загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не люблю ложь, жадность, алкоголиков, альфонсов, прохиндеев, дураков и неуверенных в себе. (С)

==========
Просто интересно кто из мужчин считает себя алкоголиком ? wink_rt_40.png - мне кажется никто не признается что он алкоголик даже себе .
Я видел много алкашей которые искренне удивлялись ;- я алкашь ??????
Прохиндеи ладно , туда сюда а вот кто себя сочтет дураком интересно ?wink_rt_40.png
===========

Скажу про себя откровенно ... , с некоторых пор я не уверен в себе . Жизнь так сложилась , но уверенность возвращается , хотя до полного возвращения далеко wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, достаточно мужчин признаются себе, что они алкоголики по сути.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Привет, Игорян! Евросоюз не спит!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, достаточно мужчин признаются себе, что они алкоголики по сути.
По сути все кто прикладывается к бутылочке пьяницы а алкоголик это то кто пьёт чаще трех раз в неделю .wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По сути все кто прикладывается к бутылочке пьяницы а алкоголик это то кто пьёт чаще трех раз в неделю .
Интересное определение, кто пьяница, а кто алкоголик. А кто практически ежедневно по бутылочке пивка или две, они кто, алкоголики? Или два - три раза в неделю, но в стельку, пьяницы обычные?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересное определение, кто пьяница, а кто алкоголик. А кто практически ежедневно по бутылочке пивка или две, они кто, алкоголики? Или два - три раза в неделю, но в стельку, пьяницы обычные?
Это не я определил ...
В стельку даже если , то пьяница обычный а кто чаще это уже алкоголик , это уже не то что привычка , это уже необходимость .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересное определение, кто пьяница, а кто алкоголик. А кто практически ежедневно по бутылочке пивка или две, они кто, алкоголики? Или два - три раза в неделю, но в стельку, пьяницы обычные?
Кстати это пивные алкоголики .
Пивной алкоголизм лечится сложнее .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересное определение, кто пьяница, а кто алкоголик. А кто практически ежедневно по бутылочке пивка или две, они кто, алкоголики? Или два - три раза в неделю, но в стельку, пьяницы обычные?
Пивка? Да нет уже давно никакого пивка, только в частных пивоварнях, которые не выпускают массовый продукт, а снабжают одно-два кафе. Есть концентрат, разбавленный этанолом, пойло. Ежедневно по пивку - это прямая железная дорога без шлагбаумов к усугублению с более серьезным пойлом, спустя время или при наличии веского повода.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2014 08:50
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто интересно кто из мужчин считает себя алкоголиком ?
Я - алкоголик smile1_rt_40.png
Ни один праздник, без алкоголя не обходится. Пива/вино не пью, только продукты перегона (все таки Менделеев авторитет)
Однако, не считаю себя хуже многих ханжей.
За руль, выпивши не садился, под забором не спал, домой друзья не приносили smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Dima, Россия, Москва:

Еще один в наши ряды встал)...теперь веселее будет....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не я определил ... В стельку даже если , то пьяница обычный а кто чаще это уже алкоголик , это уже не то что привычка , это уже необходимость .
Игорь, читаем МКБ 10 F10 там всё написано, 2-3 раза в неделю, Вам нарколог скажет: "Вы страдаете алкогольной зависимостью." Пьяница - это вообще бытовое понятие, ровном счётом, говорящее о пристрастии к алкоголю, но так и алкоголиков называют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2014 10:23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати это пивные алкоголики . Пивной алкоголизм лечится сложнее .
Пивной алкоголизм - это вообще бред, что есть ещё винный алкоголизм, например? Официально, нет алкоголизма, есть только алкогольная зависимость, в прямом смысле, болезнью назвать это нельзя.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Пивка? Да нет уже давно никакого пивка, только в частных пивоварнях, которые не выпускают массовый продукт, а снабжают одно-два кафе. Есть концентрат, разбавленный этанолом, пойло. Ежедневно по пивку - это прямая железная дорога без шлагбаумов к усугублению с более серьезным пойлом, спустя время или при наличии веского повода.
Необязательно прямая дорога к более серьёзному пойлу. А насчёт пивка, так можно купить спокойно привозное импортное, сейчас это не проблема, благо много где продают, то что в России в основном любой производимый алкоголь, даже водка, практически химический продукт, уже давно понятно.
Ольга, Россия, Новокузнецк, 44 года
Ольга, Новокузнецк, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По сути все кто прикладывается к бутылочке пьяницы а алкоголик это то кто пьёт чаще трех раз в неделю .
Согласна!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Когда я тыщщу лет назад поняла, что могу определить количество выпитого моим МЧ по тому, как он вставляет ключ в замок, я ушла... Хотя он был абсолютно адекватен, пара бутылок пива по дороге с работы... Ежедневно... Но мое ощущение себя, как потенциальной жены пьяницы, меня очень напугала...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не люблю ложь, жадность, алкоголиков, альфонсов, прохиндеев, дураков и неуверенных в себе. (С) ========== Просто интересно кто из мужчин считает себя алкоголиком ? - мне кажется никто не признается что он алкоголик даже себе . Я видел много алкашей которые искренне удивлялись ;- я алкашь ?????? Прохиндеи ладно , туда сюда а вот кто себя сочтет дураком интересно ? =========== Скажу про себя откровенно ... , с некоторых пор я не уверен в себе . Жизнь так сложилась , но уверенность воз
думаю автор сам определит все это, зато совсем некудышные варианты отсеятся)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

rofl_rt_56.gif смешно!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и что дураки тоже.
Иван-дурак, положительный герой многих русских-народных сказок, где ему доставалась лучшая жена, жили они долго и счастливо biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не люблю ложь, жадность, алкоголиков, альфонсов, прохиндеев, дураков и неуверенных в себе. (С) ========== Просто интересно кто из мужчин считает себя алкоголиком ? - мне кажется никто не признается что он алкоголик даже себе . Я видел много алкашей которые искренне удивлялись ;- я алкашь ?????? Прохиндеи ладно , туда сюда а вот кто себя сочтет дураком интересно ? =========== Скажу про себя откровенно ... , с некоторых пор я не уверен в себе . Жизнь так сложилась , но уверенность воз
В году 93-94 пару моих коллег пришли к наркологу, и заявили что они алкаголики и хотели бы вылечиться. На что он спросил, а как часто вы пъёте?
- два через два (мы раньше так работали, два дня по12часов, потом два выходных).
Он их прогнал и сказал - "Вот когда будете каждый день пить, тогда и приходите!"
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
алкашом себя несчитаю,так как вообще не пью спиртное))))дураком.....ну бывает в некоторых случаях biggrin_rt_40.png если чот не так сделаю...то сам себе говорю"та ну шож ты такой дэбэцыл!" biggrin_rt_40.png 2-3 минуты проходит-начинаю ржать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр