загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи описания и отзывы на театральные постановки и спектакли.
Страницы:
1
2
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мечтаю о "Пиковой Даме" и "Евгении Онегине" в Большом
..."Пиковая дама" как-то плохо запомнилась, а вот "Иван Сусанин"!.. Шла с неохотой, билеты попались случайно, но оказалось, что большего потрясения от сценических действий не получала, пожалуй, никогда! Мощная опера, рекомендую.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
..."Пиковая дама" как-то плохо запомнилась, а вот "Иван Сусанин"!.. Шла с неохотой, билеты попались случайно, но оказалось, что большего потрясения от сценических действий не получала, пожалуй, никогда! Мощная опера, рекомендую.
Ну как же....Тройка, семерка, туз....Что наша жизнь? - игра!...Мне страшно...Старуха умерла, Лиза сбросилась с моста, Герман съехал с катушек - что может быть лучше?

На Ивана Сусанина надо сходить....Ты пришла, моя заря, последняя заря....настало время мое cray_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
Театр Наций просто потрясающий! Посмотрела много из их репертуара, спектакли отличаются необычностью подачи и очень современны. Так, например:
1. Гамлет. Коллаж. - невероятная игра Мироновп как исполнителя всех ролей, уникальные декорации в виде огромного куба и инсталляций интерьеров на нем
2. Сказки Пушкина - незабываемо!
3. Фрекен Жюли - прекрасный тандем Миронова и Хаматовой, где особо ощущается, что жизнь это боль)
4. Рассказы Шукшина - погружение в мир самого Шукшина и его героев, его соседей и друзей
5. Женитьба - по Гоголю с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом в главных ролях, весело, рекомендуется заядлым холостякам ))) да и девушкам не помешает)
6. Детский спектакль - Детский сад стихов - интересен и в конце очень необычен и красочен, детишкам очень нравится)
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
Театр Пушкина - интересна невероятная игра актёров (В. Меньшов и В.Алентова) в спектакле "Любовь.Письма"

МХТ им Чехова - "Дьявол" по автобиографическому рассказу Л. Толстого о его безудержной страсти к простой крестьянке
smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Театр Наций просто потрясающий! Посмотрела много из их репертуара, спектакли отличаются необычностью подачи и очень современны. Так, например: 1. Гамлет. Коллаж. - невероятная игра Мироновп как исполнителя всех ролей, уникальные декорации в виде огромного куба и инсталляций интерьеров на нем 2. Сказки Пушкина - незабываемо! 3. Фрекен Жюли - прекрасный тандем Миронова и Хаматовой, где особо ощущается, что жизнь это боль) 4. Рассказы Шукшина - погружение в мир самого Шукшина и его героев, его
На Фрекен Жюли иду 16))
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
На Фрекен Жюли иду 16))
Лилия, не пожалеете! Желаю приятно провести время! А ещё можно перед спектаклем взять в буфете бокальчик Абрау Дюрсо и наслаждаться вечером)
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лилия, не пожалеете! Желаю приятно провести время! А ещё можно перед спектаклем взять в буфете бокальчик Абрау Дюрсо и наслаждаться вечером)
Последую Вашему совету drink_rt_118.gif
Вот только кресла там очень уж неудобные no2_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Последую Вашему совету Вот только кресла там очень уж неудобные
Мне так показалось, что сейчас кресла стали лучше, по моему, они там везде мягкие... По крайней мере, я не заметила неудобств в последние посещения)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Не люблю вовлечение зрителей... Когда пробегает по первым рядам нечто вроде страха... =) "Только бы не меня..." =)
В последнее время я стала приобретать билеты на 1 ряд. Зато есть что вспомнить . На "Каренине" вот Сережа на коленях у нас посидел. На "Шуте Балакиреве" в Ленкоме водичкой побрызгали, в которой Балакирев в жаркий день собирался купнуться... На "Юноне и Авось" Пылающий еретик жег бумагу на сцене и бросал в зрителей. Подобрали - оказалась сценическая версия "Братьев Карамазовых"... О как ! ))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подобрали - оказалась сценическая версия "Братьев Карамазовых"... О как ! ))
good2_rt_68.gif
Храм искусства же ж! ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "описания и отзывы на театральные постановки и спектакли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр