загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Влюбиться, а все остальное притрется
не-а (((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Так и она не вечна...
nono_rt_50.gif профиль сайта нас обязывает: никакого пессимизму в данном вопросе wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомни о сестре таланта, изложи дубликат полета своей мысли в интерпретации для "особо одаренных"
Это не мой полет, это Джон Ле Карре
Если коротко, то "в ж.. мировоззрение", туда же Монтекки и Капулетти smile1_rt_40.png
простите за мое произношение smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Это не мой полет, это Джон Ле Карре Если коротко, то "в ж.. мировоззрение", туда же Монтекки и Капулетти простите за мое произношение
А свой полет соответствует примеру? Или пример шибко хорош, чтобы им не поделиться?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проголосовала за п.1,естественно и 2 и еще сексуальная совместимость
Сибки! air-kiss_rt_46.gif
На сегодня отнесем совместимость к "химии"...Бог с ней: все равно всех вариантов не учтешь в опросе)))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А свой полет соответствует примеру? Или пример шибко хорош, чтобы им не поделиться?
Пример настолько хорош, что прочитав его в детстве, несу его через всю жизнь, аки знамя smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а трех из разных пунктов можно? smile_rt_40.png)) а че раз про многоженство былоsmile_rt_40.png) с одним поискрить, со-вторым по говорить, а третий аварийный, ну если с первым или вторым что-то, приболеют, например
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Пример настолько хорош, что прочитав его в детстве, несу его через всю жизнь, аки знамя
unsure_rt_40.gif Радуют улыбки на этих "лицах")))
А что ж имеет шанс быть непосланным туда, куда посылаешь (так понимаю, п.3 написан молоком wink_rt_40.png ) ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а трех из разных пунктов можно? )) а че раз про многоженство было) с одним поискрить, со-вторым по говорить, а третий аварийный, ну если с первым или вторым что-то, приболеют, например
rtfm_rt_52.gif выбирать - тяжко, но нужно (для отчетности, как Наташа верно сказала))) wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Это не мой полет, это Джон Ле Карре Если коротко, то "в ж.. мировоззрение", туда же Монтекки и Капулетти простите за мое произношение
снимаю шляпу! wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм, я не умею выбирать...
"чтобы было" точно не надо, нафиг балласт
искра, проверено тоже, чухня, только трахнуть несколько раз, пока не надоест
мировозрение... тоже меняется, были у меня неформалы, цивилы... и с теми и другими жить можно, так что тоже не показатель, жить можно со многим худо ли бедно или наоборот толсто и богатоsmile_rt_40.png)
наверное, в человеке должен быть определенный набор качеств, созвучный мне в данный период времени...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2014 16:45
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предположим, вы с кем-то познакомились, общаетесь. Какие критерии для начала построения серьезных отношений для вас в приоритете?
А где пункт "свой вариант"?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А где пункт "свой вариант"?
Колёсиком мышки нужно покрутить, он там ниже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А где пункт "свой вариант"?
dntknw_rt_60.gif Наличие данного пункта предполагает отсутствие данной темы umnik2_rt_46.gif
Но высказаться-то можно wink_rt_40.png ))) А тебе так вне очереди и сколь угодно много! friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Первый пункт, скорее всего.. хочется смотреть с человеком в одну сторону, думать одинаково, а там глядишь и любовь придет, внезапно так стукнет по голове... tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По мне так мировоззрение, без него ничего долго не продержится.
Надолго ли вас хватит, в договорных отношениях?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предположим, вы с кем-то познакомились, общаетесь.Какие критерии для начала построения серьезных отношений для вас в приоритете?
Судя по опросу, на данный момент, с большей частью женщин, ничего хорошего не построишь)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья,я за влюбленность и химию проголосовал,мировозрение по большей части опрашиваемых женщин интересует,которое от обстоятельств меняется у мужчин периодически)...
А если химия и влюбленность у мужчины перастет в понимание и уважение к женщине,то это на вечно...так у меня по крайней меры...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Первый пункт, скорее всего.. хочется смотреть с человеком в одну сторону,
Я думаю, надо смотреть не в одну сторону, а друг на друга
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наличие данного пункта предполагает отсутствие данной темы Но высказаться-то можно ))) А тебе так вне очереди и сколь угодно много!
umnik2_rt_46.gif А пунктик про совместимость с детьми? Тоже из другой темы? Или дети ваааще по-боку?..Я чиста поинтересоваться..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр