загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Как жаль, пол прекрасный на сайт прибывает,
Судьба вновь и вновь женщин счастья лишает.
Любовный бутон, чуть раскрывшись, увянет
И мир черно-белым вокруг сразу станет.
Померкнут прелестные краски семьи,
Теперь не сказать, к сожалению, им - "МЫ".
А вроде вчера было всё хорошо,
По парку гуляли, ходили в кино
И строили планы на годы вперёд,
Не ведая что безвозвратно уйдёт
То время, когда были вместе, и вот
"Как гром среди ясного неба" - развод.
Пускай не развод, лишь - "прости и прощай",
Неужто что было совсем им не жаль?!
Не жаль дней прекрасных и страстных ночей?!
Любви и тепла сыновей, дочерей?!
Так стоит ли чувства пытаться вернуть?
Иль справившись с болью найти иной путь?
У женщины каждой вопросы свои
И Мера Прощенья, Терпенья, Любви.
Но хочется женщинам всем пожелать
На сайте gdepapa "не застревать",
Найти детям пап и любимых себе,
Жить долго, до свадьбы Рубиновой, в дружной семье!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
А для меня ничего не померкнет, ибо я всегда буду один)

Но если бы отношения все же были (гипотетически), то я бы оставил партнеру возможность сказать мне "прости-прощай" в любой момент. Человек прежде всего личность, а не вещь.)
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Иркутск, 52 года
Вероника, Иркутск, 52 года.
 
спасибо Сергей!!! отличные пожелания!!!!!я думаю всем хочется жить в хорошей дружной семье..... не всегда получается правда.
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А для меня ничего не померкнет, ибо я всегда буду один) Но если бы отношения все же были (гипотетически), то я бы оставил партнеру возможность сказать мне "прости-прощай" в любой момент. Человек прежде всего личность, а не вещь.)
Человек прежде всего личность, а не вещь.) smile_rt_40.png я полностью согласна
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А для меня ничего не померкнет, ибо я всегда буду один) Но если бы отношения все же были (гипотетически), то я бы оставил партнеру возможность сказать мне "прости-прощай" в любой момент. Человек прежде всего личность, а не вещь.)
может партнёрше?да и писался стих Женщинам!но Вы Григорий как всегда!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
И мир черно-белым вокруг сразу станет. Померкнут прелестные краски семьи, Теперь не сказать, к сожалению, им - "МЫ".
А почему кто-то решил, что у ВСЕХ женщин после развода, всё происходит по ЭТОМУ сценарию. Я и моя дочь-это МЫ, МЫ маленькая семья. После того, как наш папа решил, что ему лучше без нас, НАША жизнь (как ни странно), стала гораздо интереснее- в плане кино, прогулок, театров, развлечений, путешествий, общения и всего остального...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А почему кто-то решил, что у ВСЕХ женщин после развода, всё происходит по ЭТОМУ сценарию. Я и моя дочь-это МЫ, МЫ маленькая семья. После того, как наш папа решил, что ему лучше без нас, НАША жизнь (как ни странно), стала гораздо интереснее- в плане кино, прогулок, театров, развлечений, путешествий, общения и всего остального...
Татьяна!это всего лишь стих,и в нем описан один из миллиона вариантов!но мне приятно что Вы не остались безучастны к моему творчеству,пусть и в своей манере!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вероника, Россия, Иркутск писала:
спасибо Сергей!!! отличные пожелания!!!!!я думаю всем хочется жить в хорошей дружной семье..... не всегда получается правда.
согласен,не всегда и не сразу но Обязательно Получится!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Татьяна!это всего лишь стих,и в нем описан один из миллиона вариантов
Да, что Вы говорите? А я то, наивная ,подумала, что это рецепт... на счастливую жизнь.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да, что Вы говорите? А я то, наивная ,подумала, что это рецепт... на счастливую жизнь.
Скорее не рецепт а пожелание Женщинам Любви и Счастья в стихах.Вы просто наверное его до конца не дочитали!А по поводу Вашей Наивности:-Говорят что в сочитании с Женственностью,Наивность Придаёт Женщине Определённый Шарм!Изюминку Присущей Только Ей!
Новых ответов пока нет.
В теме "О предательстве и лжи. О надежде и любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр