загрузка
Страницы:
1
2
3
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в одном из предыдущих постов -"Зачем? Думаешь, есть закономерность между ростом мужчин и воспитанием детей в одиночку?" (С) Нет , естественно тут закономерности нет , но мы тем не менее находимся в постоянном поиске с кем можно воспитывать , ну или хотя бы рядом был . Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало . Естественно , ни слова ей не говорил , но она как то почувствовала и мы таки расстались . Потому считаю, что помимо
как молодежь пишет - ржунемогу!!!!!
то есть если у меня рост 154 см , я в жены не гожусь))))? и вас именно от роста выворачивало???)
Ой, мамочки, лопну сейчас.
я и правда ,мелкая ,но недостатка во внимании раньше ,по крайней мере не испытывала. А сейчас понятно ,возраст.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
как молодежь пишет - ржунемогу!!!!! то есть если у меня рост 154 см , я в жены не гожусь))))? и вас именно от роста выворачивало???) Ой, мамочки, лопну сейчас. я и правда ,мелкая ,но недостатка во внимании раньше ,по крайней мере не испытывала. А сейчас понятно ,возраст.
Нет не от роста , это меньше всего волнует , от других ее данных .
Я так понимаю - у кого что болит .... А ведь именно про рост ващет не я упомянул .
Займись этим вопросом для полного понимания моего поста wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.03.2014 16:42
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет не от роста , это меньше всего волнует , от других ее данных . Я так понимаю - у кого что болит .... А ведь именно про рост ващет не я упомянул . Займись этим вопросом для полного понимания моего поста
а правда, а зачем вы тогда с ней вообще? это как-то абсолютно нелогично.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь ,ваш пост прочла 5 раз. мнение то же.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
а правда, а зачем вы тогда с ней вообще? это как-то абсолютно нелогично.
Я же пояснял ... Познакомились в тернете , встретились ... В тот же вечер был с-с на улице в темноте . Ну а потом она просто своими человеческими качествами была приятна .

Мы и сейчас общаемся в тернете и при встрече болтаем , летом при встрече поболтали и сходили в кафе и всё .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.03.2014 17:10
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
а вообще не обижайтесь ,просто правда, прикольно получилось)
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я же пояснял ... Познакомились в тернете , встретились ... В тот же вечер был секс на улице в темноте . Ну а потом она просто своими человеческими качествами была приятна .
ЧЕГО?
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
ВЫ - прелесть))))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Игорь ,ваш пост прочла 5 раз. мнение то же.
Ты видела что там перед буковкой (с) ?
Эти слова скопированы означает с предыдущих коментов .
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
ну ,я ж вас на вы?
А насчет тех слов ,я это поняла, но это ж уже ваша речь- что рост как-бы не важен ,но и .т.д а потом история. Это и рассмешило. Не обижайтесь , я благодаря вам напряжение сняла после жестких полит дебатов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну ,я ж вас на вы? А насчет тех слов ,я это поняла, но это ж уже ваша речь- что рост как-бы не важен ,но и .т.д а потом история. Это и рассмешило. Не обижайтесь , я благодаря вам напряжение сняла после жестких полит дебатов.
Можешь на ты , мы тут не привычные. Это моя мама родилась в Киеве и свою маму даже на вы .
Тут сказывается геополитический менталитет wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну ,я ж вас на вы? А насчет тех слов ,я это поняла, но это ж уже ваша речь- что рост как-бы не важен ,но и .т.д а потом история. Это и рассмешило. Не обижайтесь , я благодаря вам напряжение сняла после жестких полит дебатов.
Ну наконец то ..., цель оказалась достигнута wink_rt_40.png
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можешь на ты , мы тут не привычные. Это моя мама родилась в Киеве и свою маму даже на вы . Тут сказывается геополитический менталитет
да не,я не поэтому. Просто я такая вся вежливая))) а про с-с в темноте с приятными качествами- ну жуть ,как прикольно)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
а правда, а зачем вы тогда с ней вообще? это как-то абсолютно нелогично.
Этому вопросу уделю особое внимание . Понимаешь ..., у мужчин другое отношение к с-су - мы снимаем напряжение , да и о мужчинах не говорят плохо ... Чем больше "побед" , тем он и молодец. Если тоже самое делает женщина , то о ней говорят как о шлюхе.
И этому в принципе есть логическое-историческое пояснение . Да и просто медицинское.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
да не,я не поэтому. Просто я такая вся вежливая))) а про секс в темноте с приятными качествами- ну жуть ,как прикольно)
Не , ну естественно , перед этим мы сидели до темна в кафе .
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
да не,я не поэтому. Просто я такая вся вежливая))) а про секс в темноте с приятными качествами- ну жуть ,как прикольно)
Качества ее только поменяло моё отношение к ней , в остальном все мы люди . У неё давно не было с-са и у меня прошло время , ничего такого ....
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мы,многие из тех,кто долгое время не встретил человека,с которым у него ВЗАИМНОЕ притяжение,пытаемся строить отношения с теми,кто есть в наличии,поэтому часто это притяжение не взаимно. В данном случае, это был человек-друг. К ней не тянуло. Попробовал себя заставлять (аргументом, скорее всего было,что хороший человечище)-начало выворачивать мутить.Свою собственную природу не обманешь,да и не нужно. Зато понял,что нельзя так себя...заставлять. Но любой опыт имеет ценность. Быть может,мы с разными людьми учимся чувствовать одну из сторон любви. Часто мы говорим:"это не любовь-а страсть","это не любовь,а дружба,взаимопомощь,взаимопонимание","это не любовь,а общие интересы","это не любовь, а притяжение" и т.д., и т.п. Да все это-части любви,наверное.И в идеале-все эти части должны быть к одному человеку и взаимно. А эта женщина была друг. Помощник. Других сторон любви тут не было. Поэтому это стало опытом. И все.А опыт мы принимаем. и идем дальше...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Ты " золотой человек" , всё правильно поняла и не осудила . Ну ладно подавить себя бы я мог по началу , но в чем нибудь это да вылезло.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты " золотой человек" , всё правильно поняла и не осудила . Ну ладно подавить себя бы я мог по началу , но в чем нибудь это да вылезло.
А что осуждать?Он или Она всегда чувствует, лежит ли к Ней или к Нему душа человека, с которым Он/Она живет. И человек только сам может решить, жить с этим, получать такой опыт, или попробовать свое встретить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр