загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Андрей, это я не хотела чтобы вы так взволновались))) Скорее всего вы не видели таких мужчин, потому что общаетесь с определенным кругом людей. Согласна, есть такие мартовские коты и кошки, которые хвост подняли, рот открыли и кричат караул, хочу с-са)))). Но зачем так однобоко смотреть на жизнь и отвергать существование других людей?
Насчет того, что вам показалась и, что я на кого-то намекаю я вообще не поняла к чему это относится? Никакого темного прошлого честно честно)))
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ольга....если бы у меня была беременность после одноразового секса...лично я уверенна на мне бы женились..и с радостью....я обычно выбираю себе достойных мужчин,которые во мне ценят не только тело....так что для меня сей факт смешен...как можно быть в этом не уверенной...
Милана, я за вас очень рада)) Ну я даже и не знаю, то ли пожелать вам побольше достойных и в дальнейшем, то ли одного, но чтобы самого достойного и других больше не хотелось. Вообщем желаю вам счастья. Лично я за счастье и комфорт человека, какими бы способами оно не достигалось, если другим не во вред.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ольга....если бы у меня была беременность после одноразового секса...лично я уверенна на мне бы женились..и с радостью....я обычно выбираю себе достойных мужчин,которые во мне ценят не только тело....так что для меня сей факт смешен...как можно быть в этом не уверенной...
Милана, вы тоже были уверены в своем муже...а он, взял, и изменил...стоит ли быть такой уверенной и в дальнейшем smile_rt_40.png ?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Милана, вы тоже были уверены в своем муже...а он, взял, и изменил...стоит ли быть такой уверенной и в дальнейшем ?
Надежда...я не говорила,что уверенна в дальнейшем проживании с этим мужчиной.....я уверенна,что замуж позовут...но так как них я не уверенна соответственно больше замуж не иду и не пойду
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я сомневаюсь, что мужчина возьмет замуж первую встречную-поперечную если она залетит с первого же раза. Если только в том случае, когда он очень долго добивался ее, и вот, оно-счастье! бац, бац, и в точку! Тогда ему очень повезло и ей тоже.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я сомневаюсь, что мужчина возьмет замуж первую встречную-поперечную если она залетит с первого же раза. Если только в том случае, когда он очень долго добивался ее, и вот, оно-счастье! бац, бац, и в точку! Тогда ему очень повезло и ей тоже.
Надежда....а я с первым встречным-поперечным и не пойду в постель...я лишь поддержала Андрея в том ,что нет ничего плохого если не женатый мужик заводит шашни с малознакомыми дамами
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда....а я с первым встречным-поперечным и не пойду в постель...я лишь поддержала Андрея в том ,что нет ничего плохого если не женатый мужик заводит шашни с малознакомыми дамами
Милана, простите, голубушка, я отвечала на основной вопрос темы, и не имела ввиду вас smile_rt_40.png А мужчины, на то и мужчины. чтобы шашни заводить, была малознакомая, стала подругой. А у нас, разве не так?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лучше не спать с кем попало.

А точнее спать с женой. Это... в смысле со своей женой спать!

Иначе простых решений нет… Даже если они таковыми кажутся.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Андрей, это я не хотела чтобы вы так взволновались))) Скорее всего вы не видели таких мужчин, потому что общаетесь с определенным кругом людей. Согласна, есть такие мартовские коты и кошки, которые хвост подняли, рот открыли и кричат караул, хочу секса)))). Но зачем так однобоко смотреть на жизнь и отвергать существование других людей? Насчет того, что вам показалась и, что я на кого-то намекаю я вообще не поняла к чему это относится? Никакого темного прошлого честно честно)))
кстати я чтоб вас успокоить немного покривил душой чтоли..
я не знакомлюсь со всеми подряд. И девушка с которой я окажусь в постели подвергается очень сильному отбору. я же не на помойке себя нашел). Но вот с той которая мне ПОНРАВИТСЯ полнотью что то будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр