загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
есть ли у Вас (Мужчина или Женщина) СВОЯ "ФИРМЕННАЯ" стратегия Влюбления ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
держаться подальше...
air-kiss_rt_46.gif Белиссимо!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Это как в анекдоте ? smile_rt_40.png))
"Лучше 1 час потерпеть, чем 3 уговаривать ?"
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Это как в анекдоте ? )) "Лучше 1 час потерпеть, чем 3 уговаривать ?"
haha_rt_56.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
ага!!! держусь как дипломат на переговорах, строго, категорично, спокойно, а потом переживаю)))) но никому виду не показываю=))) потом могу еще попереживать sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2011 20:08
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Имеется много интересных практических наработок, но почти НИКОМУ на сайте это не нужно.... Кроме Вас разумеется.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
ага!!! держусь как дипломат на переговорах, строго, категорично, спокойно, а потом переживаю)))) но никому виду не показываю=))) потом могу еще попереживать
Вы Прелесть flirt_rt_70.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Имеется много интересных практических наработок, но почти НИКОМУ на сайте это не нужно.... Кроме Вас разумеется.
Сергей,Вы же знаете о габаритах моего мышления, я люблю поддерживать беседу air-kiss_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Это как в анекдоте ? )) "Лучше 1 час потерпеть, чем 3 уговаривать ?"
Что-то вроде smile_rt_40.png Мне почему-то усиленно пытаются доказать, что мужчине очень нужна, прям жизненно необходима, женская забота smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.06.2011 20:41
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что-то вроде Мне почему-то усиленно пытаются доказать, что мужчине очень нужна, прям жизненно необходима, женская забота
видимо,доказывает та,которая хочет о Вас заботиться....или нет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
видимо,доказывает та,которая хочет о Вас заботиться....или нет?
не одна. Что, все хотят заботиться? Я столько заботы не выдержу biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
есть ли у Вас (Мужчина или Женщина) СВОЯ "ФИРМЕННАЯ" стратегия Влюбления ...
Ахинея......
Вы что любите стратегически?
Разрабатываете план завоевание крепости? Похоже на школьные времена....
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 16.06.2011 21:28
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ахинея...... Вы что любите стратегически? Разрабатываете план завоевание крепости? Похоже на школьные времена.... Вы что психолог?
а Вы верите в любовь?долгую...процветающую...трепетную?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не одна. Что, все хотят заботиться? Я столько заботы не выдержу
ph34r_rt_40.gif ну Вы жукsmile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
а Вы верите в любовь?долгую...процветающую...трепетную?
Да верю в любовь.
Только Любовь бывает разная.
Вы посмотрите на пожилых людей....когда они ходят в двоем, держат друг друга...и что это по вашему не люовь? Они стратегию разрабатывали?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да верю в любовь. Только Любовь бывает разная. Вы посмотрите на пожилых людей....когда они ходят в двоем, держат друг друга...и что это по вашему не люовь? Они стратегию разрабатывали?
Бабушки просто,очень терпеливые,и не известно,сколько они терпели от дедов...
но результат,конечно . один...идут вместе...а сейчас , молодежь, не боится идти по одному,даже держа за руку ребенка...а раньше бы нет...
я задала такой вопрос,потому что я очень эмоциональная , но они только после анализа...и мне интересно, каждый ли действительно думает.Знаю , что у мужчин есть такие стратегии..правда не на всех действуетsmile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Бабушки просто,очень терпеливые,и не известно,сколько они терпели от дедов... но результат,конечно . один...идут вместе...а сейчас , молодежь, не боится идти по одному,даже держа за руку ребенка...а раньше бы нет... я задала такой вопрос,потому что я очень эмоциональная , но они только после анализа...и мне интересно, каждый ли действительно думает.Знаю , что у мужчин есть такие стратегии..правда не на всех действует
А терпели они это разве не потому что они любили?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И что значит бабушки терпеливые? Почему бабушки то? Они были девушками, женщинами и только потом бабушками...и все это время они были с мужчиной и любили его.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И что значит бабушки терпеливые? Почему бабушки то? Они были девушками, женщинами и только потом бабушками...и все это время они были с мужчиной и любили его.
это они вам сказали?мне бабушка говорила о чистой любви до тех пор,пока я с мужчиной не рассталась...а потом понеслось........мы не должны оспаривать мнение,я просто интересуюсь,нет стратегии,так нет...зачем спорить .тем более с вопросом,а не мнением.
вы думаете,вопрос можно задать,только если ты сам такой?
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 16.06.2011 21:48
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
это они вам сказали?мне бабушка говорила о чистой любви до тех пор,пока я с мужчиной не рассталась...а потом понеслось........мы не должны оспаривать мнение,я просто интересуюсь,нет стратегии,так нет...зачем спорить .тем более с вопросом,а не мнением.
Мне никто не говорил, я видел своего дедушку и его жену(не родную бабушку) они любили дургу друга и дальше бы любили, но жизнь уходит однго и все.... Смотрели фильм "о чем говорят мужчины"? Нет, тогда посмотрите.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр