загрузка
Страницы:
1
2
3
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, я не ломаю, зверушку дюж жалко.)
Да ладно)) Ни одно животное не пострадало))))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

конечно же нет. я не ясновидящая) это было предположение. шуточное. но если честно, тоже ахудивилась.приятно)
в любом случае, есть повод задуматься. такой ник и вводные характеристики по теории комплиментарности должны же чем-то дополняться) для баланса smile_rt_40.png или не должны) но это всё лирика, приятного Вам просмотра в приятной компании wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А я по двум параметрам: возраст и матчасть. Вот распить - могу.
Подходи после киносеанса, чО ph34r_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Фильм снят на чёрно-белую плёнку... помнится ранее были утверждения что так нужно снимать фильмы про войну, неужели теперь жизнь в Союзе последних десятилетий должна восприниматься именно так ?
Для меня даже демонстрации остались в памяти исключительно яркими воспоминаниями, да, несли кучу коммунистической атрибутики, относительно принудительно нужно было идти от работы или училища, но часто в толпе были люди с аккордеонами и песнями, а настроение было вовсе не чёрно-белых похоронных или контрастных тонов, а в большинстве весёлое.
Кто жил в Союзе, тот прекрасно помнит не только нищету перестройки.
Это так сказать предварительные мысли, вовсе не желаю что-либо охаивать, можно и посмотреть фильм, как-никак всё-таки был несколько лет киномехаником когда-то ))

Понятное дело, не в компании с автором темы )))
А мимо улицы Рубинштейна как раз сегодня шёл вместе с сыном из кино, всё в этом мире взаимосвязано более, чем мы полагаем.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2015 00:01
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Подходи после киносеанса, чО
Гут.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Гут.
Ой. А мне приходить? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой. А мне приходить?
куда все идут? huh_rt_40.png и когда? rolleyes_rt_40.gif я кипешь не пропущу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда все идут? и когда? я кипешь не пропущу
Я еще пока не иду. dntknw_rt_60.gif Мне Катя направление не указала sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр