загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Бывает, мужчине, проснувшемуся в 6:00 утра, хочется поставить бабу на место...или положить...ну хотя бы виртуально sarcastic_rt_50.gif
Доброго утречка give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, мужчине, проснувшемуся в 6:00 утра, хочется поставить бабу на место...или положить...ну хотя бы виртуально Доброго утречка
Бывает.....хотя бы виртуально.... rolleyes_rt_40.gif
Всем хороших выходных!
А я работаю.... lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, мужчине, проснувшемуся в 6:00 утра, хочется поставить бабу на место...или положить...ну хотя бы виртуально Доброго утречка
Тю ) не о приведениях бы тогда, а "глубокую глотку" препарировали..
и вам его
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.08.2016 10:02
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В общей сложности, «Глубокая Глотка» собрала 600 млн. долларов. Гонорар Линды Лавлэйс составил 1250 долларов.
Фильм установил новые стандарты орального с-са. После него во многих учебниках по с-су появились советы, обучающие технике «глубокой глотки».
Кинопоиск

Вот в каком жанре ж реально бабки лопатой гребут! )) размеры гонорара в 1972 году - не считаются..
Просто недальновидная, неумная женщина ! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не. Я так не могу уже. Душа инфы алчет, а уже потом - зрелисча А к кому ты там поменял ? Там нормальный коллектив, в общем. И целом
К Стоянову и Вдовиченкову...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2016 10:11
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К Стоянову и Вдовиченко...
Дык, отличные актеры.
Стоянов - комики это всегда трагики, а вдовиченков - ну ето Кот, навсегда
В общем, надо глянуть ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.08.2016 10:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Глянь...я даже от жарки мяса и мытья посуды отвлекался на монологи и диалоги фильма...запустил фильм утренним фоном)в итоге утро задалось))...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я вот не понимаю, а охотники с мужчинами правдоподобней что ли выглядят? Да и вообще супер-мачо-мены, падающие с восьмого этажа, встающие как ни в чем ни бывало и дальше бегом- это норм,да?
Когда какой-нить герой в какой-нить грязи наскоро проводит себе чуть ли не нейрохирургическую операцию, а через две сцены даже и не помнит, что у него все пришито швейной нитью и слюной продезифицировано? Это нормально, да?

Как вы вообще это смотрите, а?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не киноман но думаю)жанр фентези-не женский...
вы это киру булычеву скажите и семи томам, которыми дети зачитываются ))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, а охотники с мужчинами правдоподобней что ли выглядят? Да и вообще супер-мачо-мены, падающие с восьмого этажа, встающие как ни в чем ни бывало и дальше бегом- это норм,да? Когда какой-нить герой в какой-нить грязи наскоро проводит себе чуть ли не нейрохирургическую операцию, а через две сцены даже и не помнит, что у него все пришито швейной нитью и слюной продезифицировано? Это нормально, да? Как вы вообще это смотрите, а?
Ну вот, когда в ж среде найдется кто то типа джеки чана, у которого даже конец наверное переломанный не меньше чем в трех местах - от тады можно будет разговаривать на тему травматизьма..
А охотники с мужиками - просто талантливо выглядели, а не правдоподобней. Талантливо, от слова талант ) это кстати, и к уивер относится, я написал.
Там первая тройка фильма как раз на взлете собственных карьер была, шо не фильм - то фейрверк..
А тут какие то сбитые летчицы..которые еще и с-сизьмом прикрываются biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.08.2016 12:36
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
.
Ох сложно мне оценить. Но талантливый - от слова талант, а не от слова мужчина, это да.
К сожалению, фильмы,где все действия происходят снаружи персонажей и никаких внутри - я совсем не могу смотреть sad_rt_40.png исключения составляют апокалиптические сюжеты, именно за сюжет, где все умерли )
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 12:47
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ох сложно мне оценить. Но талантливый - от слова талант, а не от слова мужчина, это да. К сожалению, фильмы,где все действия происходят снаружи персонажей и никаких внутри - я совсем не могу смотреть исключения составляют апокалипчические сюжеты, именно за сюжет, где все умерли )
Да нет) талантливых бап можно по пальцам одной руки пересчитать, они етим не блещут. Тут другие достоинства в ходу )))) От уивер - талант, а другими достоинствами - бог обделил. Ну разве что, молодостью на период карьерного взлета.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

Вот ету еще можно определить как "талант" для ф в жанре боевика..в одной лиге с уивер играет
Ну так, по канонам голливуда - и не красавица..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Американский президент Барак Обама написал статью для журнала Glamour о том, почему считает себя феминистом. По его словам, бороться с с-сизмом - долг мужчин.

Он пишет, что самыми важными людьми в его жизни были женщины, и рассказывает о жертвах, которые принесла его жена Мишель.
В частности, Обама признал, что воспитанием детей больше занималась именно она.
Феминизм XXI века заключается в идее, что когда все равны, все получают большую свободу, считает американский президент.
"Прогресс, которого мы достигли за последние 100 лет, 50 лет, и да, даже последние восемь лет, сделал жизнь для моих дочерей значительно лучше, чем была у моих бабушек. И это я говорю не только как президент, но и как феминист", - написал Обама.
Однако, добавляет он, "слишком часто мы все еще оказываемся зажатыми в рамках стереотипов о том, как мужчины и женщины должны себя вести".
Ранее в этом году Обама на форуме, посвященном правам женщин, сказал о себе: "Вот как выглядит феминист".
Обама несколько раз сталкивался с критикой из-за своих высказываний о женщинах.
В 2013 году ему пришлось извиняться за то, что он назвал генпрокурора Калифорнии Камалу Харрис самым красивым чиновником в стране.
В 2008 году он также спровоцировал скандал, назвав журналистку "милочкой".
----------------------------------------------------------
И тут с-сизм ! Брак отжигает напоследок. История должна запомнить героя с положительной стороны lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мишель конечно, тяжко страдала... (
Пила, жрала за счет гос-ва весь президентский срок..выгуливала кота в капитолии..детей одна воспитывала..в окружении 10 охранников и еще 20 помощников..
А ! Она же огород вспахивала на президентской лужайке ! Лучок там, жареную картоплю в пакетиках прям с кустиков срезала..
Тяжелой судьбы человек..ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ !
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
но наш болевой порог гораздо выше
Ну чушь же, откровенная. Здесь же логическая связь прослеживается - просто на раз..не буду своими словами :

Болевой порог женщины и мужчины

При изучении чувствительности к боли у людей разных полов ученые устремляют свое внимание на два основных фактора: болевой порог, при котором человек называет некое чувство болью и порог реакции, при котором выдержать боль невозможно. В этих критериях слабый пол проигрывает сильному. В связи с биологическими факторами, возникшими в процессе эволюции, болевой порог у мужчин выше.

Например, если: «Мужчина во время охоты на животное или во время сражения с врагом получал ранение, то он должен был найти силы, чтобы вернуться домой. От того выживет ли защитник и кормилец напрямую зависело существование всего рода!». Женщинам же не приходилось сталкиваться с такими испытаниями. Именно поэтому к подобному рода повреждениям они чувствительнее. К примеру: боль во время родов носит немного другой характер - несмотря на то, что боль сильная, она является прогнозируемой и поэтому женщина готова к ней психологически. Это и помогает ее пережить.

Гормональные различия женского и мужского организма во многом отвечают за интенсивность испытываемых болевых ощущений. Мужской гормон тестостерон имеет действие эндогенного анальгетика. Помимо этого, выяснилось, что между его уровнем в организме и течением воспалительного процесса существует связь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.08.2016 16:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Я согласен..болевой порог у каждого свой-одно дело женщина рожает,другое)мужчина на моте бьется...я все это видел и ощушал...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
от темы отклонились)...или диалог для тебя важен?...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я согласен..болевой порог у каждого свой-одно дело женщина рожает,другое)мужчина на моте бьется...я все это видел и ощушал...
Ну это даже логика детского уровня..зачем м переизбыток силы, по сравнению с ж - если ей не сопутствуют дополняющие биологические факторы ? )
Так, ради ляпнуть что-то.. оправдать надо же свое присутствие в теме )
У нас еще и кол-во нервных окончаний вполовину меньше, что автоматом нивелирует часть чувствительности..
Я как то школьником, домой вернулся и там себе задную часть бедра стеклом случайно располосовал см на 15..кровищи как из свиньи, а меня в тот момент больше заботило что за дырку в школьных штанах выхвачу ! biggrin_rt_40.png Хлестает, а как то - ноль емоций..только тряпочкой с пола убираешь все ето непотребство..
А вот когда в глазень стрелой засадили, вот тогда ор был уже с первой секунды ! biggrin_rt_40.png нервные окончания, чтоб их..)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.08.2016 17:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Фильм посмотри...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Голливудская гадость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр