загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возвращение блудного попугая НеКеши!
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ох,и не ожидала я такого поворота...хоть и говорили мне сто языков в одно ухо:"Да он еще вернется,еще прощение просить будет!" Уж что не про него так это признать свою вину,и вот какие дела,признал(говорит осознал)а я и в шоке,вроде как уже дышать научилась,на ноги встала.Ой девоньки дела какие то мутные кажется мне,разучилась я доверять ему,а сердце так и екает,а может и не екает...что сказать...честно рада что он хоть живой,а то больше года тишь тишина от него...А как уж быть поступать пусть время покажет. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Сочувствую. Проходила, попробовали снова. У нас не получилось. НО: у многих получается.
Был момент после второго расставания, когда поняла: если слушать одни эмоции, то принимать его могу бесконечно, но уже понятно, что человек вряд ли изменится именно со мной.
Все зависит от того, что Вы послушаете: разум или сердце...И никто не скажет, что из них окажется правым в итоге.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ох,и не ожидала я такого поворота...хоть и говорили мне сто языков в одно ухо:"Да он еще вернется,еще прощение просить будет!" Уж что не про него так это признать свою вину,и вот какие дела,признал(говорит осознал)а я и в шоке,вроде как уже дышать научилась,на ноги встала.Ой девоньки дела какие то мутные кажется мне,разучилась я доверять ему,а сердце так и екает,а может и не екает...что сказать...честно рада что он хоть живой,а то больше года тишь тишина от него...А как уж быть поступа
Скажу прямо-неожиданная тема. Все как то привыкли уже-тортики да тортики) Только Вам решать-простить иль не простить, принять или нет. Лишь бы Вам было хорошо. И еще, так как Вы человек творческий и талантливый, не хотелось бы что бы душевное равновесие было нарушено и остановлен процесс творчества) Удачи Вам!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Разобраться в ситуации можете только вы.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скажу прямо-неожиданная тема. Все как то привыкли уже-тортики да тортики) Только Вам решать-простить иль не простить, принять или нет. Лишь бы Вам было хорошо. И еще, так как Вы человек творческий и талантливый, не хотелось бы что бы душевное равновесие было нарушено и остановлен процесс творчества) Удачи Вам!
Спасибо!=)))Вы прям прочувствовали мои переживания,очень боюсь,что все эти чувства выбьют меня из привычного мне уже ритма,тортики-дети,дети-тортики)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2014 14:28
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сочувствую. Проходила, попробовали снова. У нас не получилось. НО: у многих получается. Был момент после второго расставания, когда поняла: если слушать одни эмоции, то принимать его могу бесконечно, но уже понятно, что человек вряд ли изменится именно со мной. Все зависит от того, что Вы послушаете: разум или сердце...И никто не скажет, что из них окажется правым в итоге.
Я решила пока просто наблюдать что будет,не принимать близко к сердцу)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все проходили такое. Я не смогла.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я решила пока просто наблюдать что будет,не принимать близко к сердцу)
Есть два пути либо он реально осознал что наделал и тогда думаю стоит дать шанс , либо у него фин трудности и он узнал что у вас хорошо с этим и надеется за счёт вас их решить а потом опять свалит.
В любом случае , ваша жизнь , вам решать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть два пути либо он реально осознал что наделал и тогда думаю стоит дать шанс , либо у него фин трудности и он узнал что у вас хорошо с этим и надеется за счёт вас их решить а потом опять свалит. В любом случае , ваша жизнь , вам решать
=)И что самое интересное ни слова о денежной помощи детям,этот момент меня смущает,но сама я ни когда не попрошу...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
=)И что самое интересное ни слова о денежной помощи детям,этот момент меня смущает,но сама я ни когда не попрошу...
Нуу делайте выводы , присмотритесь, пообщайтесь окуратно с людьми знающих его , понимаю что на детектив похоже , но в лохотрон попасть очень даже реально wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 02.04.2014 15:42
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нуу делайте выводы , присмотритесь, пообщайтесь окуратно с людьми знающих его , понимаю что на детектив похоже , но в лохотрон попасть очень даже реально
Он вот уже около двух лет живет в калуге,там родил третьего ребенка,ей уже пол года.Собственно от той которая его увела из нашей семьи.Мне не нравится тот факт что он вспомнил про нас когда ему с ними стало плохо,до этого никакой поддержки и т.п не было...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он вот уже около двух лет живет в калуге,там родил третьего ребенка,ей уже пол года.Собственно от той которая его увела из нашей семьи.Мне не нравится тот факт что он вспомнил про нас когда ему с ними стало плохо,до этого никакой поддержки и т.п не было...
А с чего бы там плохо стало? Уж не кредиты ли душат? Вобщем гадать можно долго жизнь всё на место поставит.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ох,и не ожидала я такого поворота...хоть и говорили мне сто языков в одно ухо:"Да он еще вернется,еще прощение просить будет!" Уж что не про него так это признать свою вину,и вот какие дела,признал(говорит осознал)а я и в шоке,вроде как уже дышать научилась,на ноги встала.Ой девоньки дела какие то мутные кажется мне,разучилась я доверять ему,а сердце так и екает,а может и не екает...что сказать...честно рада что он хоть живой,а то больше года тишь тишина от него...А как уж быть поступа
Проходили такое.... все равно, это временное "помешательство"... у нас ничего не получилось, через 1,5 года непоняток разошлись окончательно
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть два пути либо он реально осознал что наделал и тогда думаю стоит дать шанс , либо у него фин трудности и он узнал что у вас хорошо с этим и надеется за счёт вас их решить а потом опять свалит. В любом случае , ваша жизнь , вам решать
а мужики-то четче думают)))
сам такого же мнения.
камбэки-временная тема
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.
Как вам правильно подсказали хорошо бы разузнать от какой жизни от снова к вам подался... Осторожненько с оглядкой понаблюдать за его реакцией. Сердцу запретить даже высказываться biggrin_rt_40.png Все умом так сказать... Если действительно человек осознал - принять обратно на испытательный срок... Следить как миссис Марпл))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вам нужен человек,предавший вас и предающий снова,но уже не вас-другую семью?
и вправду...не задумывались?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
да лан,пару месяцев будет демо-версия,а там по-старому.
а вообще,зачем из мск в калугу ехать?работы меньше,а деньги важны всегда
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
"уходя уходи"
"дважды в одну реку не войдешь"
smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Если все же решили восстановить Ваши отношения, я на Вашем месте поступил так,
держать на расстоянии, жить не вместе, пусть поступками и делом доказывает Вам и
ребенку и как минимум три месяца, за это время Вы пойдете, что и как.
Не подавайтесь соблазну не развешиваете уши и тем более губу.
Мы сразу видим, как попалась на “крючке” так сразу и тянем.

А так, я надеюсь на лучшие, удачи Вам!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

что бы Вы ни решили, желаю, что бы Ваше решение оказалось правильным и принесло Вам и Вашему малышу счастья!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
что бы Вы ни решили, желаю, что бы Ваше решение оказалось правильным и принесло Вам и Вашему малышу счастья!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр