загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Индикатор который позволяет по факту удостовериться в востребованности мужчины. Заменить это дело какими-то суррогатами достаточно сложно, а во многих случаях практически невозможно... Это одна из основных причин измен, причем с обеих сторон...
В чем измеряете мужскую востребованность?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Natalia, Россия, Одинцово писала:
Интересно как-то получается. А как оценить эту степень адекватности? И где ее граница, переходящая в неадекватность? Мы бы рады не управлять мужчиной. Только управлять мужчинами начинают еще с детства... Их мамы.
Да ладно... Женщины вполне осознанно ищут для сожительства мужчин понеадекватнее как раз потому, что другими управлять просто не получается. Ну не приспособлены они для этого. Кнопок нет... mosking_rt_50.gif

А что касается отношений сыновей и матерей. Вот моя меня с детства учила как управлять другими женщинами. Видимо она какая-то неправильная. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иван,вы действительно не видите разницу между стремлением к достижению цели,саморазвитием,желанием стараться ради своих близких и самоутверждением за счет других?И если уж вам так близка тема измен и вы в ней "профи")-то должно быть,догадываетесь,что те самые "нормальные" самоутверждающиеся мужчины меняют женщин часто,из-за невозможности удовлетворить не одну из них.А признать это непросто..и работать над собой неохота.Проще не заводить семью-там стараться придется,любить учи
А вы правда не понимаете, что "самоутверждение за счет других" здесь происходит в любом случае? Просто кому-то требуется еще и дополнительной добавки. Причем это далеко не всегда именно "энергетический вампиризм"... mosking_rt_50.gif

Измены происходят отнюдь не вопреки кому-то. В них нет желания кого-то унизить и оскорбить. Хотя вот у женщин это как раз временами бывает. secret_rt_44.gif

===
о те самые "нормальные" самоутверждающиеся мужчины меняют женщин часто,из-за невозможности удовлетворить не одну из них.А признать это непросто..и работать над собой неохота.Проще не заводить семью-там стараться придется,любить учиться.Проще уйти в мимолетные связи-ведь там в любой момент можно слиться)А потом с ехидным превосходством,успокаивать себя количеством своих "побед".Ох..ловлю тапки)))))
===
Как бы попроще? Современная популярная психология сегодня развивается в том плане, что она научилась объяснять любые события и явления в приятной да комфортной форме для "целевой аудитории" конкретного направления...

Не более того... nono_rt_50.gif

А здесь вы пытаетесь _логически_ убедить мужчину ка он должен жить, что он должен делать и что ему ценить... Это глупое занятие. Поведение все равно будет принципиально иным и начнет исходить из совершенно других посылок...

То бишь в этом плане нет ничего универсального... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2014 18:00
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем измеряете мужскую востребованность?
Есть только один итоговый индикатор... Качество, востребованность и количество самих женщин с которыми у мужчины бывает с-с. Ну и с которыми он заводит потомство... secret_rt_44.gif

Про совместное воспитание здесь ни слова... nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы правда не понимаете, что "самоутверждение за счет других" здесь происходит в любом случае? Просто кому-то требуется еще и дополнительной добавки. Причем это далеко не всегда именно "энергетический вампиризм"... Измены происходят отнюдь не вопреки кому-то. В них нет желания кого-то унизить и оскорбить. Хотя вот у женщин это как раз временами бывает. === о те самые "нормальные" самоутверждающиеся мужчины меняют женщин часто,из-за невозможности удовлетв
Самоутверждение-это проявление слабости характера,желание возвысить себя,за счет принижения других.Неуверенность в себе и надуманное самомнение вместе с отсутствием какой-л самокритики и непонимании необходимости работы над собой,своим развитием,личностным ростом-основа для самоутверждающихся людей.Вы вероятно,не сталкивались с людьми,которым нет нужды принижать других,чтобы почувствовать себя лучше.Есть люди,живущие в гармонии с собой и с окружающим миром,они никому ничего не доказывают.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самоутверждение-это проявление слабости характера,желание возвысить себя,за счет принижения других.Неуверенность в себе и надуманное самомнение вместе с отсутствием какой-л самокритики и непонимании необходимости работы над собой,своим развитием,личностным ростом-основа для самоутверждающихся людей.Вы вероятно,не сталкивались с людьми,которым нет нужды принижать других,чтобы почувствовать себя лучше.Есть люди,живущие в гармонии с собой и с окружающим миром,они никому ничего не доказывают.
Вам это на каких-то курсах рассказали? mosking_rt_50.gif

На самом деле в процессе общения и взаимодействия между людьми происходит очень много вещей завязанных как раз на самоутверждение. Это нормально...

Это такой очень полезный механизм встроенный во всех нас, иначе без него мы бы просто заблудились по жизни...

Другое дело, что у некоторых он часто ломается. haha_rt_56.gif

Все остальное это лишь пустые эмоции... nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть только один итоговый индикатор... Качество, востребованность и количество самих женщин с которыми у мужчины бывает секс. Ну и с которыми он заводит потомство... Про совместное воспитание здесь ни слова...
Ваша позиция понятна. Спасибо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам это на каких-то курсах рассказали? На самом деле в процессе общения и взаимодействия между людьми происходит очень много вещей завязанных как раз на самоутверждение. Это нормально... Это такой очень полезный механизм встроенный во всех нас, иначе без него мы бы просто заблудились по жизни... Другое дело, что у некоторых он часто ломается. Все остальное это лишь пустые эмоции...
Иван,в умении изливать надуманную теорию в массы,под видом практических знаний и опыта-вам нет равных,это ваша стезя!)))Вы виртуоз витиеватости и "мастер"тонкого глума)))Какие курсы,о чем вы? haha_rt_56.gif Ждемс ваших новых измышлений)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2014 19:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Да)периодически появляются тут такие))...не удивляйтесь)))...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Я - командный игрок, такая боевая подруга с патронами, бинтами, тормозком и песнями. Мне одной неинтересно. Мне нужно к великой цели с моей помощью. Цель при этом может быть любая - от поездки за город до создания государства. Но мне нужно, чтобы была эта цель у мужчины. Тогда у меня будет счастье, что я в этом участвую. И у него, надеюсь, потому что у него есть я.
поддерживаю на все 100%
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иван,в умении изливать надуманную теорию в массы,под видом практических знаний и опыта-вам нет равных,это ваша стезя!))) Ждемс ваших новых измышлений)
Я тоже обожаю эти пассажи. Я даже уделила несколько бесценных мгновений своей жизни обдумыванию, как такое может быть. Теория на теории, опыты, неоспоримые выводы, этот жест с грозящим пальчиком смайликом, это так мило ) я вообще завидую немножко такой искренней манере говорить от имени человечества или хотя бы всей мужской его части ))) И так похоже, что Иван действительно верит в то, что говорит.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самоутверждение за счет "женщины которая рядом с тобой в длительных отношениях" это не более чем женская выдумка...
да что уж кривить душой, назовите сразу "всемирным женским заговором"...

кому не довелось пожить с таким самоутверждающимся за твой счет экземпляром - тому не не понять sad_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
да что уж кривить душой, назовите сразу "всемирным женским заговором"... кому не довелось пожить с таким самоутверждающимся за твой счет экземпляром - тому не не понять
Точно smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственной объединяющей целью в семье вижу только рождение и воспитание совместного ребенка.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Еще интереснее почитать дискуссию. Создается впечатление, что все самоутверждаются через доказательство неприятия, но неизвестно чего!!! О чем споры ребята?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иван,в умении изливать надуманную теорию в массы,под видом практических знаний и опыта-вам нет равных,это ваша стезя!)))Вы виртуоз витиеватости и "мастер"тонкого глума)))Какие курсы,о чем вы? Ждемс ваших новых измышлений)
Хах... Если я начну "изливать всякую теорию", то ваша ранимая психика этого точно долго не выдержит... rofl_rt_56.gif

Все о чем я здесь говорю это практически опыт наблюдения за людьми и самим собой на протяжении лет 12-13... Очень рано начал, так уж получилось. happy_rt_40.png

А формат отрицания "это все надуманная теория" здесь довольно привычен. На самом деле в жизни все намного "страшнее и жестче", и опять же приходится оберегать наших дам от массы крайне неприятных вещей, раз уж даже разные намеки вызывают в них столько "праведного гнева и бурю коллективного возмущения". mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 09:14
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
да что уж кривить душой, назовите сразу "всемирным женским заговором"... кому не довелось пожить с таким самоутверждающимся за твой счет экземпляром - тому не не понять
Да нет никаких заговоров... Куда уж там? mosking_rt_50.gif

А то что некоторые люди имеют поразительное умение не просто регулярно унижать, а практически уничтожать своего партнера по отношениям, так это известная штука... Но это уже _патология_, болезнь своего рода. Чего здесь делать? Да только бежать куда глаза глядят.

Вы правда верите, что все мужики такие и им нужны подобные "отношения"? fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
что все мужики такие
честно, после побега, года 3,5 было стойкое ощущение этого...сейчас отлегло biggrin_rt_40.png и поэтому я здесь blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть только один итоговый индикатор... Качество, востребованность и количество самих женщин с которыми у мужчины бывает секс. Ну и с которыми он заводит потомство... Про совместное воспитание здесь ни слова...
На мой взгляд это итоговый индикатор востребованности самца гориллы у самок его гарема.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иван,в умении изливать надуманную теорию в массы,под видом практических знаний и опыта-вам нет равных,это ваша стезя!)))Вы виртуоз витиеватости и "мастер"тонкого глума)))Какие курсы,о чем вы? Ждемс ваших новых измышлений)
Молод Иван, но это со временем проходит, поэтому вот такие у него измышления. Жизнь научит и всё у него ляжет по своим полочкам. /всему своё время/.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр