загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это я поняла). Мне даже понравилось) лишний повод для улыбки) А то их в последнее время мало)
friends_rt_104.gif повод для улыбки мы всегда найдём...
"От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется..."(с)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 08.08.2016 17:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень бы не хотел заниматься подобным контролем. Одно дело - отговорить от чего-то нежелательного разово. Другое - пасти и отбирать что-то приятное регулярно. Значит постоянно быть источником недовольства. Ничем хорошим это не кончится.
Можно быть одновременно, как источником недовольства, так и удовольствия biggrin_rt_40.png смотря чего больше.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно быть одновременно, как источником недовольства, так и удовольствия смотря чего больше.
Не хочется быть цербером для любимого человека. Я лучше помогу ей съесть тот тортик.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно быть одновременно, как источником недовольства, так и удовольствия смотря чего больше.
Это точно!!!!! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я лучше помогу ей съесть тот тортик.
Жесть какая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр