загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 49 лет
Сергей, Москва, 49 лет.
 
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

НЕт, мы роботы, а не люди. Когда мы видим мужчину, мы всегда оцениваем исключительно его материальное обеспечение и потенциальные возможности. Потом мы очень хитро заманиваем мужчину в сети, быстро беременеем, и тащим его в загс, попутно изображая тигриц в постели.
После этого мы садимся на шею со своим выводком, свешиваем ноги и до конца жизни едем на мужике, погоняя его и направляя.

Блин, вот разозлили! ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщина - не человек...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НЕт, мы роботы, а не люди. Когда мы видим мужчину, мы всегда оцениваем исключительно его материальное обеспечение и потенциальные возможности. Потом мы очень хитро заманиваем мужчину в сети, быстро беременеем, и тащим его в загс, попутно изображая тигриц в постели. После этого мы садимся на шею со своим выводком, свешиваем ноги и до конца жизни едем на мужике, погоняя его и направляя. Блин, вот разозлили! ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщи
ну что Серж, получил..))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
А разве у вас у мужчин по другому - думаю каждый испытывает одинаково ( с небольшими отличиями - но смысл тот же )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НЕт, мы роботы, а не люди. Когда мы видим мужчину, мы всегда оцениваем исключительно его материальное обеспечение и потенциальные возможности. Потом мы очень хитро заманиваем мужчину в сети, быстро беременеем, и тащим его в загс, попутно изображая тигриц в постели. После этого мы садимся на шею со своим выводком, свешиваем ноги и до конца жизни едем на мужике, погоняя его и направляя. Блин, вот разозлили! ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщи
роботы так не умеют)))) tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
роботы так не умеют))))
Беременеть? ))))
Недоработка, да ))
Половине форума нужны степфордские жены, пора госзаказ оформлять))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Беременеть? )))) Недоработка, да )) Половине форума нужны степфордские жены, пора госзаказ оформлять))
все что описали - роботы не умеют))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все что описали - роботы не умеют))
значит, надо менять на роботов! ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
значит, надо менять на роботов! ))
ннеееее.. увольте biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ннеееее.. увольте
да ладно! Удобно же! ))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
А нафига вам это?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно! Удобно же! ))))
вот и заводите себе робота)))
я по старинке уж как нибудь))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот и заводите себе робота))) я по старинке уж как нибудь))
А мне -то зачем?! я таких тем не завожу, наличие и обязательность чувств у мужчины подразумеваю... wacko_rt_40.gif

Обидеть хотели, дааа?! nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне -то зачем?! я таких тем не завожу, наличие и обязательность чувств у мужчины подразумеваю... Обидеть хотели, дааа?!
так я и не "заводил" эту тему))
и все остальное тоже не я tongue_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 44 года
Наталия, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НЕт, мы роботы, а не люди. Когда мы видим мужчину, мы всегда оцениваем исключительно его материальное обеспечение и потенциальные возможности. Потом мы очень хитро заманиваем мужчину в сети, быстро беременеем, и тащим его в загс, попутно изображая тигриц в постели. После этого мы садимся на шею со своим выводком, свешиваем ноги и до конца жизни едем на мужике, погоняя его и направляя. Блин, вот разозлили! ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщи
Соглашусь с каждым словом smile_rt_40.png

от себя добавлю: способность влюбляться не зависит от возраста, а вот девичья наивность с возрастом, чаще всего, проходит, и женщина более требовательна и осторожна в своих знакомствах и отношениях.
Сергей, Россия, Москва, 49 лет
Сергей, Москва, 49 лет.
 
Честно, не хотел никого обидеть. Просто никогда не понимал женщин, и никогда не понимал, что они чувствуют... И чем их чувства отличаются от чувств мужчин.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Честно, не хотел никого обидеть. Просто никогда не понимал женщин, и никогда не понимал, что они чувствуют... И чем их чувства отличаются от чувств мужчин.
На тему "как понять женщину" столько всего понаписано, причём однозначного ответа нет. Так что лучне не заморачивайтесь. Если Вы женщину не понимаете, значит она не Ваша. Ваша сделала бы так, чтобы Вы её поняли (либо это было бы неважно).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бывает, от волнений-эмоций легкий неадекват (ляпну что-то мне несвойственное) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Других поведенческих проявлений в отношении мужчины нет

Меньше сплю, хуже соображаю из-за повышенного эмоционального фона и мыслей-фантазий о нем, о нас. При этом энергетически ощущается прилив сил.

На безумие не тянет, точнее, не более, чем обычно ))))
А вот побуждение что-то сделать для него возникает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2014 21:39
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Честно, не хотел никого обидеть. Просто никогда не понимал женщин, и никогда не понимал, что они чувствуют... И чем их чувства отличаются от чувств мужчин.
Сергей, женщин не надо понимать, их надо просто любить, холить и баловать и воздастся вам сторицей. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если Вы женщину не понимаете, значит она не Ваша.
good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Москва, 54 года
Наташа, Москва, 54 года.
 
Вот от того что у нас мужчины забивают себе голову такими " умными размышлениями" , женщины и превращаются настоящих роботов, просто им некогда и не зачем думать об этом. Дом , дети , работа....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр