загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
В общем, кот, который хочет еду и не получает ее - модель мужика во френдзоне.
Если заменить кот на кошку, то модель женщины во френдзоне. biggrin_rt_40.png А так, получается не надо особо добиваться, нет так нет, следующая.)))

А эта фраза:

"Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ." здесь и не про любовь вообще.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ." здесь и не про любовь вообще.
Да! Разве любовь - это отношения????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто нужно искать альтернативные пути решения проблемы
rofl_rt_56.gif +500
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
У френдзоны есть такой аспект как залипание. Мужик (обычно там мужики) залипает во френдзоне и не может никуда сдвинуться. Ни к отношениям, ни "на волю". Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ. Я расчитываю что он удовлетворит какие-то мои потребности. Даже если это просто "ублажить мое самолюбие через секс". Когда человек попадает во френдзону, он делает несколько попыток получить желаемое. И не получает. И дальше он начин
всем пох
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
"как воспитать мужчину", трагедия мужчин",.......... - ага... тока у мужчин проблемы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бедные бедные мы dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

интересно что нам еще про нас расскажут... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 22.04.2014 23:24
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
тут все просто. если нахождение во "френдзоне" особых неудобств не причиняет, то и переживать не стоит. а "мужская трагедия", потому что там "чаще всего мужики".
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут все просто. если нахождение во "френдзоне" особых неудобств не причиняет, то и переживать не стоит. а "мужская трагедия", потому что там "чаще всего мужики".
Алена, а по образованию вы кто? и кем работаете, чем занимаетесь?))) - без подколов, просто интересно))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если со мной дружит мужчина, значит я воспринимаю это как дружбу без всяких подтекстов.
вот поэтому мне кажется стоит разделять понятия "френдзона" и дружба. а может быть, считать именно "залипание во френдзоне" не совесм здоровыми отношениями.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 23.04.2014 00:16
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вон оно че значит эта самая френдзона)...спасибо девочки за просвещение...
при этом, в моем понимании дружба и френдзона - разные вещи.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
У френдзоны есть такой аспект как залипание. Мужик (обычно там мужики) залипает во френдзоне и не может никуда сдвинуться. Ни к отношениям, ни "на волю". Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ. Я расчитываю что он удовлетворит какие-то мои потребности. Даже если это просто "ублажить мое самолюбие через секс". Когда человек попадает во френдзону, он делает несколько попыток получить желаемое. И не получает. И дальше он начин
Алена, текст не ваш. Ваших ни строчки - ни утверждений, ни вопросов, ни подводки, ни выводов. Хочется понять: что ЭТО? Зачем ЭТО?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто нужно искать альтернативные пути решения проблемы
как бы девушку в зависимость не ввести потом)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да! Разве любовь - это отношения????
Так автор просто эгоист, нет ни любви ни отношений, а какой френдзоне рассуждает.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"как воспитать мужчину", трагедия мужчин",.......... - ага... тока у мужчин проблемы бедные бедные мы интересно что нам еще про нас расскажут...
тут вся ветка форума про это. читайте, кто ж против.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Алена, а по образованию вы кто? и кем работаете, чем занимаетесь?))) - без подколов, просто интересно))
хотите переходить к обсуждению личности ТС?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хотите переходить к обсуждению личности ТС?)
Алена))), я вроде по русски написал или нет?)))) просто задал вопросы БЕЗ подтекста и продолжения)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алена, текст не ваш. Ваших ни строчки - ни утверждений, ни вопросов, ни подводки, ни выводов. Хочется понять: что ЭТО? Зачем ЭТО?
это всего лишь информация к размышлению. мне кажется, что статья очень хорошо раскрывает некоторые взаимоотношения между м и ж.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Алена))), я вроде по русски написал или нет?)))) просто задал вопросы БЕЗ подтекста и продолжения)))
а чего ж не воспользовались ЛС?) все, что в ЛС, остается в ЛС)
а все, что на форуме - предмет общественного обсуждения.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если заменить кот на кошку, то модель женщины во френдзоне. А так, получается не надо особо добиваться, нет так нет, следующая.))) А эта фраза:"Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ." здесь и не про любовь вообще.
любовь и отношения разные вещи. любить можно и без отношений, на расстоянии. и в отношениях, увы, можно быть без любви.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
любовь и отношения разные вещи. любить можно и без отношений, на расстоянии. и в отношениях, увы, можно быть без любви.
Так про что говорите тогда, про какую тогда френдзону?
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это всего лишь информация к размышлению. мне кажется, что статья очень хорошо раскрывает некоторые взаимоотношения между м и ж.
Я, наверное, вас удивлю...
Но вот эту вашу фразу - ответ мне - и нужно было дописать к чужому умному тексту.
Чтобы хоть было понятно, для чего вы все ЭТО выложили.
Успехов!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр