загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хорхе Букай «Любить с открытыми глазами»
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
«Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.»

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно вышенаписанного.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Эту книгу мне посоветовал как то испанец с которым я переписывалась на сайте знакомств, он мне сказал, что книга у них очень популярна и что жаль, что женщины ее не читают.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Все это лечится тяжелым физическим трудом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение!
согласна
готова быть "лекарством" близкому человеку wink_rt_40.png только прежде всего он должен стать близким на основе созвучия мыслей, желаний, действий, души.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все это лечится тяжелым физическим трудом.
БАМ нигде не строят?)) я б записалась... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
БАМ нигде не строят?)) я б записалась...
Вроде расширяют, но там комаров наверное много, слишком радикальное лечение будет. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
это зависит от человека у каждого свое одиночество, как пел старенький известный дядька :" кто бы не был с тобой, всне равно ты изначально один.."
никогда не искала в ком-то заполнение своего мира, чаще наоборот приносила много в чужой мир, себя, своих интересы-свои увлечения. даже своих друзей, за что получала по шапкеsmile_rt_40.png а уж мстить человеку за то, что его мало... глупость, радоваться надо, намного сложнее жить с человеком, которого слишком много, мне кажется
Новых ответов пока нет.
В теме "Хорхе Букай «Любить с открытыми глазами»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр