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Порядочная, это значит не только это. Иногда за порядочность выдают ханжество... это разные вещи. Но вы правы порядочность сразу не проверишь, справок нет, как понять, не врет ли человек? или может не привирает? посмотреть на него или на нее в жизни, прожить какое-то время, посмотреть как общается с другими людьми.. если предала другу подругу не факт, что не предаст вас. То есть если девушка с победным выражением лица вам рассказывает, что она отобрала своего первого парня у дурочки Нелли из п
Про Нелли...вот задумался - точно было...писала одна что-то подобное мне...но я решил с ней не связываться по другим причинам...ну и норм! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, видите...)))) Разговаривайте поболе и делайте выводы из увиденного и услышанного. А не мечтайте сразу. Не надо . )))
Да. Правда я в отношении женщин не мечтатель - это мне не грозит biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ФУ-У-УХ! Я уж испугалась, что вы из них...
Боиться? Значить уважает! pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 19:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это НЫНЧЕ существует такая прекрасная статистика ? Я-то имею давнишних подруг, которым и в голову не приходило приобретать опыт познания мужчин . Они выходили замуж девственницами и до сих пор ( большая их часть) живут со своими мужьями. А нынче принято считать, что надо иметь опыт ... Опыт чего ? Отсюда , видимо, мнение, что ей (или ему ) хочется узнать : как это с другими ? Если любишь человека, как вообще в голове может такой вопрос возникать ? Если не любишь - наверное, возникнет... А вот
Для меня тоже есть понятия порядочности, только я очень мало знаю девушек/женщин, которых можно назвать порядочными. Меня тошнит от разговоров, когда "порядочные леди" обсуждают размеры или умения в постели того или иного мужчины (как показывает практика, ччаще всего обсуждают женщины, у которых было в жизни один или два мужчины), меня бесят девушки, которые в журнале Cosmopolitan (ну или другие), в первую очередь читают раздел: "любовь и с-с", думая о том, что так их с-суальная жизнь с мужем изменится. Меня бесят их мужья, которые дрочат, смотря порнуху, как только их жены уснут, не решаясь повторить увиденное в жизнь.Меня бесит когда в открытую флиртуют в общественном месте. Меня бесит когда девушка сидит в общественном месте, раздвинув колени, даже пусть она и в джинсах...Про женскую измену я вообще молчу... Понимаете, единицы могут поймать золотую середину между порядочностью и пошлостью/развратом. Я не против флирта, но пусть он будет не в общественном месте, а например, в компании людей или незаметный флирт на работе...Люди сосем запутались, забились. Мужчина и женщина стесняются быть между собой порочными, развратными, пошлыми, но почему-то не стесняются быть ими в общественных местах...Вот я про что.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Почему, девушки, которые в клубах умело вертят своей пятой точкой перед мужчинами, показывая себя во всех позах в танце оказываюся по факту забитые серые мышки???? (жаловался лично мне почти каждый представитель мужского пола, с кем мне приходилось общаться) Это меня тоже бесит!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня тоже есть понятия порядочности, только я очень мало знаю девушек/женщин, которых можно назвать порядочными. Меня тошнит от разговоров, когда "порядочные леди" обсуждают размеры или умения в постели того или иного мужчины (как показывает практика, ччаще всего обсуждают женщины, у которых было в жизни один или два мужчины), меня бесят девушки, которые в журнале Cosmopolitan (ну или другие), в первую очередь читают раздел: "любовь и секс", думая о том, что так их сексуа
Мощщщно! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему, девушки, которые в клубах умело вертят своей пятой точкой перед мужчинами, показывая себя во всех позах в танце оказываюся по факту забитые серые мышки???? (жаловался лично мне почти каждый представитель мужского пола, с кем мне приходилось общаться) Это меня тоже бесит!!!!!
Аня, а почему Вас это бесит?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, а почему Вас это бесит?
потому что эти "потенциальные шлюшки" ничего из себя не представляют
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что эти "потенциальные шлюшки" ничего из себя не представляют
В личностном плане?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что эти "потенциальные шлюшки" ничего из себя не представляют
Пусть так, но вас (!) это почему бесит? И почему вы считаете, что серая мышка это потенциальная шлюшка?wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В личностном плане?
конечно, и по факту очень редко желаемое соответствует действительности...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
конечно, и по факту очень редко желаемое соответствует действительности...
Хммм...я так понял, что "желаемое" - это не вы желаете что-то от оцененных в вашем посте женщин - а желаемое для мужчин...а ведь желания мужчин могут отличаться от тех, что вы предполагаете...и ГОВОРИТЬ вам(оценку) про других женщин мужчины могут вполне ради достижения иных целей - а не ради истины biggrin_rt_40.png Есть такой трюк - в ночном клубе показать на красивую попу и сказать - такие как она - примитивны...вот ты...итд
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хммм...я так понял, что "желаемое" - это не вы желаете что-то от оцененных в вашем посте женщин - а желаемое для мужчин...а ведь желания мужчин могут отличаться от тех, что вы предполагаете...и ГОВОРИТЬ вам(оценку) про других женщин мужчины могут вполне ради достижения иных целей - а не ради истины Есть такой трюк - в ночном клубе показать на красивую попу и сказать - такие как она - примитивны...вот ты...итд
вы опять меня не поняли. Важно не в размерах в попе, а насколько человек раскрепощен наедине... Вот я купила абонимент в фитнес клуб, там есть стриданс (стриптиз). Вы знаете, очень много девушек посещают эти занятия, учаться танцевать стриптиз.Но по факту единицы из этой толпы станцуют "приватный танец" для своих мужчин...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вы опять меня не поняли. Важно не в размерах в попе, а насколько человек раскрепощен наедине... Вот я купила абонимент в фитнес клуб, там есть стриданс (стриптиз). Вы знаете, очень много девушек посещают эти занятия, учаться танцевать стриптиз.Но по факту единицы из этой толпы станцуют "приватный танец" для своих мужчин...
Понял - Вас бесит эээ показуха и дешевое понтование некоторых увиденных вами девушек biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понял - Вас бесит эээ показуха и дешевое понтование некоторых увиденных вами девушек
да-да. Но к сожалению, это уже не показуха, а стало нормой. Для есть еще очень много пунктов порядочности, но это мало кто поймет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр