загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, футбол
Страницы:
1
2
3
4
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ЦСКА

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 14.04.2014 02:41
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Кубань против наркотиков ( МС Мама)
Анжи


Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
никогда не понимал интерес к футболу, да и вообще к спорту - из раза в раз одно и то же. Имеется в виду просмотр, а не занятия.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ууу, кункурент...
ЕСТЬ В РОССИИ СУПЕРКЛУБ - "КРАСНОДАР" ЕГО ЗОВУТ!!! lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ууу, кункурент... ЕСТЬ В РОССИИ СУПЕРКЛУБ - "КРАСНОДАР" ЕГО ЗОВУТ!!!
Од рођења мог
није прошло без имена твог
ни дан ни година
Звездо Црвена
само с тобом ја бићу увек
Звездо Црвена!!!
с тобом бићу ја
Звездо Црвена!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Натусь, не бей меня, но где футбол, там мужчины, а мужчинам небольшая "реклама" в соседней темке подтянулись-таки невесты...И о себе рассказывают, и вас, женихи, поджидают))) Так что не спим, выбираем, можно сразу и в личку для знакомств ))) футбол футболом, а женитьба по расписанию))) P.S.: Наташенька, еще раз прости за флуд)))
Даш, тебе я прощаю все и заранее smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
это значит,что данная женщина менее интересна,чем что-либо.. НО! обычно так относятся к заведомо временным грелкам.. а по вопросу команд-соперников - можно заключить пари,внесет пикантность и новизну в отношения)
Если вы там видетесь 2-3 раза в неделю, то возможно smile_rt_40.png)
А если вы вместе живете и она в аккурат времени какого-нибудь матча требует себе внимание? smile_rt_40.png))
Распрощаетесь с любимым занятием? smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я даже не знаю, как в футболе фигуры ходят....
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Так это вы с городками перепутали
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, футбол
Эх.....
Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, что бы женщина знала то, что ему действительно важно в этой жизни....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.04.2014 09:11
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Александр, магниД команда игрушка. как наиграется хозяин бросит его.. Химками, сатурном, москвой наигрались хозяева )))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 14.04.2014 09:48
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Единственное мне очень жалко команду легенду которую кинули на деньги из-за фк Москва.. Я пишу про Торпедо! Ведь это команда с богатой историей. Но слава богу хоть жив этот клуб. Лужков убил Торпедо создав фк Москва. Одно только имя Стрельцов!!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
С 1972-го года в возрасте семи лет я стал ходить на футбол самостоятельно. .. Это более 40-ка лет я болею за свой клуб ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Од рођења мог није прошло без имена твог ни дан ни година Звездо Црвена само с тобом ја бићу увек Звездо Црвена!!! с тобом бићу ја Звездо Црвена!!!
Партизан рулит tongue_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Кстати,только в футболе еще осталась возможность легально приобрести негра)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Партизан рулит
Так спой по партизански))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Кстати,только в футболе еще осталась возможность легально приобрести негра)))
На этом весь футбол и построен)))) только рабовладельческих корабликов не хватает))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Так спой по партизански))))
Други пут, сада нисам расположена tongue_rt_40.png
Перевод: в другой раз, сейчас нет настроенияsmile_rt_40.png)
И вообще я сейчас болею за Боруссию-Дортмунд blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Единственное мне очень жалко команду легенду которую кинули на деньги из-за фк Москва.. Я пишу про Торпедо! Ведь это команда с богатой историей. Но слава богу хоть жив этот клуб. Лужков убил Торпедо создав фк Москва. Одно только имя Стрельцов!!!!
Гришин, Тишков, Шустиков, Талалаев...( помню, как сейчас
Как МанЮ забодали, Реал дома грохнули..
Такие клубные имена терять в отечественном футболе - это расточительство, если не сказать по-другому.. sad_rt_40.png
А по Сити, мы с тобой уже вкратце обсуждали..дай бог многим, что бы со многими так "игрались", как играет Галицкий. Если для клуба делают буквально в одночасье столько, сколько не делают для других за все время их существования - то пусть "играет", мы ему еще и подушку под филейную часть подложим, что бы было удобно и "джойстик не ронял" biggrin_rt_40.png
Да и с ростовскими - ну какое это "дерби"..внутреннее гораздо лучше - согласись! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2014 14:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр