загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Отворяйте ворота коли в дом пришла "беда"
Как у Женщин ПМС-всей семье неделю стресс

То Им холодно то жарко,то смешно то "птичку жалко"
То чуть шепчут то орут,то молчат то как начнут
То ревнуют и рыдают и в изменах обвиняют
И нам "вещи соберут",то обратно нас зовут
То ласкаются,"мурчат",то вдруг резко спать хотят
Голова вдруг "заболела",вобщем с-са расхотела

Детям,тем в обще "беда",мама "не в себе"с утра
То иди сынок гуляй,то дневник скорее дай
И как в школе расскажи,то вдруг-занята я,жди
Хочешь мультики?-смотри,то за стол скорей иди
Сядь и ешь!-потом читать!Некогда тебе гулять

Пёс "прикинется" ковром,кот мохеровым шарфом
Или шапкой наконец,а иначе всё,копец
А волнистый попугай тихо говорит-вай вай
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Красиво. И верно. Но ведь за ЭТО нас и любят мужчины!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
На мой взгляд: лучше быть взвинченной и непостоянной, чем грязнулей и лентяйкой. wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
На мой взгляд: лучше быть взвинченной и непостоянной, чем грязнулей и лентяйкой.
...Часы летят куда-то мимо....
Ругай меня! Ведь ты права!
Летят часы... Как это мило...
А вот летит сковорода...

Стишок находился в Интернете на самой поверхности, значит не такая уж и редкая ситуация...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
...Часы летят куда-то мимо.... Ругай меня! Ведь ты права! Летят часы... Как это мило... А вот летит сковорода...
Да, я.. за носки... и не только сковородой!... diablo_rt_74.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да, я.. за носки... и не только сковородой!...
Вы совершенно правы - стихотворение взято с одного из форумов, где на пяти страницах обсуждается как правильно надо писать - сковородка просто летит по причине темперамента, что в семейной жизни имеет свои плюсы, или, как некоторые более опытные утверждают: "В цель летит сковорода...", то есть на поражение...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
.. или, как некоторые более опытные утверждают: "В цель летит сковорода...", то есть на поражение...
ohmy_rt_40.png Да, не..ой..это уже киллерством попахивает!.. Думаю все, как я, - спецом метимся, чтоб не попасть, типа: пахнуть дымом без огня. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
На мой взгляд: лучше быть взвинченной и непостоянной, чем грязнулей и лентяйкой.
Грязнулем и лентяем? smile_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
...Часы летят куда-то мимо.... Ругай меня! Ведь ты права! Летят часы... Как это мило... А вот летит сковорода... Стишок находился в Интернете на самой поверхности, значит не такая уж и редкая ситуация...
Сейчас хоть у Женщин в хозяйстве тефлоновые сковородки!Лёгкие!а вот какого было нашим Прадедам!!!!!тогда в нежных Прабабушкиных ручках были исключительно чугунные! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png stretcher.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Красиво. И верно. Но ведь за ЭТО нас и любят мужчины!
Ну не только blush_rt_40.gif !!!!! но секрета я нипочём не раскрою! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну не только !!!!! но секрета я нипочём не раскрою!
Конечно! А то Катьку уведут! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Конечно! А то Катьку уведут!
Вот вот!и я о том же!приходиться "шифроваться"!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
про чугунные летящие, но не сковороды вспомилось..
знакомая рассказала: с самого детства было интересно, откуда на старинном толстенном дубовом шкафу огромная трещина в пол-дверцы. когда она выросла, бабушка ей рассказала: вышла замуж. всё, вроде, неплохо. однажды пришел муж с работы и попытался ударить её за то, что она не выгуляла его любимого пса. бабушка, тогда еще молодая девушка, почти девченка, стоит гладит а утюги в начале 20-го века представляете...недолго думая, она метнула в него тот самый утюг. муж чудом увернулся... утюг попал в шкаф. больше муж даже не пытался поднимать руку.... а шкаф с трещиной остался на память всем..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Я, чесно говоря, тем кто руку поднимает сразу "bye-bye" говорю(то бишь прощай) kiss02.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
про чугунные летящие, но не сковороды вспомилось.. знакомая рассказала: с самого детства было интересно, откуда на старинном толстенном дубовом шкафу огромная трещина в пол-дверцы. когда она выросла, бабушка ей рассказала: вышла замуж. всё, вроде, неплохо. однажды пришел муж с работы и попытался ударить её за то, что она не выгуляла его любимого пса. бабушка, тогда еще молодая девушка, почти девченка, стоит гладит а утюги в начале 20-го века представляете...недолго думая, она метнула в него тот самый утюг. муж чудом увернулся... утюг попал в шкаф. больше муж даже не пытался поднимать руку.... а шкаф с трещиной остался на память всем..
А у Вас Елена часом не Бабушкин характер? stretcher.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
это не про мою бабушку!
но себя в обиду не дам!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А у Вас Елена часом не Бабушкин характер?
Тааак...что за интерес, Сергей? ohmy_rt_40.png Щас Катьку позову!!! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это не про мою бабушку! но себя в обиду не дам!
Ой Елена Извини Пожалуйста,с просонья не так прочитал Твой комент! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Тааак...что за интерес, Сергей? Щас Катьку позову!!!
Ева что Вы?как Вы могли подумать обо мне плохо?я с познавательной точки зрения!!!!!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ева что Вы?как Вы могли подумать обо мне плохо?я с познавательной точки зрения!!!!!!
Во! так вы мужчины с познавательной и "того" ac58_rt_86.gif непрочь.. wink_rt_40.png уже и цветочки дарим... Где Катерина? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во! так вы мужчины с познавательной и "того" непрочь.. уже и цветочки дарим... Где Катерина?
на работе Катеринка!а что?Ева Ева,я же цветочек в знак извинения за не правильно прочитанное преподнёс Елене!а Вы уж сразу о плохом! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png АЯЯЯЯй!!!!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 31.01.2012 17:09
Новых ответов пока нет.
В теме "малюсенькая "мстя" за насочки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр