загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димыч, пока она его защищает - он обычно под лестницей в это время.. с горничной Королевы)))
Ну что тут сказать - какого Короля выбрали, такого и получайте...Королевы, они, тоже, знаете ли, порой и с конюхами, да еще и в королевской опочивальне..Так что тут, фактически, паритет..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И снова по дорожке: " и кто кого хужее?" sarcastic_rt_50.gif sorry_rt_48.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вы, конечно, не бросайте, пож-та этот чудный сайт. Просто хочу узнать продолжение Вашей " сказки".
Все сказки заканчиваются свадьбой. А дальше всё в руках героев этой сказки, и только от них двоих зависит, будут ли жить они долго и счастливо и умрут в один день, либо сказка закончится непониманием и очередным разводом. Но это в общем-то не так уж и важно. Если двоим хорошо сегодня, здесь и сейчас, они просто наслаждаются этими счастливыми мгновениями, ведь "завтра" может и не быть вообще...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
а откуда Вы знаете, что у неё в мыслях??? Вы-экстрасенс? И ппц меня умиляют интернет-знакомства на расстоянии, когда никто друг о друге правды не знает, но уверены , что он( она) самое что ни наесть распрекрасное, а вот после свадьбы может начаться самое интересное... А деваться будет уже некуда... И Вы, конечно, не бросайте, пож-та этот чудный сайт. Просто хочу узнать продолжение Вашей " сказки". Может, у Вас тоже есть свои мысли или воодушевления очередного ждете ( может Вам еще
Да отдал ей тот дом себе купил другой ( она его с успехом продала и купила ебарю машину а сама живет у мамы )вот где настоящая женская логика dntknw_rt_60.gif
И кто вам сказал что мы друг о друге ничего не знаем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И да понадобится купить ещё один дом. У неё ничего нет . Я еду начинать всё с ноля . А я и не боюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.07.2014 12:03
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Были ли в вашей жизни случаи, когда молодой (или не очень)) человек подвергался проверке на достойность стать избранным?
Нет. Зачем проверки, общаешься с человеком и все становится ясно. А из- за глупой проверки рискуешь потерять человека, элементарно обидев его свои недоверием. Самая лучшая проверка - это жизнь. Ну а уж если хочется проверить, то как у Высоцкого поется: " Если друг оказался вдруг...".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Самая лучшая проверка - это жизнь.
good2_rt_68.gif ... К сожалению.(((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сайт знакомств от реала практичесски ни чем не отличается , разве только встреча происходит несколько позже , и единственные люди для кого этот сайт безполезен это скептики и писсемисты dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
совместное проживание - лучшее испытание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
совместное проживание - лучшее испытание
Без коментариев good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да отдал ей тот дом себе купил другой ( она его с успехом продала и купила ебарю машину а сама живет у мамы )вот где настоящая женская логика
Дура не иначе! Он ее уже бросил?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сайт знакомств от реала практичесски ни чем не отличается , разве только встреча происходит несколько позже , и единственные люди для кого этот сайт безполезен это скептики и писсемисты
Виталий, да Вы неисправимый оптимист, батенька girl-haha_rt_70.gif
secret_rt_44.gif Но, как же Вы правы! (Реальные примеры тому подтверждение sm122.gif ).
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну что тут сказать - какого Короля выбрали, такого и получайте...Королевы, они, тоже, знаете ли, порой и с конюхами, да еще и в королевской опочивальне..Так что тут, фактически, паритет..
Ну что вы... Королю ж можно)) А вот жена Цезаря должна быть вне подозрений))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дура не иначе! Он ее уже бросил?
Незнаю , говорит что якобы уехал в Краснодар на зароботки , ток я его давно не видел и не слышал. Да сбег скарей всего нафиг ему этот головняк с двумя детьми , к томуже он моложе её на 7 лет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Виталий, да Вы неисправимый оптимист, батенька Но, как же Вы правы! (Реальные примеры тому подтверждение ).
Я просто не умею во всём видеть плохое dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я просто не умею во всём видеть плохое
Да еще и оптимист подвида "наивный"))) friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю , говорит что якобы уехал в Краснодар на зароботки , ток я его давно не видел и не слышал. Да сбег скарей всего нафиг ему этот головняк с двумя детьми , к томуже он моложе её на 7 лет
Мда.Есть же бабы fool_rt_58.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мда.Есть же бабы
Я её не могу венить поскольку от части сам виноват , нефиг было по командировкам шастать в месяц всего неделю дома был вот и появился молодой " помошник" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А с другой стороны как тогда заробатовать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.07.2014 15:11
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Про испытания для женщин в сказочной интерпретации. Их устраивали матери героев. Принцесса на горошине. Миф про Психею и Амура.
Да ладн))со разрешения моей подруги:познакомилась она через своих друзей с мужчиной военный , как полагается красивый здоровенный...но не глянулся ей жених.Живёт значит дальше...а тут парень какой-то яко бы телефоном ошибся на встрече настаивает, в общении вроде нормальный..ну думает почему нет-встретилась раз,другой, третий..понравился..месяц дружились актино потом решилась ещё ближе..и после трех месяцев этих "еще ближе" слился товарищ..нет и нет..а позже пересеклась с той что с тем самым военным знакомила, а та и говорит:что ж ты ,душа моя, проверку то не прошла? Он жеж тебе "казачка" специально подослал...проверить так сказать крепость брони твоего бампера...пришла она ко мне , выпили мы с ней и задумались...кругом одна подстава..к стати интересны комментарии мужчин этой ситуации-раз уж выложила smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Недавно увидел такую фразу. В вольном переводе с английского звучит так: "Каждому мужчине нужна женщина. Играющие в шахматы знают - на доске Короля защищает Королева"..
Доча удивленно вскинула брови: Ты что?! Короля на доске защищает часто Конь. А Королева - агрессивная фигура, ферзь нападает. Чем больше ферзей на поле - тем острее игра!
Слово в слово.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И кто вам сказал что мы друг о друге ничего не знаем? И да понадобится купить ещё один дом. У неё ничего нет . Я еду начинать всё с ноля . А я и не боюсь
Молодец!на это много смелости и доверия друг другу нужно! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр